Крылатая ракета М2 "Термит"

Предлагаю ввести уникальную для дальнобойных фрегатов крылатую ракету "Термит"

040411_Art_03.jpg.b1737f90841ec9fd536d11c81ce7f329.jpg

Основная цель, которую преследовали имперские, военные инженеры это увеличение эффективности противодействия кораблям класса “Эсминец”

ТТХ:

Урон - 17000 ед. термический

Перезарядка - 12 сек.

Радиус взрыва - 250 м.

Расстояние полета - 7000 м.

Скорость полета - 900 м/с

Скорость поворота - 10 град.

Число в обойме - 5

Время перезарядки обоймы - 120 сек.

При попадании цель теряет 15 ед. терморезиста на 25 сек. эффект  складывается.

При попадании цель получает периодические повреждения от термоурона в размере 3000 ед.  

2 минуты назад, MopnexAndreyno сказал:

Не проще дать “Апокалипсису” периодические повреждения? Получится то же самое.

нет, Апокал имеет больше поворотов и огибает препятствия. Это считай противокорабельная ракета.

Только что, xXBorodachXx сказал:

нет, Апокал имеет больше поворотов и огибает препятствия

Да, я уже понял, что не стоит его апать (тем более, что он не только для дальников)

Урон больше, чем у апокала, летит быстрее, дает постурон. Ваншот фрегатов?

Урон в 1.7 раза больше, дальность полёта - в ~1.35 раза, радиус взрыва - в 2.5 раза, скорость поворота - не хуже, больше в обойме, быстрее перезаряжается, ещё и дополнительный дамаг наносит. Дальники и так вынуждают быстро реагировать и ставить барьеры, а ты их ещё усилить хочешь?

Если тут какой-то подвох, то я его не заметил.

22 минуты назад, SabbathNiil сказал:

Урон больше, чем у апокала, летит быстрее, дает постурон. Ваншот фрегатов?

поворот 10 градусов, какой ваншот? Даже если попадет во фрегат то резисты учитывай. ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

5 минут назад, TheSol сказал:

Урон в 1.7 раза больше, дальность полёта - в ~1.35 раза, радиус взрыва - в 2.5 раза, скорость поворота - не хуже, больше в обойме, быстрее перезаряжается, ещё и дополнительный дамаг наносит. Дальники и так вынуждают быстро реагировать и ставить барьеры, а ты их ещё усилить хочешь?

Если тут какой-то подвох, то я его не заметил.

почему в 1.7, в 2 с лишним раза больше. Скорость полета +40% примерно. Радиус взрыва на 50м больше скорость поворота на 20 градусов меньше, не огибает препятствия. Сравниваем с крылатой ракетой