По поводу заданий к 5 летию

одержите 5 побед,играя на корабле максимально доступного для вас ранга каждой доступной стороны конфликта(дают набор)!

играю третий день,макс уровень 7,победа за победой,а в задании как било 0/5 так и есть!в чем проблема?заранее благодарю!

Не поздравил разработчиков с юбилеем.

3 минуты назад, Kanaliya сказал:

Не поздравил разработчиков с юбилеем.

Петросян?

1 минуту назад, GalacticA сказал:

Петросян?

Арлазоров, но думаю врятли тебе это что то скажет )

адекватного ответа нет на поставленный вопрос!?

Нужно больше подробностей: помогут  скриншоты из дерева кораблей или окна профиля, которые покажут ваш максимальный ранг для каждой стороны конфликта.

там же сказано что в звене надо

 

23 минуты назад, PrimeTerr сказал:

там же сказано что в звене надо

 

там про звено и слова нету!

уровни  

имерия 7 лвл

федерация 4 лвл

иерихон 2 лвл

еллидиум пока закрыт!

а где там про звено сказано в описании задания?

35 минут назад, PrimeTerr сказал:

там же сказано что в звене надо

 

Можно уточнить условия выполнения задания,режим?

дорогие разработчики, с праздником вас. 

Я некогда не думал, что когда приходи в гости на юбилей ты должен отпахать или купить подарок. Это не подарок, это товар который ты заработал.

Только что, zt456 сказал:

дорогие разработчики, с праздником вас. 

Я некогда не думал, что когда приходи в гости на юбилей ты должен отпахать или купить подарок. Это не подарок, это товар который ты заработал.

Так-то, подарок это 100 тюбиков с жижицей. Остальное — по желанию.  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

 

представьте, вам говорят, вам подарок пришел. но ты должен заплатить 100бабла, либо разгрузить вон тот контейнер. ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

Только что, zt456 сказал:

представьте, вам говорят, вам подарок пришел. но ты должен заплатить 100бабла, либо разгрузить вон тот контейнер. ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

лучше так чем никак, на хелоуин подарки тоже за гс были, пора и привыкнуть 

Только что, zt456 сказал:

представьте, вам говорят, вам подарок пришел. но ты должен заплатить 100бабла, либо разгрузить вон тот контейнер. ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

Контейнер разгружу, не вопрос. В нём же тюбиков за 3,5 квеста на 15 СО!  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

2 минуты назад, Russiandude сказал:

Так-то, подарок это 100 тюбиков с жижицей. Остальное — по желанию.  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

 

я не получал ни какие 100тюбиков,  у меня как было 250 так и осталось

Только что, zt456 сказал:

я не получал ни какие 100тюбиков,  у меня как было 250 так и осталось

Завтра появятся.

 

так мне ответят,в чем проблема с заданием?почему победы не засчитывает?!

Вообще странноватое задание. Лучше бы ограничили не по максимальному рангу каждой фракции, а по максимальному рангу каждой роли для фракции.