БАЛАНС КОРАБЛЕЙ

В связи с тем, что появились новые корабли с технологией пришельцев, а также использование ЭСМИНЦЕВ. Было бы функционально вернуть всем кораблям их первоначальные характеристики. а также оружию и модулям. Например у меня корабль прикрытия имел выживаемость 120, а теперь только 88. Оружие имело урон 3900 а теперь 2400. И так далее и тому подобное. Это позволило бы внести новую динамику в игру. А также позволило бы хоть как то бороться с новыми кораблями и эсминцами. 

Да, работа по основной массе кораблей тоже запланирована. И не маленькая.

Желательно и вернуть такое забытое оружие как штурмовую плазму. Появившееся многообразие нового оружия это хорошо. Но и старое не надо забывать. Я помню что штурмовую плазму убрали из-за того что она была самой популярной. Убрать её было ошибкой. нужно было всего лишь уменьшить характеристики. Как это сделали со всем оружием сейчас. Хорошие характеристики только у нового оружия. А старое хранится на складе из-за своей неэффективности и только занимает там место.

Посмотрите пожалуйста дисбаланс оружия. Урон 4 пушек прикрышки 2399, а урон 2 пушек разведа 2980. Т. е . Развед по вооружению мощьнее прикрытия. Я не знаю кого может прикрыть такая прикрышка. Причём оба модуля оранжевые.

4 минуты назад, xxxFARAONxxx сказал:

Посмотрите пожалуйста дисбаланс оружия. Урон 4 пушек прикрышки 2399, а урон 2 пушек разведа 2980. Т. е . Развед по вооружению мощьнее прикрытия. Я не знаю кого может прикрыть такая прикрышка. Причём оба модуля оранжевые.

1 разброс очень разный

2 в игре самый большой резист эм, а самыйнизкий кинет

3 скорость снаряда ускорителя массы сильно больше чем у сб

4 у тебя увеличен урон сверхновой, а это уже не чистое сравнение. К тому же пон жега скорость снаряда.

Вывод :не надо лохматить бабушку.

 

Радуют новые кораблики которые типа по технологии пришельцев  Thar,Ga )).Такова бреда я не видел нигде )). Не играл полгода  зашол вчера вспомнить молодость. И что мы видим 2 тела на Thar,Ga в звене разрывают команду противника  из 10 -15 кораблей как Тузик грелку  всаживая   по 11000 урона  за выстрел , Эсминцы аш подпрыгивают получая одномоментно от 2 кораблеи 25 000 урона .Провел боев 30 за вечер все с одним и темже результатом все закончивалось у нас на респе тем что я даже неуспевал взять в таргет этих красавцев .Респнулся и сразу помер. Особо радовали удивление иностранцев и их постоянный вопрос …Что это было ?))). Мы им отвечали это русский баланс детка )).  Предлагаю разрабам  удалить все ветки кораблей как безполезные и оставить тока Thar,Ga.

буквально сегодня 15 ранга наносит за 1 выстрел от 25000 урона, в 1 этот игрок всю команду валил ни замедлитель заградителя, ни перехват рэб, ничего не берёт, его манёвренность превышает любой корабль, а восстановление корпуса со щитами так вообще фантастика даже 20 инженеров не сравнятся  с его регенерацией…теперь вообще нет смысла качать фракции!

В 27.01.2017 в 11:47, Infernocav сказал:

Да, работа по основной массе кораблей тоже запланирована. И не маленькая.

Ответ дан.

Тема закрыта.