Изотопный харвестер уменьшение перезярядки

Предлагаю уменьшить время перезарядки Изотопного харвестера на 20секунд. (сток 40) 

На 20 секунд, боюсь никто не пойдёт (в лучшем случае можно рассчитывать на 30-35 с), хотя модуль полезен ситуативно и в основном на дистанции от 3,2-3,5 км, т.к. вблизи либо ты уйдёшь в сторону, либо враг. Харвестр вообще больше полезен для пве. Если бы было можно как то определять, на какое расстояние ты хочешь его кинуть, то получалось бы стрелять им более прицельно и эффективно, например, накапливать дальность выстрела удержанием клавиши модуля, как в Worms. Я  за  подобное изменение или за разумное уменьшение отката.

1 час назад, Semgarus сказал:

На 20 секунд, боюсь никто не пойдёт (в лучшем случае можно рассчитывать на 30-35 с), хотя модуль полезен ситуативно и в основном на дистанции от 3,2-3,5 км, т.к. вблизи либо ты уйдёшь в сторону, либо враг. Харвестр вообще больше полезен для пве. Если бы было можно как то определять, на какое расстояние ты хочешь его кинуть, то получалось бы стрелять им более прицельно и эффективно, например, накапливать дальность выстрела удержанием клавиши модуля, как в Worms. Я  за  подобное изменение или за разумное уменьшение отката.

зачем придумывать велосипед? Дистанцию до цели и так видно. Ты же сможешь запомнить что модуль бьет на 4км?

Дамага наносит(щита приносит) мало, значит нужно чаще использовать. Все просто.

я бы еще конечно урон поднял бы на 50%, но опять скажут имбу проталкиваешь.

чу опять имба?)

прошел мимо

Поддерживаю, у тех же мин кд в два раза меньше, а пользы в несколько раз больше.

12 часа назад, Mracheks сказал:

Поддерживаю, у тех же мин кд в два раза меньше, а пользы в несколько раз больше.

Ну на счет пользы я бы поспорил.

В 17.01.2017 в 20:31, xXBorodachXx сказал:

Предлагаю уменьшить время перезарядки Изотопного харвестера на 20секунд. (сток 40) 

Как владелец Тиранта я обеими руками ЗА, 

В 18.01.2017 в 20:06, MEGASCORCHER сказал:

чу опять имба?)

прошел мимо

 

В 18.01.2017 в 19:51, xXBorodachXx сказал:

я бы еще конечно урон поднял бы на 50%, но опять скажут имбу проталкиваешь.

Вот тут по полезности скорее лучше поднять дамаг на 50-100% а КД не трогать 
 

1 час назад, Glavnook сказал:

Как владелец Тиранта я обеими руками ЗА, 

 

Вот тут по полезности скорее лучше поднять дамаг на 50-100% а КД не трогать 
 

Уменьшить кд это означает поднять урон/отхил в минуту от модуля в 2 раза. Не поднимая разовый урон/отхил.

12 часа назад, xXBorodachXx сказал:

Уменьшить кд это означает поднять урон/отхил в минуту от модуля в 2 раза. Не поднимая разовый урон/отхил.

ДА согласен на 100%. Но. Вотпрос в том для чего мы хотим поднять полезность модуля?

  1. Если для отхил на первом месте а дамаг на 2-м то однозначно КД надо уменьшать
  2. Если Дамаг на 1-м место то надо урон апать.
    Ну а в целом как выше говорил я ЗА, ЗА и еще раз ЗА.

Правильно говорили выше что уникальные модули других эсминцев 14 ранга имеют оменьший
Дестабилизирующее поле - 35 сек
Дистанционный постановщик мин - 20 сек (дак еще 2 мины поставить можно почти без КД)
Изотопный харвестер - 40 сек
ДОЛОЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

 

Апать урон можно, но осторожно

Летаю на тиране, а только сегодня вспомнил, что он есть) крайне бесполезный хлам.

31 минуту назад, ArchangelARH сказал:

Летаю на тиране, а только сегодня вспомнил, что он есть) крайне бесполезный хлам.

Ну не такой уж он и бесполезный. Несколько раз меня этот модулек выручал знатно и в ПВП.
А задефить маяк так вообше заходило на УРА
Кидаем ЧД в маяк и фотонку + Харвистер. Если у маяка крыханы и медленные ударки противника то их так накернет что мало не покажется!
 

А не проще в клоз зайти с варп отражателем и детектором варп потоков + ориолом / джихардом  + фотонка + линза и устроить там ад?

Ты мне лучше открой секрет его использования в сочетании с другими плюшками тирана против дргих эсмов) Осбенно порадуюсь гайду по термопушке)

Таки да. Харвестер не нужен. Регенит мизер, столько же дамажит. А кд в 40 секунд — делает его совершенно бесполезным в атаке, обороне и дэфе маяка. К тому же, есть более полезные для эсма модули.

Только что, Russiandude сказал:

Таки да. Харвестер не нужен. Регенит мизер, столько же дамажит. А кд в 40 секунд — делает его совершенно бесполезным в атаке, обороне и дэфе маяка. К тому же, есть более полезные для эсма модули.

такие как линза(правда команде лучше знать что ты ее кинешь, по голосу например), фотонка, буря, пироизлучатель, да даже от аим турелек пользы больше… 

Простое сравнение:

1 Мина вигиланта - перезарядка 20 сек, 2 штуки в обоиме. Деф маяков, урон по эсминцам отличный, да просто в космосе повесить, перехват какой нить напорится;

2 Дестаб поле сириуса - перезарядка 35 сек. Добивает спокойно штурм/перехват под ремками, по эсминцам дамажит как одна мина вигиланта;

3 Изотопный харвестр тиранта - перезарядка 40 сек (по идее значит самый сильный модуль должен быть). Урон по области максимум 500 хп - этиже 500 хп и хилит тиранта (по эсминцам по 4000хп заходит - но это щекотка для них) - из за того что этот шар как бешаный летит и никого почти не задевает;

4 Кристалл замедлитель тайкина - перезарядка 15 сек. замедляет на 75%, наносит урон до 20000хп.

Как по мне, так нужно замедлить скорость полёта шара раза в 3, и уменьшить кд на 20-30%. И дать шарику возможность дамажить одну цель несколько раз, на пути отлёта шарика. Таким образом, дамага будет гораздо больше, как и отхила.

3 минуты назад, Russiandude сказал:

Как по мне, так нужно замедлить скорость полёта шара раза в 3, и уменьшить кд на 20-30%. И дать шарику возможность дамажить одну цель несколько раз, на пути отлёта шарика. Таким образом, дамага будет гораздо больше, как и отхила.

 

Этот шарик и так дамажит несколько раз одну цель. Из-за большой скорости шара, получается только 1 раз царапнуть)

Скорость полета и перезарядку уменьшить это да.

 

А как такой вариант например, что бы вместо шара сделать точку, которая будет наносить урон по типу резонирующего щита у тарги (пульсара у крыхи). Но заточить модуль не на дамаг - а больше на отхил щита тиранту. Потому что этот огромный шар еще и не везде пролезет в отличае от мины и дестаб поля.

2 часа назад, ArchangelARH сказал:

А не проще в клоз зайти с варп отражателем и детектором варп потоков + ориолом / джихардом  + фотонка + линза и устроить там ад?

Ты мне лучше открой секрет его использования в сочетании с другими плюшками тирана против дргих эсмов) Осбенно порадуюсь гайду по термопушке)

Против эсма харвистер ни о чем.
_ Оффтоп про термопушку скажу так _
Крошить с нее штурмы и фрегаты просто одно удовольствие.
Крышки и залетевшие не туда куда надо дальники рассыпаются даже не успев понять что тут было особенно если иерихонские.
Инжы улетают тоже на ура. Одно хорошее попадание харвистером с 4к по центру облака оставляет практически любой фрегат без щитов.
Иерихонский штурм или фрегат без щитов добить термопушкой это как отнять конфетку у младенца, федовские если норм маневрируют может и уйдет штурм но фрегаты ту да же к иерихонам. Империя дольше сопротивляется и в 50% случаев успевает забуриться под камушек.
Ну вот и только на что годится термо пушка. Убить с нее эсминцы противника тяжко. 
Но как то мне попались в бою 3 эсминца Брейв и 2 антареса с рем дронами вместо барьеров, так вот я их в 1 лицо расколупал термопушкой сохранив 50% прочности корпуса. Но были бы у них барьеры расклад бы поменялся с точностью до наоборот.
Мой фит на Тиранта (который был для термопушки)
Двигло - боковые двиги
Энергоблок - импульсный разрядник
Щиты- адаптив, эми плашка, терпо плашка
Корпус - Гальвашка, кристалическая броня
Компы - горизонт, модификатор на крит урон.

Бонус 4-го уровня +10% дамага/Бонус 8-го перезарядка молулей