Обсуждение "Советы пилотов"

10 часов назад, Fedman47 сказал:

Забавно, что значительная часть советов, почему-то, про дезу  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

если вам надоела деза, убейте её варпганом ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

10 часов назад, Fedman47 сказал:

Забавно, что значительная часть советов, почему-то, про дезу  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

Это от отчаяния. Глас в пустыне. На серве сотня человек знает как пользоваться дезой грамотно, из них десяток реально умеет это делать, из них два-три гения выделяются. Деза - терра инкогнита для подавляющего большинства пилотов. Вот народ и пытается хоть как то это болото пошатать)

Если вы играете в звене на 15 рангах. И вам в противники попалась рукастая Тарга с Тхаром(а у вас ее нет), а так же не хотите выходить из боя. Возьмите перехваты и попрячьтесь по щелям, а если есть развед прыгнете на край карты. Но если хотите сделать вид что хотите дать отпор Возьмите Бревно спрячьте в нее заграда с Грави-излучателем и пускай за вами плетется Рэб с подавителем орудийных систем и поглотителем энергии. Плывите на передовую  в таком построении молясь богам мыслимым и немыслимым. Что бы нубы и раки не разогнали урон до прибытие вашей команды и читая мантру “разрабы пошли на ***  со своим псевдо-балансом кораблей и боя”. В последствии что бы узнать: 

а)в Тарге пятый активный модуль в двигателях который не потребляет энергии

б) оно само в звене

в) пока вы шли на передовую к вражеской тиме докинули вторую рукастую Таргу

З. ы.:  Да я тупой школьник который не может правильно расставлять знаки препинания  и плохо с правописанием.  А так же не смог придумать эффективной тактики кроме клин клином. Против корабля с модификаторами более 9 штук обычно встречающимся с 14. Нет меня не бомбит меня уже разорвало на мелкие кусочки и я пишу с негодованием.

16 минут назад, StripyCoon сказал:

Это от отчаяния. Глас в пустыне. На серве сотня человек знает как пользоваться дезой грамотно, из них десяток реально умеет это делать, из них два-три гения выделяются. Деза - терра инкогнита для подавляющего большинства пилотов. Вот народ и пытается хоть как то это болото пошатать)

На 10+ рангах много шуганых да и деза не такая уже быстрая. Что аж но ролевым спец модулем уже не пользуются, а просто ставят горизонты и разгонные катушки.

Если по тебе стреляет союзный инженер из затмения, то знай - он не сошел с ума, он всего лишь хочет тебя подремонтировать. Не стоит убегать =)

Если вы хотите увидеть где находится заград который ушел в инвиз после получения урона от Вас или своих,   просто  включите пространственный сканер. Он подскажет по красным  штрихам  где находится противник.

Только что, Paranid65 сказал:

Если вы хотите увидеть где находится заград который ушел в инвиз после получения урона от Вас или своих,   просто  включите пространственный сканер. Он подскажет по красным  штрихам  где находится противник.

Только в Открытом мире. В ПвП это не работает. А если есть доказательства, что вдруг заработало, то их нужно предоставить в срочном порядке, так как это баг, и, багоюзерство соответственно.

Корабли группы “инженерный фрегат” имеют орудийные комплексы, способные производить ремонт союзников, во время огня по своим. Будьте внимательны: звуковые эффекты такого орудия союзных кораблей отличаются от вражеских.
(измените звук плавления лазерами брокка союзников, он совпадает со звуком атакующего лазера)
K1JL1TsvyCw.jpg

2 минуты назад, StripyCoon сказал:

Только в Открытом мире. В ПвП это не работает. А если есть доказательства, что вдруг заработало, то их нужно предоставить в срочном порядке, так как это баг, и, багоюзерство соответственно.

Да согласен это в Оме

Не ставь заряды сверхновая на позитронку, будешь дико мазать

59 минут назад, Sabbatis сказал:

Не ставь заряды сверхновая на позитронку, будешь дико мазать

не согласен

 

1 час назад, _Ben4iK_ сказал:

не согласен

 

При скорости заряда 10к, будешь уверенно попадать по перехватам на дистанциях до 5к(по вертлявым до 4к). Я  не знаю как играть при скорости ниже 10к. Ну 9к ещё можно, но это край крайний

Забей на цели миссии, проворачивай всех противников в фарш, только это самый надежный способ победить.

Не чини затмением корпус заградителю, который включил невидимость, прячась от огня противника. В противном случае ты выдаешь позицию невидимого союзника противнику  ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)

6 минут назад, Kopo6 сказал:

Забей на цели миссии, проворачивай всех противников в фарш, только это самый надежный способ победить.

Рубрика не та. Тебе надо в “Советы нагибаторов и папок”

13 часа назад, L1KV1DATOR сказал:

Резонирующие снаряды наносят двойной урон по имбам типа Тарга !

L1KV1DATOR, рецидив. РО 14 суток.

3.6 Ложная информация.

Снаряжая корабль, в последнюю очередь думай о выживании. В жир фитятся только трусы. 

46 минут назад, Fedman47 сказал:

Снаряжая корабль, в последнюю очередь думай о выживании. В жир фитятся только трусы. 

  В двигатели доп. генераторы, в энергоблоки Импульсный разрядник или силовое реле энергоблока, в щиты асинхронные проекторы щита, в корпус регенерирующие покрытие, а в компы усиленные сканеры и чем больше тем лучше. Не в жир, а в реген надо. Будут не хуже Тарги регенить корпус и щиты. И урон тоже не хуже!

Серьезно у людей от тарги пригорело… хорошо что я этого не видел ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Если горечь поражения начинает приобретать резко эмоциональную окраску, задумайся, быть может нужно сделать перерыв.  В бою поможет только холодный рассудок. 

Скрытый текст

16 минут назад, Kopo6 сказал:

 

Серьезно у людей от тарги пригорело… хорошо что я этого не видел ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

когда тарга двигается 700, имеем варп и раздает плюхи по 6к много у кого пригорит.