Музыка без видео - мы ждём тебя!

Не буду заводить нудных речей. Скажу сразу своё предложение:

Предлагаю ввести на форум возможность вставлять в сообщения, посты и остальное МP-3, МP-4 и другие файлы и форматы медиа и видео. Ведь аккаунт на Ютубе не у всех есть, и  не все могут поучаствовать в некоторых темах. (Решать, какие форматы ввести первыми, и вводить ли их вообще будут разработчики… Но МP-3, мне кажется, был бы очень кстати на этом форуме). 

То есть, например, мы хотим выложить песню, но она у нас в библиотеке в формате МP-3. Приходится делать аккаунт на Ютубе или ещё где и переписывать туда песню. Согласитесь: легче ведь просто выложить мелодию, а не сидеть час и записывать её на видео, а потом и обрабатывать его! 

Система такая: создаём пост, нажимаем “выберите файлы…” и, как с изображениями и текстовыми документами, вылаживаем пост в тему. Нажимаем на значок проигрывателя и слушаем (перематываем и останавливаем) ту или иную мелодию. Цензура как и на изображения - маты, обсцентная лексика, и т. п. не приемлемы, и будут изменены или удалены модератором по его желанию. 

Вот мое предложение… 

П.С. Знаю, сыро, но, надеюсь, идея понятна… 

Голосуем и высказываем свои мнения! Не стесняйтесь, тут все свои ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)!  

Было б неплохо. Но…так ли это нужно? Мне кажется есть куда более нужные вещи, которые над реализовать/довести до ума

можно один раз завести акк на саундклауде (СК тоже, созвучно )) и не парится. Там все форматы аудио хавает, сюда в один клик ставится.

 

![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Да, это можно… Но не хочется лишний раз светить свой Элку, и + к тому не люблю соц сети, какими бы те не были! Только на форуме я и есть. Это моё мнение.

Так же не вижу смысла зарегистрироваться где-то, чтобы выкладывать СЮДА музыку, тем более не авторскую! Многим (и мне) лень где-то регится, чтобы сюда МP3 выкладывать в не многочисленные темки…

Ютуб тоже не тема - нету записывающий прог у многих. 

Стеам и остальное… Тоже не то!

Намного легче сделать одну поправку, и всё станет хо-ро-шо! И музыка “проникнет в наш мир и сделает его добрее”  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)!

Археология снова вскрывает старые гробницы разделов СК! Так вот! Может продолжим голосование? А то чё тему забрасывать? 

В 28.01.2017 в 21:40, StripyCoon сказал:

можно один раз завести акк на саундклауде (СК тоже, созвучно )) и не парится. Там все форматы аудио хавает, сюда в один клик ставится.

 

![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Главная страница на английском! А я в нём не шпарю ваще! 

1 час назад, dron191174 сказал:

Главная страница на английском! А я в нём не шпарю ваще! 

Ну да, хост импортный. Но там совсем не сложно, все интуитивно понятно. Тем более, вроде ж можно заставить хром перевести страницу…

30 минут назад, StripyCoon сказал:

Ну да, хост импортный. Но там совсем не сложно, все интуитивно понятно. Тем более, вроде ж можно заставить хром перевести страницу…

У меня Опера! 

Иии… Ну и? Тема загнулась?