Баги при улучшении модулей

Сегодня при модернизации модулей “уловитель материи”, “разъем двигателя” на корабле Тарга списались и кредиты и поинты лояльности и синергия, а модуль не улучшался и дополнительные слоты не были открыты. Понятно, что были проблемы с серверами и возможны глюки, просто верните как было - кредиты, лояльность, синергию и время премиума. Спасибо.

оформите по правилам. 

В случае пропажи ресурсов обращайтесь в поддержку

Вы часом ничего не попутали? А то у меня чувство, что я кому-то что-то тут должен. За влитые свои кровные баксы?

12 часа назад, Phenomus сказал:

Вы часом ничего не попутали? А то у меня чувство, что я кому-то что-то тут должен. За влитые свои кровные баксы?

Нет, модер ничего не попутал. Нужны документальные свидетельства ошибки, ведь она произошла у вас одного, а не у всего серва. И да, если у вас что то пропало, или вам чего то не додали - нужно обращаться в техподдержку. Так  здесь принято. Для всех. Для простых игроков, для донатеров, для тестеров, для модеров - вообще для всех. Без логов нет бага.

Просто вдумайтесь в мои претензии. Я покупаю продукт, нахожу в нем неисправность и заявляю об этом производителю. Тестить обновления и поддерживать в рабочем состоянии сервера не моя забота и ни под каким предлогом я этим заниматься не буду.  Я же не тестер и не сотрудник компании. Искренне надеюсь, что вот этот вот момент Вам предельно ясен. Теперь эпизод 2, воспроизводить ситуацию и отсылать какие-то логи (бесплатно работать тестером ПО) я не буду. Это противоречит моему пониманию человеческого достоинства ибо каждый труд должен быть оплачен по цене, устраивающей стороны.

Ваши претензии просты и понятны.

Но мы по вашим словам мало что сможем понять. Поэтому у нас есть специальное пособие о том, как до нас донести нужную информацию. Впрочем, колхоз - дело добровольное, мы никому ничего не навязываем.

А если вы считаете, что за ваши деньги вам не дали все, что обещали, то вам надо обращаться в техподдержку. Тут мы собираем информацию об ошибках.