Убрать донаводку прицела

1 минуту назад, Triche сказал:

это только тот что показывает

И вообще нереально попасть без неё?

2 минуты назад, 5С2Т сказал:

И вообще нереально попасть без неё?

2/10 

можешь летать без донаводки? - летай

но помни СК, это не шутер, а ммо экшн.

Поэтому отбирать у людей такую маленькую радость нельзя, не все же могут в точную стрельбу

 

11 минуту назад, SynaPse сказал:

Поэтому отбирать у людей такую маленькую радость нельзя, не все же могут в точную стрельбу

Радость попадать, не попадая. ![:alien2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien2.png “:alien2:”) Да и какая точная стрельба, как будто я всегда попадаю, но я ощутил геймплей, когда чтобы попасть в противника учитываешь положение своего корабля также, как и чужого.

25 минут назад, Triche сказал:

2/10 

С уменьшением расстояния увеличивается, чем больше риск тем точнее стрельба, не так ли?

5 минут назад, 5С2Т сказал:

Радость попадать, не попадая. ![:alien2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien2.png “:alien2:”) Да и какая точная стрельба, как будто я всегда попадаю, но я ощутил геймплей, когда чтобы попасть в противника учитываешь положение своего корабля также, как и чужого.

именно так

я не люблю ближний бой и не умею точно стрелять, ни когдла неумел

Всегда не любил всякие конртастрайки и каловдути именно по этой причине

и я Стал играть в СК именно потому что здесь навык точной стрельбы не единственно важен

именно потому что СК не шутер - я здесь

9 минут назад, 5С2Т сказал:

Радость попадать, не попадая. ![:alien2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien2.png “:alien2:”) Да и какая точная стрельба, как будто я всегда попадаю, но я ощутил геймплей, когда чтобы попасть в противника учитываешь положение своего корабля также, как и чужого.

С уменьшением расстояния увеличивается, чем больше риск тем точнее стрельба, не так ли?

не увеличивает там точность, я вообще не попадаю в клозе
плюс, ты не считаешь эт не честно по отношению к тем, кто живет не у сервака?

2 минуты назад, Triche сказал:

не увеличивает там точность, я вообще не попадаю в клозе
плюс, ты не считаешь эт не честно по отношению к тем, кто живет не у сервака?

А разве это честно, что в игре повсеместное стоялово?

10 минут назад, 5С2Т сказал:

А разве это честно, что в игре повсеместное стоялово?

Уже дали таргу которая 100% для ближнего боя

а если убрать донаводку то дальний бой умрет вприципе

разве это честно?

3 минуты назад, SynaPse сказал:

Уже дали таргу которая 100% для ближнего боя

а если убрать донаводку то дальний бой умрет вприципе

разве это честно?

Не умрёт, а будет менее эффективен.

Потвоему  те игроки у которых пинг от 150+  могут идти лесом из СК?

При проблемах со связью до сервера при пинге 140 до ру серверов, у меня до китайцев столько обычно, нереально не то чтобы попадать без автодонаводки, а просто вписаться в поворот. Пол корпуса на истребителе снимает простой путь до центра карты. Прям вот стараюсь до тарги долететь, но умираю от столкновений или от того что урон от дезы пришел раньше, чем меня подсветил её луч… Даже бочку незачем делать, она делается сама при попытке куда-то вырулить. Имел бы пинг хотяб 10 мс, может и проголосовал бы “за”

Из темы про позитронку пришел… Она, кста, и с донаводкой мажет часто. Где то мы это обсуждали ранее. Баг какой то, или из за пинга… Хотя у меня показатель 24 средний. Гаусс с донаводкой ближе километра мажет два из трех, в упор вообще не попадает (в упор - примерно 500 м). 

Я в американском робошутере играл без донаводки. Там ее нет вообще. Ну как бе американцы с пингом 25 имеют преимущество перед моим 176, и дуэль с таким товарищем равна однозначному сливу. 

а, да - мне все равно. просто мнение.

2 часа назад, 5С2Т сказал:

А разве это честно, что в игре повсеместное стоялово?

стоялово только изза модулей и пушек, жирных эсмов и т.д.

23 минуты назад, Triche сказал:

стоялово только изза модулей и пушек, жирных эсмов и т.д.

Нет, но потому что их выгоднее применять.

Вы все говорите так, словно стоялово – это что-то плохое. 

Правильнее называть это увлекательным позиционными боем. 

4 минуты назад, 5С2Т сказал:

Нет, но потому что их выгоднее применять.

раньше были выгоднее перехваты и шароударки

Только что, Lagriel сказал:

Вы все говорите так, словно стоялово – это что-то плохое. 

Правильнее называть это увлекательным позиционными боем. 

Очень увлекательный позиционный бой. Увлекательный как погода в морге. Да стоялово - это очень плохо.

Ну ок, давайте уберём донаводку и всё снова пересядут на лазеры с кучей горизонтов, 2-2 и плоскими дефлекторами и точно также стоять за камушками, ну дамажить поменьше.

Стояло в игре из за имб. игроки боятся слиться за пару секунд под фокусом эсма или других супер дамажных кораблей.

просто зачем идти в клоз если там столько аое и имного урона, в тож время все что помогало его избегать - занерфлено