"Боевые" инженеры. Может хватит?

Во-от, все сработало, хе-хе…

Теперь вы поняли, что думает новичок, который пробует играть на инже чистым саппортом? Попробует - и ему не нравится. И он ставит миномет ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

На самом деле я, конечно, и беру Брокка, когда вижу что тиме нужно. И лайки мал-мало получаю (не все неблагодарные). И на циферки мне тоже плевать, честно. Но логику вы поняли? По теме обсуждения… Пока разрабы не стимулиют саппортов - новички их брать не будут. И не научатся.

Спасибо за дискуссию ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Только что, Lagriel сказал:

Тут проблема ещё в том, что не видно, кто хилит. Сколько раз уже было, что инж буквально вытаскивал с того света. И мои пара фрагов за заход, или захваченный маяк – это исключительно заслуга инжа. А в горячке боя ник посмотреть не успеваешь. И вот, понятно, что бой затащил инж, а который из них – не видно. И сиди гадай, кому из них лайк поставил: тому, что делал бой, или тому, кто с респа миномётом постреливал впустую. 

Боевой лог в помощь))

Только что, __GAMBIT__ сказал:

Ну и пусть хвалят, а я получу свою победу на инже будучи внизу списка и буду доволен. В конце концов, дамагер, которого хвалят чаще всего поставит лайк тому, кто активно помогал ему этот дамаг постоянно делать и жить самому

Тут я согласен. Надеюсь таких дамагеров, которые хвалят тех, кто им помогает будет больше.

Алсо, вспомнилось несколько замечательных боёв, в которых победа в лютом превозмогании, у всех куча эффки, и только в самом низу печально стоит инж с 120 эффки и полудюженой лайков.  

Впрочем, предложение начислять эффку за хил затмением (а ещё медальки для инжей) уже было и Лезорт сказал, что идея хорошая, реализовать стоит, но когда – неизвестно.

Н

1 минуту назад, Lagriel сказал:

Алсо, вспомнилось несколько замечательных боёв, в которых победа в лютом превозмогании, у всех куча эффки, и только в самом низу печально стоит инж с 120 эффки и полудюженой лайков.  

Впрочем, предложение начислять эффку за хил затмением (а ещё медальки для инжей) уже было и Лезорт сказал, что идея хорошая, реализовать стоит, но когда – неизвестно.

Надеюсь, что введут. Сколько бы эффки брокки получили)

Против. Есть хиты домагеры вытаскивающие тиму из дна , а есть фулл саппорты от которых толку ноль. 

Т3)а что вы хотите - онижедети,я таких жду на Т5))пусть учатся)))

Категорически против, люди заходят в игру чтобы получать удовольствие и тратить деньги, если игрок получает удовольствие от игры на инже с миномётами, это его право.

Мне вот тоже не нравится что 80% игроков сидят на фазираъ\гаусах\позитронках, давайте запретим, пусть все играют только в клозе, чтобы я получал удовольствие ?

против. хочу и буду играть с ТБ на инжах. а еще самохилками. 

Большинство против. Закрыто