Вопрос по ремонту и выбору заданий

Добрый день я не играл в игру с 2013 года и два дня назад начал играть сного и вот три вопроса

1-ремонт для кораблей с 10-15 ранга так же стоит 1000000 и 5000000 и 10000000кредитов или уменьшили стоимость ремонта

2-задания не могу выбрать те которые мне подходят и которые я могу выполнить-вместо этого дают задание которое очень сложное и пока его не выполнишь -выбрать лёгкое задание не получается -может кто то подскажет что делать

3-задания на получение ресурсов для улучшения модулей как теперь получить- пожалуста ответьте 

Добрый день. Ремонт значительно уменьшили в стоимости.

Про задания не ясно, было бы неплохо увидеть скриншот, что вы имеете ввиду.

Модуль, который нужно улучшить, вы просто нажимаете на нем “исследовать” и он будет прокачиваться, пока вы летаете в пвп, пве или коопе.

  1. только эсминцы требуют много на ремонт. Остальные по 50к\смерть (или меньше).

  2. эм, от некоторых отказаться можно.

  3. так же, быть на станции фракции там по 2 кв. Можно модуль еще исследовать поставить.

  • ремонт стоит копейки
  • задания бывают разные, без понятия, какое ты имеешь в виду
  • прокачиваются модули так :

36 минут назад, Deelena сказал:

Модуль, который нужно улучшить, вы просто нажимаете на нем “исследовать” и он будет прокачиваться, пока вы летаете в пвп, пве или коопе.

с одной поправкой: не обязательно летать на корабле с этим модулем. пример: поставил на исследование пушку 6-10 ранга на один корабль ( исследуемый модуль надо поставить на какой-нить корабль ), а сам летаешь на другом корабле с другой пушкой ( т.к. , к примеру, исследуемая пушка у тебя зелёная, а есть фиол., с которым предпочтительнее летать ). ну и качать на соответствующей станции надо.

но исследуются модули таким способом очень долго, поэтому гораздо быстрее будет, если выполнять контракты, которые доступны с 13 ранга, они достаточно простые, за день можно выполнить 2-3 таких.

5 часов назад, GodnessM0lly сказал:

  • ремонт стоит копейки
  • задания бывают разные, без понятия, какое ты имеешь в виду
  • прокачиваются модули так :

с одной поправкой: не обязательно летать на корабле с этим модулем. пример: поставил на исследование пушку 6-10 ранга на один корабль ( исследуемый модуль надо поставить на какой-нить корабль ), а сам летаешь на другом корабле с другой пушкой ( т.к. , к примеру, исследуемая пушка у тебя зелёная, а есть фиол., с которым предпочтительнее летать ). ну и качать на соответствующей станции надо.

но исследуются модули таким способом очень долго, поэтому гораздо быстрее будет, если выполнять контракты, которые доступны с 13 ранга, они достаточно простые, за день можно выполнить 2-3 таких.

Спасибо за помощь но что касаемо контрактов возможно у вас всё лёгкое но у меня контракты все по рейдам и чужим с 13 ранга и выше и пока я не выберу один из них то не могу получить доступ к более лёгким контрактам

11 час назад, BlicenDagen сказал:

Спасибо за помощь но что касаемо контрактов возможно у вас всё лёгкое но у меня контракты все по рейдам и чужим с 13 ранга и выше и пока я не выберу один из них то не могу получить доступ к более лёгким контрактам

Сейчас нет более легких контрактов, все выполняются на максимально открытом ранге фракции.

спасибо всем за помощь помогли