Склад переполнен. Осталось 30 слотов. Как мне увеличить объем склада.

В теме сам вопрос. Но вот ситуация. у меня склад 1500, уже на складе 1470 ячеек заполнено.

Понятно, что можно продать все, но у меня фиолет там лежит, который я сейчас не использую и который нельзя установить на другие корабли, но даже если установить, то все равно ячейка не освободиться.
Я посчитал объем возможного “освобождения” это порядка 30 позиций. Но проблема в том, что при приобретении нового корабля ячейки заполняться новыми модулями и оружием.

Понятно, что можно поубирать модули с кораблей 1-2 ранга и тем самым освободит место, но это же не правильно, чо бы боевые корабли стояли разобранные ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Да и по поводу был вопрос ищи в поиске… Поиск ничего не дал… ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Потому спрашиваю… что делать? и будет ли увеличен объем склада?

searchresult.png.d1a605e42217fa49361ff296bb0429d5.png

Суть в том,что склад не может быть увеличен больше,чем 1500 ячеек,это фундаментальное ограничение.

Проблема решается просто-продажей ненужного и дублирующего.

ЕМНИП-оборудование в слотах кораблей не занимает место на складе. Проверил:занимает место.

Тему перенёс в “вопросы”.

Говорилось много раз ,что с расширением количества складских ячеек есть некотоыре затруднения и продав большую часть ненужного хлама - можно высвободить много места. Тем более после того ,как убрали модифкаторы фиолетовые и зеленые, свободнгого места значительно прибавилось. 

На данный момент у меня зафичены т3, часть т4 и почти все т5 корабли - места на складе 1345\1500, так что все возможно)

Разбирал зеленые\фиолетовые комплекты улучшений? Наверняка валяются, место занимают.

По поводу того, что места на складе не занимает установленное в кораблях…
А Вы в этом уверены???

Реально у меня на складе, если нажать галочку не установлено, во всех вкладках не больше 100 единиц… Это с учетом и боеприпасов и материалов, ну может быть 150. При этом они в основном одиночные, дублей нет.

Как решить я заню, просто убрать все модули из кораблей Т1 и Т2 Но это же не правильно.
И главное мне не понятно, зачем такое ограничение. Не понятен его смысл Если склад прокачивается за деньги,почему бы не увеличить его до 2000 скажем за 10 лямов… Эта проблема все равно возникает только у тех кто фактически прокачал себя до Т4 включительно + имеет премиалки.

К сожалению проблема серьезная но не решаемая.  Мне например пришлось ( на одном из аккаунтов)  разбирать почти 300 фиол модулей что бы купить новые тогда корабли Гиена, Ахилесс, и прочие крафты.    Но тогда хоть иридий и ресурсы получали за разбор, сейчас только ресурсы.

 

Если не заниматься микроменеджментом ангара, то будут проблемы. 

И еще… сейчас разбирать фиолет как бы не хочется, он же не падает как раньше в комплектах модификации а качается за лоялку… Может это и правильно с точки зрения игровой тусни, но покрашеное оборудование становиться значительно ценнее, чем раньше, так что разбирать не вариант,тем более, что цены продажи и разборки просто смешные…

Все признаки скопидомства)У меня склад 600 и мне хватает,до 11 ранга коры почти все разобраны,остались только те на которых иногда вылетаю.Дальше идут фиолкомплекты на каждую роль тэка(БМ все,остальное по необходимисти и по2-3 шт),а вообще надо самому провести оптимизацию и понять что тебе надо от игры - нет смысла держать всё,ну а если придётся разбирать фиолет,ну надо было думать раньше.Из принципа почти не хожу на Т1-3 - не для того качался к высшим рангам,чтобы потом вот так взяли всё и перемешали и высшие ранги превратили в ничто,прикрываясь “онижедети”,пусть качаются набирают опыт и только потом лезут на Т5!Слад увеличивается не за деньги,во всяком случае не за живые…

кст скрин поиска показателен - или 0 или 1234567…без возможности сортировки…

50 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Говорилось много раз ,что с расширением количества складских ячеек есть некотоыре затруднения и продав большую часть ненужного хлама - можно высвободить много места. Тем более после того ,как убрали модифкаторы фиолетовые и зеленые, свободнгого места значительно прибавилось. 

На данный момент у меня зафичены т3, часть т4 и почти все т5 корабли - места на складе 1345\1500, так что все возможно)

А Т2 и Т1? 

У меня, например, зафичены в фулл фиолет ВСЕ корабли Т1 и большая часть Т2. Мне фиолет продавать, чтобы место освободить?

Проверь на складе вкладку “Трофейные модули”, наверняка ячеек 600 тупод под них. А их никак не использовать теперь, будь они трижды фиолетовые, только разобрать.

Ну и дублирующие фиолеты, если там 9 орудий одинаковых, еще 5 установлено, хотяб 4 из 9 разобрать можно на ириски. Ни у все белое лесом

Вообще работу одного из геймдизов  мы все ощутили на собственной шее: при вводе второй серии крафтов переделали систему модулей и модификаторов из Тировой ( т1-2-3-4-5) в ранговую, сделав 3 кластера вместо 5. Однако ситуацию это хоть и улучшило, но у нас есть 1-3 ранг, и модификаторы там отдельные.  Склад реорганизовали и переписали, теперь боезапас и прочее не занимают место на складе (!) .  

Однако, наступили на старые грабли уже 3-й раз подряд: ввод новых сущностей с уникальными модификаторами опять потребует разбора уже существующих модулей. Такими темпами иметь все и вся  скоро станет не достижимым с технической стороны игры. 

Склад переполнен? Серьезно? При том что у меня прокаченны все корабли, куплено несколько премиум кораблей, скрафченны три эсминца, и т.д и т.п… у меня заняты только 1136 мест. Из них, я пожалуй могу еще штук 50-100 освободить, без потерь. Так как многие модули, покупались и прокачивались для ресурсов. При этом чтоб зафитить какой небудь кораблик мне понадобится меньше минуты. Так как 80% всех модулей, не установленны ни на одном из кораблей. И нужны только для вариативности фита… 

Решил я все таки убрать все модули и пушки со всех тачанок от Е1 по Е3 включительно, только пару там оставил,так сказать возможных боевых.
разобрал все зеленки, синьки и фиолет, продал все белое и получил 600 свободных ячеек в складе, кучу мусора в виде металлических заготовок и АЖЖЖЖЖ 1,3 млн денег…
Прекрасно!!!

Один вылет в PVE на Т5 приносит равнозначную сумму…

И что в результате… Флот из тучи кораблей стоит полностью не оснащенный…
И кто там говорил, что модули, которые на корабле, места на складе не занимают???

Короче, выход то я нашел, Но еще раз говорю - ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО.

2 минуты назад, Maksim_Kapustin сказал:

кучу мусора в виде металлических заготовок и АЖЖЖЖЖ 1,3 млн денег…

⇒ Чертежи и ресурсы для крафта (руда, части корабля, детали и т.д.) не занимают место на складе ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

P.S. ⇒ Один вид боеприпасов или ракет занимает одно место на складе независимо от количества.

7 минут назад, IDru сказал:

⇒ Чертежи и ресурсы для крафта (руда, части корабля, детали и т.д.) не занимают место на складе ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

P.S. ⇒ Один вид боеприпасов или ракет занимает одно место на складе независимо от количества.

Это понятно, только зачем оно мне их 3000 штук, если они используются крайне мало

5 минут назад, Maksim_Kapustin сказал:

Это понятно, только зачем оно мне их 3000 штук, если они используются крайне мало

Для крафта боеприпасов…

49 минут назад, Maksim_Kapustin сказал:

Решил я все таки убрать все модули и пушки со всех тачанок от Е1 по Е3 включительно, только пару там оставил,так сказать возможных боевых.
разобрал все зеленки, синьки и фиолет, продал все белое и получил 600 свободных ячеек в складе, кучу мусора в виде металлических заготовок и АЖЖЖЖЖ 1,3 млн денег…
Прекрасно!!!

Один вылет в PVE на Т5 приносит равнозначную сумму…

И что в результате… Флот из тучи кораблей стоит полностью не оснащенный…
И кто там говорил, что модули, которые на корабле, места на складе не занимают???

Короче, выход то я нашел, Но еще раз говорю - ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО.

Тут много чего неправильного,но это не самая не правильная неправильность)

55 минут назад, Maksim_Kapustin сказал:

учу мусора в виде металлических заготовок

за что? ууууууу… не выкидывай, пожалеешь потом, что так бездарно потратил ресы, патрошки сами себя не скрафтят.

В 28.01.2017 в 13:52, Lagriel сказал:

А Т2 и Т1? 

У меня, например, зафичены в фулл фиолет ВСЕ корабли Т1 и большая часть Т2. Мне фиолет продавать, чтобы место освободить?

Да, только не продавать а разбирать всетаки какой ни какой ресурс. У меня были все корабли до 7ранга голые, когда был турнир на т2 все нужное очень быстро зафиолетил благо там много не стоит. Сейчас когда доберусь до склада опять раздену. Все корабли с белыми модулями продаются сразу прсле покупки. Все корабли на которых не летаю тоже раздеты до т5,  Однако все равно не хватает места. С появлением еще ветки кораблей теперь нужно будет думать куда это все уместить.

Доброго всем здоровья и времени суток!

Проблема склада фундаментальна для этой игры. К 9 уровню место на складе заканчивается принципиально.

Если в игре 167 кораблей, каждый из которых в среднем занимает 12-14 ячеек склада, то, с учетом мест рецептов и ресурсов, склад должен быть никак не менее 2500 ячеек.

В игре, рассчитанной на эксплуатацию инстинкта накопительства, разработчики сами копают себе могилу по продаже игровых предметов за реальные деньги. Купить нельзя, потому что нет места на складе!!! ))) Смешно и абсурдно! и совершенно нелогично! и неприятно! продавать то, что куплено, найдено, заработано в жизни и в игре … !!!

Некоторые игроки дорабатывают фиты своих кораблей неделями и месяцами … а потом все снять с корабля??? и помнить все модули на сотне игровых кораблей??? а потом все переустанавливать заново при необходимости??? Вспоминать, что и как было установлено и для каких задач??? это ПОТЕРЯ ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ… !!!

Никого не хочу обидеть этим текстом, уверен, что команда старконфликта его даже не увидит, хотя, пишу исключительно для авторов игры. Терминал оплаты реализован отлично, а вот место для приема и хранения купленного товара не продумано. И не оборудовано. Зачем покупать, если нельзя пользовать? Интерес к игре пропадает моментально и навсегда … это не заноза и не шероховатость …  склад - очень слабое место вселенной старконфликта.