Покраска "Мжель"

Предлагаю добавить в игру уникальную покраску “Мжель”, реагирующую на события в бою!

По умолчанию покраска ничем особо не выделяющаяся:
X9yM1MA.png
Однако, стоит одному из членов команды погибнуть, либо если счет по маякам уходит в минус, либо кто-то еще совершает действие, ведущее команду к проигрышу, специальное покрытие корабля мгновенно начинает генерировать мощное термическое излучение взрывного типа, эпицентр которого находится где-то в области движков:
ILeSVh9.png

С каждой новой потерей очков излучение усиливается, корабль раскаляется и начинает поражать виновников ситуации - тех кто слился, кто не успел на маяк или полетел гоняться за РЭБом вместо взятия маяка или добивания раненого вражеского инжа.
В случае обнаружения бесполезного дальника, стоящего на респе, излучение способно мгновенно уничтожить его, заодно удалив ему игру, снеся винду и отформатировав винт.
Также в динамиках всех виновных в сложившейся ситуации раздаются зашкаливающие помехи, воздействующие на подкорку головного мозга и в нецензурной форме заставляющие осознать себя убогими ничтожествами, а в чат спамятся неистовые проклятия.

Остудить раскаленный корабль можно только склоняя счет к победному.

В случае гибели корабля от вражеского урона, излучение взрывной волной сносит 1/2 корпуса всем членам команды, кто плохо, по мнению пилота корабля, его прикрывал.

В случае поражения команды в бою, в зависимости от степени его значимости, излучение на определенное время выводит из строя мышь и клавиатуру всех членов команды, чтобы они могли осознать всю глубину и тяжесть своей вины.

А почему Мжель,у меня списка уже не хватает для таких “игроков” - им как раз ещё только этого и не хватает)

1 час назад, dpapl сказал:

А почему Мжель

Угадай.

Я б в предложку запилил)) И даже купил бы такую необходимую временами вещь, если введут.  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

А Мже выдать такую же, только в крапинку, чтобы все знали.

То есть игроки не против того, что бы кастомизация за донат влияла на игровой процесс? А даже за…хм, так и запишем ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

20 минут назад, BBCCCCN сказал:

Угадай.

Я то догадался,но неужели он такой)

Анимация горящих уканов пилота на корпусе корабля? Мм, занятно ) 

Представляю такую покраску на эсминец,будет у нас Маяк в тумане

зач0т XD… но обязательным условием должно быть (покраска доступна только на роль “инженерный фрегат”)

1 час назад, dpapl сказал:

Я то догадался,но неужели он такой)

Недавно видео турнира выкладывали, но оно с матами и его потерли - в видео, уважаемый мже, такой ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).
 

каждый крикун тоже бывает няшкой ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

И переименовать её в  Командный гнев, воздаяния!![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

Да ладно вам, вот года 2 назад эта покраска была бы дико актуальна. щас мже уже не тот и не горит так сильно

мы вот тут угораем, а разработчики чешут бороду и ловят идеи))) вот возьмут механику покрытия и прилепят к илидиумовскому хилу XD

6 минут назад, K3RN3L сказал:

мы вот тут угораем, а разработчики чешут бороду и ловят идеи))) вот возьмут механику покрытия и прилепят к илидиумовскому хилу XD

И будет хил бомбить аурой хила?)) Повышая отхил всей команде, чем ближе она к проигрышу)) На последних очках включается ульта “убить все коры эллидиума у противника при любом попадании”

А еще, а еще активацию микрофона прикрутить, громче материшь монитор быстрее союзники летят, как очень гордые птицы!

11 час назад, _negativ сказал:

Да ладно вам, вот года 2 назад эта покраска была бы дико актуальна. щас мже уже не тот и не горит так сильно

В память “старого” МЖЕ… Никто так не запомнился как он, и не факт что во все войны (например) легендарные полководцы не крыли матом своих генералов ))))

… Не будет ли любезен господин Пупкин, за то что просто так положил полк пехотинцев сходить за лимонадом? Спасибо, Вы так любезны, но почему Вы лимонад так и не принесли?

…Пупкин иди на маяк Б, почему сцук на пустом маяке ты не смог его забрать??? АААА??? …может тебе за лимонадом сходить (цензура зарубила фразу ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) )

А мне Мжельский приглос в стиме кинул… к чему бы это, хм…

Эту краску нужно наносить только на корму ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

В 17.01.2017 в 06:59, dpapl сказал:

Я то догадался,но неужели он такой)

Ога. Такой. Я с ним летал немного, но послушать успел. Впрочем, на енота Мже подействовать не мог никак. Бронь не прошибаемая, лексикон, за счет возраста, поизощреннее. А в целом, Мже - няшный. Излишне самоуверенный местами, но человек - хороший.

Дайте две  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Я кстати,соглашусь с Енотом,Мже няшка,если не играет на публику,но стоит появиться хоть одному зрителю/слушателю,начинается концерт  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)