Юмор - наше всё... Наверное :)!

Комедии, комедийные сериалы, книги и прочий юмор… Они прочно засели в нашей жизни!

Все, наверное, читали юмористические книги, слышали и рассказывали анекдоты, смеялись над шутками и весёлыми историями, смотрели комедии…

Ну так что же, давайте тут выкладывать названия, отрывки книг, фильмов, сериалов; шутки, прибаутки, рассказы и прочее; видео и аудио и т.п.

Так сказать, посмеёмся на славу, ведь смех продлевает жизнь! 

Ну, начну, пожалуй, я!

“Лёгок на помине” - комедия. Производство: Россия.

Скрытый текст

Картинки по запросу Лёгок на помине

Он обманным путём выкупил дом у одной старушки… И стал появляться там, где о нём подумают!..

Интересная комедия c насыщенным сюжетом. Рекомендую всем! 

 

 

 Ну, посмотреть разок, рекомендую - “Убойные каникулы” (Tucker & Dale vs Evil)  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”). (Не смотря перед этим ни трейлер, ни прокручивая наперед видео - туповато, но “прикольно”. АХТУНГ: много крови)
 

1 минуту назад, Kirovles сказал:

 Ну, посмотреть разок, рекомендую - “Убойные каникулы” (Tucker & Dale vs Evil)  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”). (Не смотря перед этим ни трейлер, ни прокручивая наперед видео - туповато, но “прикольно”. АХТУНГ: много крови)
 

Ржака ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) чёрный юмор до слёз ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

А! Кажись смотрел. Только… Не очень понравилось, если честно! 

1 минуту назад, dron191174 сказал:

А! Смотрел :)! Только… Не очень понравилось, если честно!

  Один сюжет, с бегом по лесу и перед ним - рандом СК напоминает  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).
 

1 минуту назад, Kirovles сказал:

  Один сюжет, с бегом по лесу и перед ним - рандом СК напоминает  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).
 

я его с такой озвучкой прикольной смотрел (дубляж) сроду не забуду )) … а детишки сами себя поубивать решили…

Только что, Razor127 сказал:

я его с такой озвучкой прикольной смотрел (дубляж) сроду не забуду )) … а детишки сами себя поубивать решили…

 Надеюсь ТС не сочтет наш диалог офтопом, да именно в этой озвучке “изюм”  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

 

Бывает… 

Сериал “Кухня” достоин того, чтобы его посмотрели! Производство: Россия.

Скрытый текст

Картинки по запросу кухня сериал

Кухня дорогого и самого лучшего ресторана в Москве. Тут своя жизнь: свои проблемы, интриги…

Сериал классный. Советую! 

 Фильм “Одноклассники” (Grown Ups 2010год).

Встреча среднего возраста одноклассников, 20 лет спустя после окончания школы.

Лучше посмотреть, чем о нем почитать  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

 

Иа:
— Винни, правда Пяточка в армию забрали
Вини:
— Ага в железном камуфляже с надписью «Тушенка»!


Раньше я вёл очень активную жизнь: играл в теннис, футбол, бильярд, занимался шахматами, участвовал в автогонках. Но всё закончилось, когда сломался компьютер.

 

 

Наш отечественный фильм “Хатабыч”! Описывать его нет смысла - надо самому посмотреть! Прикольная комедия, хотя и староватая… 

Хотите поржать, послушайте немецкий, просто и доступно

В 25.01.2017 в 16:36, Razor127 сказал:

Раньше я вёл очень активную жизнь: играл в теннис, футбол, бильярд, занимался шахматами, участвовал в автогонках. Но всё закончилось, когда сломался компьютер.

Во это топчик!
 

из западных как-то мало комедий действительно остроумных,больше нравятся пародии,ну а из наших это старые советские комедии прямо кладезь юмора,остроумия и отличного настроения)

вот один из лучших номеров кк,очень подходит к ск)мы - что круче мёд или малина,разрабы - морковка)

Скрытый текст

https://ok.ru/video/18519036263