Смена аккаунта - маразм или безопасность?

Всем привет!

Столкнулся с такой фичей, и, думаю, я уже такой не первый. Невозможно сменить свой аккаунт, т.е. изменить адрес электронной почты. Полный маразм, причем в вопросах администрации, последние поясняют это следующим: “Смена аккаунта и почты невозможна, бла бла бла, ради вашей безопасности, чтоб не было потеряно время и заработанные деньги”. ЩИТО?! Как это связано?! Во всех играх ММО - гигантах, дабы не рекламировать, скажу так, про “Эльфов, демонов, дренеев и т.д.”, про “Танки и их миры”, “Черные пустыни” и прочие позволяют сменить свой e-mail. Ибо с точки зрения здравого смысла, смена паролей и почтовых адресов и есть безопасность и, несколько аргументов:

  1. Если кто-то сопрет твою почту - то (!) ты итак потеряешь все деньги, корабли и акк. НО ТЫ ЕЕ НЕ МОЖЕШЬ ПОМЕНЯТЬ, даже если есть признаки взлома или утечки пароля, потому что гайджин заботится о твоей безопасности.

  2. Если ты регал себе просто почту, от балды, которой и не собирался пользоваться (или воспользовался сервисом одноразовых е-мейлов), чтобы посмотреть на StarConflict, и игра тебя затянула, что ты решил ее перерегать на свою постоянную защищенную почту - ХРЕН ТЕБЕ! Потому что гайджин заботится о твоей безопасности.

  3. Если ты новичок в инете и зарегался на какой-нить почте из домена сайта, которую тебе подарил друг (но его домен сдох, например), если ты зарегался на китайской почте, но твое мыло удалили, потому что поменялась политика домена или закрыли к ней доступ (как было с 163 com и Yeah net) - то ХРЕН ТЕБЕ, ПРОЩАЙ АКК, деньги и корабли, потому что гайджин заботится от твоей безопасности.

  4. Если ты играл до этого в другие ММО миллионщики, от фирм типа “Метелицы, Игровойн, Судьбы, НЦ Софт”, то после StarConflict ты сделал вывод, что все они плевали на твою безопасность, ибо только гайджин заботится о твоей безопасности.

  5. Стиль раздела сайта “Управление учетной записью” практически полностью скопипастен у “Метелицы”, с одним отличием, там можно менять e-mail, а здесь - нет. До смешного доходит. Недокопировали до конца китайцы, а зря.

Может все-таки отойти от маразма и дать возможность менять свой e-mail пользователям?

(!) я обычный игрок.

Прошу Вас не бомбить, данное действие действительно необходимо. Случаи мошеничества были ( попытки).

Вы можете сделать так: привязать аккаунт к к Стиму и пользоваться в свое удовольствие. Почту стима, номер телефона привязки можно менять, а значит можно продать аккаунт  не беспокоится  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Если у Вас действительно исчезнет ресурс на который Вы привязали аккаунт, нужно будет взять письменно уведомление об этом и решить вопрос в тех поддержке. Нечто подобное уже было с сервисом майл.ру.

Если вы просто хотите поменять  адресс почты на аккаунте, тогда увы, у  компании нет ни каких доказательств что вы не занимаетесь мошеничеством. 

поддерживаю; я тоже имею право заботиться о своей безопасности 

11 минуту назад, voronru сказал:

поддерживаю; я тоже имею право заботиться о своей безопасности 

Без топора не спастись и от маньяка у пруда.

“Забота о безопасности” - это просто чтоб меньше продавали прокачанные акки, кому просто надоело играть, а плюшек на акке много. Т.к. такие акки обычно регятся не на спецом отведенную для этого почту, а на свою, которую никому не отдашь.