Склад переполнен. Осталось 30 слотов. Как мне увеличить объем склада.

Не обязательно иметь все одетые корабли. У меня в единственном экземпляре каждый ролевой модуль для каждого тека. по 3-6 одинаковых модификаторов для каждого тека, по одной пушки каждого тека, все фиол-оранж. Места где то 650 занимает.

В 28.01.2017 в 16:06, Maksim_Kapustin сказал:

Решил я все таки убрать все модули и пушки со всех тачанок от Е1 по Е3 включительно, только пару там оставил,так сказать возможных боевых.
разобрал все зеленки, синьки и фиолет, продал все белое и получил 600 свободных ячеек в складе, кучу мусора в виде металлических заготовок и АЖЖЖЖЖ 1,3 млн денег…
Прекрасно!!!

Один вылет в PVE на Т5 приносит равнозначную сумму…

И что в результате… Флот из тучи кораблей стоит полностью не оснащенный…
И кто там говорил, что модули, которые на корабле, места на складе не занимают???

Короче, выход то я нашел, Но еще раз говорю - ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО.

на каждом ранге не всегда найдётся парочка достоиных коров с правильными бонусами (это о обычных корах), но есть конечно и исключения, зафитив которые ты получишь примерно 15 коров в игровом диапазоне 5-10, которые пригодятся тебе как на бзс так и на турнире. 

в диапазоне 1-5 вообще не вижу смысла держать корабли, туда тяжело попасть имея хоть-какой то рейтинг пилота.

в 10-15 всё теперь обстоит сложнее, однако не имея большого количества крафтов и премов выделить несколько “удачных коров” для бзс т4 и 4+ кора на лиги в готовом состоянии не считаю проблемой.

держать овер100 коров с модулями крайне не разумно и затратно по лоялке

Вопрос в отсутствии выбора и уважения к игрокам со стороны разработчиков.

Авторы игры не оставляют пользователю возможности выбора. И, заодно, лишают игрока денег. Покупается модуль за 174К, а продается за 7.4К … 10% от его первоначальной стоимости. Почему? Почему так? Нет места - выкупай свой товар по цене продажи. Ограничение склада - это не проблема игрока. Это проблема разработчиков. Никакой идеологии, кроме деструктивной, в таком ограничении нет.

Представьте, если кто-то решит собрать коллекцию полностью фиолет-красных кораблей в полном объеме … игра это не допустит. Зачем так сделано? В чем смысл такого ограничения?

6 минут назад, SBody сказал:

Вопрос в отсутствии выбора и уважения к игрокам со стороны разработчиков.

Авторы игры не оставляют пользователю возможности выбора. И, заодно, лишают игрока денег. Покупается модуль за 174К, а продается за 7.4К … 10% от его первоначальной стоимости. Почему? Почему так? Нет места - выкупай свой товар по цене продажи. Ограничение склада - это не проблема игрока. Это проблема разработчиков. Никакой идеологии, кроме деструктивной, в таком ограничении нет.

Представьте, если кто-то решит собрать коллекцию полностью фиолет-красных кораблей в полном объеме … игра это не допустит. Зачем так сделано? В чем смысл такого ограничения?

Ты хочешь сказать что не сможешь получить в боях 170к кредитов? Или скрафтить модуль из свободной синергии? Тем кто вкачал все корабли куда то ж надо складывать миллионы кредитов. Кроме того как ранее в подобной теме разрабы объяснили что по техническим причинам нельзя увеличить склад. Когда то сделают может быть, когда руки дойдут, сейчас и так у них работы много переделка ома, бзс, новая ветка эллидиума и тд.

Возмите илишки со склада, летите к астероиду, запускаете ракетой, в образовавшейся яме оставьте свое богатство. Маякните шахтера, он все закопает. Если нужно будет, прилетайте на то же место,  и потритетсь об астероид, все что закопали опять станет доступным.

2 часа назад, shtornado сказал:

Не обязательно иметь все одетые корабли. У меня в единственном экземпляре каждый ролевой модуль для каждого тека. по 3-6 одинаковых модификаторов для каждого тека, по одной пушки каждого тека, все фиол-оранж. Места где то 650 занимает.

 Без оскала и злобы (сам продумываю оптимизацию модулей и оружия) есть вопрос: а как Вы запоминаете фиты и в довесок импланты (на листочек записаны что ли)?

P.S.: у меня одет весь 9й ранг, премы, тарга 8 ранга и все с 13-15 ранг - места хватет пока (около 1350 занято), остальные ранги “упоротые” - накидываю, что есть, не касаясь вышеупомянутых рангов (не раздевая) и ололо  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).
 

Только что, Kirovles сказал:

 Без оскала и злобы (сам продумываю оптимизацию модулей и оружия) есть вопрос: а как Вы запоминаете фиты и в довесок импланты (на листочек записаны что ли)?

P.S.: у меня одет весь 9й ранг, премы, тарга 8 ранга и все с 13-15 ранг - места хватет пока (около 1350 занято), остальные ранги “упоротые” - накидываю, что есть, не касаясь вышеупомянутых рангов (не раздевая) и ололо  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).
 

Ну пока качал корабли, их не менял до полной прокачки,так что фит оставался как есть, как только заканчивал, раздевал кор и переставлял все на новый. Сейчас, когда уже все прокачено конечно не хватает 4х слотов, но и кораблей любимых не так много, штук 5-6, обычно 3 первых слота не трогаю, там постоянные корабли, 4й меняю, для со, для пве, для кооп, для специфичных квестов. По идеи, не так сложно запомнить фит корабля. Ставишь пушку и одеваешься соответственно.

4 минуты назад, shtornado сказал:

Ну пока качал корабли, их не менял до полной прокачки,так что фит оставался как есть, как только заканчивал, раздевал кор и переставлял все на новый. Сейчас, когда уже все прокачено конечно не хватает 4х слотов, но и кораблей любимых не так много, штук 5-6, обычно 3 первых слота не трогаю, там постоянные корабли, 4й меняю, для со, для пве, для кооп, для специфичных квестов. По идеи, не так сложно запомнить фит корабля. Ставишь пушку и одеваешься соответственно.

Получилось так, что для меня все корабли от 9 ранга и выше (не считая премов низких рангов) интересны - каждый опробовал в бою, каждому долго (путем своих ощущений: наладка в СООР, опробование и доводка в ПВП) подбирал фиты и раздевать их (10-12 ранги) было очень жалко. Стал задумываться как сохранять фиты, хотя бы в “экселе”, но пока до этого не дошел. Вот и вычитываю, кто как эту проблему решает  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).
 

Ответ дан. Продайте мусор различный ненужный.