Изотопный харвестер уменьшение перезярядки

18 минут назад, Glavnook сказал:

Против эсма харвистер ни о чем.
_ Оффтоп про термопушку скажу так _
Крошить с нее штурмы и фрегаты просто одно удовольствие.
Крышки и залетевшие не туда куда надо дальники рассыпаются даже не успев понять что тут было особенно если иерихонские.
Инжы улетают тоже на ура. Одно хорошее попадание харвистером с 4к по центру облака оставляет практически любой фрегат без щитов.
Иерихонский штурм или фрегат без щитов добить термопушкой это как отнять конфетку у младенца, федовские если норм маневрируют может и уйдет штурм но фрегаты ту да же к иерихонам. Империя дольше сопротивляется и в 50% случаев успевает забуриться под камушек.
Ну вот и только на что годится термо пушка. Убить с нее эсминцы противника тяжко. 
Но как то мне попались в бою 3 эсминца Брейв и 2 антареса с рем дронами вместо барьеров, так вот я их в 1 лицо расколупал термопушкой сохранив 50% прочности корпуса. Но были бы у них барьеры расклад бы поменялся с точностью до наоборот.
Мой фит на Тиранта (который был для термопушки)
Двигло - боковые двиги
Энергоблок - импульсный разрядник
Щиты- адаптив, эми плашка, терпо плашка
Корпус - Гальвашка, кристалическая броня
Компы - горизонт, модификатор на крит урон.

Бонус 4-го уровня +10% дамага/Бонус 8-го перезарядка молулей

Тоже прошу прощения за офтоп

У меня

Спец модуль - варп отражатель

комп(3)- горизонт/протонка/разгонный процессор

корпус(1) -кристалка

щит(3)-детектор варп потоков/адаптивка/ЕМ-рассеиватель

энергоблок(2)-силовое реле/иридиевый теплоотвод

пушка джихард патроны на скорость.

Бонус скорость полета ем

бонус скорсоть перезарядки

Я тебе скажу, что тиран с харвестром и термопушкой особо не чего мне не сделает. я его быстрей запилю спец модулем и джирадом или ориолом, он  в принципе умрет даже щит мне не сняв.,

А в клозе по мелочи попасть ориолом или джирадом, при поддержке спец модуля и детектора намного легче.

В 26.05.2017 в 15:56, ArchangelARH сказал:

Тоже прошу прощения за офтоп

У меня

Спец модуль - варп отражатель

комп(3)- горизонт/протонка/разгонный процессор

корпус(1) -кристалка

щит(3)-детектор варп потоков/адаптивка/ЕМ-рассеиватель

энергоблок(2)-силовое реле/иридиевый теплоотвод

пушка джихард патроны на скорость.

Бонус скорость полета ем

бонус скорсоть перезарядки

Я тебе скажу, что тиран с харвестром и термопушкой особо не чего мне не сделает. я его быстрей запилю спец модулем и джирадом или ориолом, он  в принципе умрет даже щит мне не сняв.,

А в клозе по мелочи попасть ориолом или джирадом, при поддержке спец модуля и детектора намного легче.

Дак яж и говорил что с термопушкой против эсминца с барьерами делать нечего все так.
Под джигурду у меня аналогичный фит сейчас))

Джихард, я думаю рано или поздно понерфят, и тиран скатится на дно. Т.к. Что не модуль то кастрат.

Сама суть эсмов т5

Эсм Имерии - дамаг+Жир.(нет целевых предпочтений, универсал в плане противников)

Эсм Федерации - дамаг+Скорость(Нет целевых предпочтений, универсал в плане противников)

Эсм Иерихона - Реген и что? Узкая специализация на мелких противниках в ближнем бою(это обусловлено спец модулем и модификатором щита), при чем с оружием которое хуже общедоступных аналогов.

 

Эсм Иерихона т5, это единственный корабль на модули которого тем пруд пруди по теме их переработки, Уже даже по 2 активные темы с разными вариантами. Не ужели это значит, что модули в порядке.

1 час назад, ArchangelARH сказал:

Джихард, я думаю рано или поздно понерфят, и тиран скатится на дно. Т.к. Что не модуль то кастрат.

Сама суть эсмов т5

Эсм Имерии - дамаг+Жир.(нет целевых предпочтений, универсал в плане противников)

Эсм Федерации - дамаг+Скорость(Нет целевых предпочтений, универсал в плане противников)

Эсм Иерихона - Реген и что? Узкая специализация на мелких противниках в ближнем бою(это обусловлено спец модулем и модификатором щита), при чем с оружием которое хуже общедоступных аналогов.

 

Эсм Иерихона т5, это единственный корабль на модули которого тем пруд пруди по теме их переработки, Уже даже по 2 активные темы с разными вариантами. Не ужели это значит, что модули в порядке.

Согласен все не в порядке!
И модули и термоактивка!
И что по одному что по другому куча тем с предложениями.
Только то-ли не читают их то ли клали на них.
Да ниче дождемся эсма элидиума и будем летать только на нем ХД.
А остальные эсмы так для коллекции)

Да поравняют фракцию в своё время, будет их фишкой только настройка и мульти тек.

еще одну старую тему поднять, а то забыли разрабы, что им передавали

22 минуты назад, xXBorodachXx сказал:

еще одну старую тему поднять, а то забыли разрабы, что им передавали

Боюст простым апом перезарядки его не раенимировать, тут надо по серьезнее меры. . .

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Боюст простым апом перезарядки его не раенимировать, тут надо по серьезнее меры. . .

согласись, что ап кд, это уже пол дела

6 минут назад, xXBorodachXx сказал:

согласись, что ап кд, это уже пол дела

ну да. хоть что-то. . .

1 минуту назад, Glavnook сказал:

ну да. хоть что-то. . .

О… А что если сделать так что бы шар летел туда и обратно

То есть он летит к тебе, восстанавливает щит, а потом обратно наносить дамаг 

11 минуту назад, xXBorodachXx сказал:

О… А что если сделать так что бы шар летел туда и обратно

То есть он летит к тебе, восстанавливает щит, а потом обратно наносить дамаг 

Тут вот у меня в теме Архангел предлагал такое

Скрытый текст

 

Было бы не плохо

6 минут назад, Glavnook сказал:

Тут вот у меня в теме Архангел предлагал такое

  Показать содержимое

 

Было бы не плохо

я предлагал подобные идеи с управляемыми дронами, ни одна не нашла применения

архангел правильно говорит, ток не 10 раз)))

35 минут назад, xXBorodachXx сказал:

я предлагал подобные идеи с управляемыми дронами, ни одна не нашла применения

архангел правильно говорит, ток не 10 раз)))

4 раза достаточно при скорости 1000 мысов