народ негодует

Сижу  в чате народу отвечаю.  народ  плачет . куча не  довольных ,

1 пишут   про читеров, это те кто мало разбирается в игре ,основном играют без голоса  не разбираются в модулях, скилы  одним словом .

смотрите гайды , подключитесь в голосе к ребятам , пусть помогут  по кораблям  и тк далее.

2  про донатсво .  Ну  любая игра  без  денег  не существует. если  нет денег,  нет нормальной игры .  (я  уже играл в одну игру . там просто разрабы вас  кидают, без донатсва )

3   Сюда  не заходит  народ не высказывает свои мысли.  удаляют (не по правилам пишут )

Вот-вот. Вчера открыл тайну сокорповцам. Оказывается, убийство на респе стоит 3 очка. Многие удивлялись. Когда начинался квест 2017, многие не знали, что засчитываются ассисты. Бытовало мнение, что все корабли в крыле должны быть с НГ пушками и прочая ересь…

Народ в чате не знал, что такое БзС и когда проходит, когда был квест на участие в оном. Вчера около полуночи у меня спрашивали, будет ли ещё Оскри.

Многие пилоты до сих пор не в курсе, что 11 эсмы не пускает в бой с 15 кораблями. Что к 14 эсмам кинет 8 эсм, если он стоит в паре с 10-11 кораблями.

Сколько ещё неизведанного таит СК?

Казалось бы простейшие знания оказываются недоступными обычным, нефорумным, игрокам.

Отсутствие в игре этой важнейшей для команды информации — огромный минус дорогих разработчиков.

4 минуты назад, Russiandude сказал:

Вот-вот. Вчера открыл тайну сокорповцам. Оказывается, убийство на респе стоит 3 очка. Многие удивлялись. Сколько ещё неизведанного таит СК?

новая фишка, о которой, кстати, я не видел официальной информации, заметил только на турнире за ксеночипы.

Ну вот с этими квестовыми скачками по разным картам и режимам,у многих открылись глаза)))

Спасибо за информацию.