оплата\очки в игре

зелёные лепестки, их выдают за выполнение некоторых заданий, например: - достигнете 10-го уровня с империей, предлагается 50 соответствующих очков, они необходимы для того, что бы приобрести детали эсминца в разделе покупка комплектов, я дошёл до одиннадцатого уровня, но эти очки не начисляются, нужно 500, но они “заморозились” на цифре 336, выполнил много заданий, должно быть уже гораздо больше, чем 500 этих очков, но очки не начисляются, в чём может быть причина? 

получилась такая ситуация, что построить эсминец в игре, в моём случае вообще не возможно.

так как указанные детали, их часть, отсутствуют в наборах за деньги. указанный набор оценивается в игре 500 условных единиц, лепестков зелёного цвета, но эти очки у меня перестали пополняться и заморозились на цифре 336 и висят так уже неделю. Как это исправить?  я выполняю задания, в которых указано, что в случае выполнения эти очки будут начислены, выполнил уже много таких заданий, но ничего не происходит. цифра повисла неделю назад на 336 и не меняется, эти очки в свою очередь так же не продаются за деньги, как же быть?

Иридиум (зелёные лепестки), который выдают в заданиях - это корпоративный ресурс и идет сразу в корпорацию. Если корпорации нет то пропадают. Лучший способ получить иридиум - разбирать найденный лут после победного боя. Еще иридум можно найти в ОМ (Открытом Мире).

И небольшая подсказка, не рассчитывайте особо на эти контейнеры, там нужно покупать их десятками. Они лишь для того чтобы чуть вам помочь. Львиную долю деталей придется собирать самому из ресурсов (так получится собрать эсм намного быстрее и дешевле)

23 минуты назад, Time_Collapse сказал:

Иридиум (зелёные лепестки), который выдают в заданиях - это корпоративный ресурс и идет сразу в корпорацию. Если корпорации нет то пропадают. Лучший способ получить иридиум - разбирать найденный лут после победного боя. Еще иридум можно найти в ОМ (Открытом Мире).

И небольшая подсказка, не рассчитывайте особо на эти контейнеры, там нужно покупать их десятками. Они лишь для того чтобы чуть вам помочь. Львиную долю деталей придется собирать самому из ресурсов (так получится собрать эсм намного быстрее и дешевле)

очень жаль, в начале игры, на восьмом  уровне, не разобравшись, я случайно продал все детали и теперь не могу построить эсминец. Игра сделана очень красиво.

В этой игре все может пригодиться, даже корабли ради сиюминутной выгоды НИКОГДА нельзя продавать. 

2 часа назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

В этой игре все может пригодиться, даже корабли ради сиюминутной выгоды НИКОГДА нельзя продавать. 

один можно) я сдавал в ломбард продавал грызлика, чтоб купить его старшего брата. потом раскрутился и выкупил обратно при чем по акции на корабли Т4, т.е. буквально за полтора ляма. Выгода была очевидная) *синька, кста, не пропадает при этом.  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

49 минут назад, StripyCoon сказал:

один можно) я сдавал в ломбард продавал грызлика, чтоб купить его старшего брата. потом раскрутился и выкупил обратно при чем по акции на корабли Т4, т.е. буквально за полтора ляма. Выгода была очевидная) *синька, кста, не пропадает при этом.  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

На верно это было очень давно)

22 часа назад, StripyCoon сказал:

один можно) я сдавал в ломбард продавал грызлика, чтоб купить его старшего брата. потом раскрутился и выкупил обратно при чем по акции на корабли Т4, т.е. буквально за полтора ляма. Выгода была очевидная) *синька, кста, не пропадает при этом.  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Есть иакое прнятме как мощь флота. Полностью прокачаные корабли по синергии тебе помогут получать опыта (той же синергии) с каждым кораблем больше, соответственно ты сможешь быстрее прокачаться. сколько у тебя мощи флота на столько ты больше % получаешь синергии после боев. А кредиты можно нафармить и на СО  и в пве достаточео быстро.

Ответы получены. Закрыто.