Убрать донаводку прицела

Уважаемые разработчики, вы хотите ввести множество имбовых кораблей чтобы решить проблему стоялова, конечно, геймплей на них активнее и активная игра - это хорошо, но вы видимо просто не видите причины и исходящего из него решения проблемы.

Так вот, стоялово и стрельба издали настолько популярны, потому что так банально проще попадать, чем вблизи. Именно благодаря донаводке прицела. Убрать её и всё вернётся на круги своя. Конечно люди со слишком слабыми компьютерами могут пострадать, но зато они будут хотя бы в нормальную игру играть вместо симулятора турели. В принципе, так и должно быть - чем безопасней стрельба, тем сложнее попадать.

Донаводка учитывает направление корабля-цели в момент выстрела, что помогает хотя бы вообще попадать. Не представляю, что будет без донаводки. Не хочу играть в такой ск, где нужно чрезвычайно сильно прииграться, чтобы попадать хотя бы часто – расстояния и скорости не те.

Дальний бой – это тоже тактика, а попадать проще потому, что не надо сильно двигать мышку и иногда можно вообще ограничиться только стрейфом.

Донаводка компенсирует пинг. Если убрать ты не будешь попадать на серваках с высоким пингом

В пве и пвп как-то не особо помешает отутствие донаводки. Собственно, раньше без неё летал. А вот на БзС очень сильно скажется. Без донаводки ты дезой ни торпеду, ни микропеленгатор не собьёшь. 

Против.

Эй тут не все люди живут над серваком, если вы попадаете без донаводки, эт не значит что она не нужна.

Если уберут донавоку, я стану нагибатором на лазерах…

Против.

Не путать донаводку и упреждение.

Донаводка компенсирует многие косяки игры. Начиная от пинга и заканчивая кривым прицелом. Попробуй на БЗС торпеду сбить без донаводки.  Даже стреляя точно в упреждение - навряд ли ты сможешь по ней попасть. 

Простота попадания с донаводкой тоже несколько преувеличена - это все таки не аим. Будь иначе - деза нагибала бы все живое. 

 

6 минут назад, Fedman47 сказал:

Донаводка компенсирует многие косяки игры. Начиная от пинга и заканчивая кривым прицелом. Попробуй на БЗС торпеду сбить без донаводки.  Даже стреляя точно в упреждение - хрен ты по ней попадешь. 

Ну, у меня без донаводки примерно один раз из 10-15 выстрелов получалось попасть в торпеду.

Ну лан, стреляйте с позитронки и с 11 км сбивайте микрики без труда, что бред, я же предложил возможность отказаться от стоялова, видимо коры эллидиума - это единственный шанс для вас.

Да, донаводка полезна, но она больше вредит игре, чем помогает. Это основной тезис данного предложения.

11 минуту назад, 5С2Т сказал:

Ну лан, стреляйте с позитронки и с 11 км сбивайте микрики без труда, что бред, я же предложил возможность отказаться от стоялова, видимо коры эллидиума - это единственный шанс для вас.

Да, донаводка полезна, но она больше вредит игре, чем помогает. Это основной тезис данного предложения.

отключи донаводку и поиграй недельку. Потом вернись и расскажи как там нагибается на америке.

Странно, что отыграв столько времени ты не знаешь элементарных вещей.

2 минуты назад, xXBorodachXx сказал:

отключи донаводку и поиграй недельку. Потом вернись и расскажи как там нагибается на америке.

Странно, что отыграв столько времени ты не знаешь элементарных вещей.

Я уже очень много времени играю без донаводки, проблем не испытываю. Я с самого начала игры отключил, потом, когда начались БЗС с Дредноутами включил, и понял всю силу донаводки, после чего отключил её и играю так до сих пор.

позитронка, 11 км -  и чу нужно убирать только потому, что какая-то небольшая часть с 11 км стреляет? против

9 минут назад, 5С2Т сказал:

Я уже очень много времени играю без донаводки, проблем не испытываю. Я с самого начала игры отключил, потом, когда начались БЗС с Дредноутами включил, и понял всю силу донаводки, после чего отключил её и играю так до сих пор.

какой у тебя пинг лучше скажи нам

Пост отдаленно похож на пиар )

Не нравится отключи, гоняй без неё, отключил - кросавчег.

Других не напрягай, хорошо ?

отклучали уже донаводку в какой-то момент на месяц - все закончилось банально - пинг 100+? Иди на лазер или давай досвидания.
А у огромного кол-ва игроков пинг 100+ вообще на всех серверах.

Нах такой геймплей, донаводка это то, что держит СК и дает вообще в него играть массам.

1 минуту назад, SalaaR сказал:

позитронка, 11 км -  и чу нужно убирать только потому, что какая-то небольшая часть с 11 км стреляет? против

Ну, ты не понял, поэтому объясню, Ситуация в боях: позиционные бои и стрельба с дальнобойных орудий. Позитронка, гауссган, повсеместно, видел какого-то придурка с фазовым подавителем на 4 километра… И эти люди действительно берут эти орудия, просто потому что они более дальнобойные? Увольте, разгоняешь снаряд и попадаешь довольно просто. А с 11 км сбивать именно микрик без труда, я тестил без донаводки, из-за разброса с дезы только с 6 км сбивать получалось, на 8 км очень трудно. Для меня самый наглядный пример - мой Антарес с 3-мя компами и мезонкой, включил донаводку 8 фрагов не напрягаясь, выключил донаводку 8 фрагов просто все соки выжимая.

16 минут назад, Triche сказал:

какой у тебя пинг лучше скажи нам

Сейчас был на удивление хороший в россии ~11. Обычно вроде 50 бывает, на американских вроде обычно 300. Хотя я забыл, что этот показатель пинга врёт, так что 50 думаю обычно.

 

Я вообще не понимаю, что вы ожидаете 100% попадания в космосе, а вообще СК ж ведь не шутер ( ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)). Ну лан, пошутил этим бредом, но серьёзно, разве в космосе ожидается 100% попадание?

26 минут назад, Kanaliya сказал:

Пост отдаленно похож на пиар )

Не нравится отключи, гоняй без неё, отключил - кросавчег.

Других не напрягай, хорошо ?

Ну хз, может я так и думаю, но такого не имел в виду в этой темке. Тут я связал популярность позиционного дальнобойного боя с донаводкой.

1 минуту назад, 5С2Т сказал:

Ну, ты не понял, поэтому объясню, Ситуация в боях: позиционные бои и стрельба с дальнобойных орудий. Позитронка, гауссган, повсеместно, видел какого-то придурка с фазовым подавителем на 4 километра… И эти люди действительно берут эти орудия, просто потому что они более дальнобойные? Увольте, разгоняешь снаряд и попадаешь довольно просто. А с 11 км сбивать именно микрик без труда, я тестил без донаводки, из-за разброса с дезы только с 6 км сбивать получалось, на 8 км очень трудно. Для меня самый наглядный пример - мой Антарес с 3-мя компами и мезонкой, включил донаводку 8 фрагов не напрягаясь, выключил донаводку 8 фрагов просто все соки выжимая.

Сейчас был на удивление хороший в россии ~11. Обычно вроде 50 бывает, на американских вроде обычно 300. Хотя я забыл, что этот показатель пинга врёт, так что 50 думаю обычно.

 

Я вообще не понимаю, что вы ожидаете 100% попадания в космосе, а вообще СК ж ведь не шутер ( ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)). Ну лан, пошутил этим бредом, но серьёзно, разве в космосе ожидается 100% попадание?

у меня 40-50 это минимальный пинг, часто и выше

2 минуты назад, Triche сказал:

у меня 40-50 это минимальный пинг, часто и выше

Реальный, или тот, который показывает?

1 минуту назад, 5С2Т сказал:

Реальный, или тот, который показывает?

это только тот что показывает