Нужна помощь по "Железу"

Всем хай) пару проблем)

  1. Видео карта греется от 60 до 80 градусов… 50-60 в ангаре… При этом проблема только с SC, прочие игры не греют выше 50… SC недавно поставил на минимум, не помогло. Как жить? Термо-пасту менял, с бубном прыгал -проблема только с SC.

  2. На мелком корабле при скорости 300+ при близком прохождении с текстурами кораблик к ним… прилипает… иногда в них проваливается… у кого-то так было? 

в общем то хз… сайт не даёт загрузить архив с текстом… 27 кб

DxDiag.rar

#[Skula1975](< base_url >/index.php?/profile/11303-skula1975/ “Перейти в профиль Skula1975”)  Help

Поставь ограничение ФПС не выше 60.

не помогает 

Дровишки? Линакс?

win7 дрова последние и у всех игр все норм(минимум 4шт)… проблема только SC

МурКот и weegee* подсказали сделать ограничение FPS хз… вроде помогло… Что с прилипанием? 

поскольку у тебя APU попробуй поиграть на встройке отключив физически свою Асус. иногда бывают конфликты между встройкой и дискретной видеокартой когда задействован режим кроссфаир между ними, не все игры поддерживают мультиГПУ. проблема конечно интересная, особенно с прилипанием. ты бы хоть видео показал как это выглядит.

14 часа назад, Indero сказал:

поскольку у тебя APU попробуй поиграть на встройке отключив физически свою Асус. иногда бывают конфликты между встройкой и дискретной видеокартой когда задействован режим кроссфаир между ними, не все игры поддерживают мультиГПУ. проблема конечно интересная, особенно с прилипанием. ты бы хоть видео показал как это выглядит.

Ну товарищ МурКот сразу понял о чем речь и наговорил много “умных” слов. Проблема известна и не одному мне. Осталось её донести до Скулы с логами и видео. Да только видосы я писать не умею. 

У меня схожий бок был, вылазил во время игры СК, если шаришь посмотри в запущенных процессах подозрительные! и вырубай, поглядывая на нагрузку видеокарты. У меня стартовал какой то неизвестный процесс обновления во время игры в СК, он лез в инет. Его грохнул и нагрузка с видео ушла в норму.

з.ы. вдруг поможет ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)