смена заданий технологии чужих

Цитата

Изменения в системе заданий
Задания “Технологии Чужих” можно будет поменять один раз в сутки. Смена задания является общей для заданий в Открытом Космосе и контрактов “Технологии Чужих”. Следующий контракт будет доступен для выполнения через 6 часов после принятия предыдущего.

 

  1. кто-нибудь может объяснить, как менять задание… что-то я не видел возможности поменять. 

 

  1. а что есть квест в ОМ чтобы получить ксенокристалы?

 

 

1:зайди в игру и увидишь кнопку.Обновление только сейчас ставят.

2:нет в оме моники,имеется ввиду что кнопка по аналогии с заданиями в оме сделанна и работает в одном из вариантов 1 раз в сутки.тоесть выпал плохой контракт можешь заменить,выпал плохой квест в ом -можешь заменить,но 1 раз в сутки.

8 минут назад, KToTO сказал:

1:зайди в игру и увидишь кнопку.Обновление только сейчас ставят.

2:нет в оме моники,имеется ввиду что кнопка по аналогии с заданиями в оме сделанна и работает в одном из вариантов 1 раз в сутки.тоесть выпал плохой контракт можешь заменить,выпал плохой квест в ом -можешь заменить,но 1 раз в сутки.

так я такую кнопку и на оме никогда не видел. Всегда летел на то что есть. Там по-моему только кнопка отказаться… это о ней речь? Т.е. если я откажусь, мне тут же еще одно задание дадут?

2 минуты назад, Roman_Go сказал:

так я такую кнопку и на оме никогда не видел. Всегда летел на то что есть. Там по-моему только кнопка отказаться… это о ней речь? Т.е. если я откажусь, мне тут же еще одно задание дадут?

Да!Если откажешься дают новое.Принял-отказался-принял новое.

Но если делаешь квесты за 2 дня то от первых отказыватся не стоит.они пропадут.И отказатся работает только раз в сутки!