Конкурс "Реликт" (Обсуждение)

Добро пожаловать в обсуждение [Конкурса архивных скриншотов “Реликт”!](< base_url >/index.php?/topic/55024-konkurs-skrinshotov-relikt/)

 

  1. Заголовок текстовый перед скриншотом, или на самом скриншоте написать в редакторе?

  2. Количество скриншотов не ограничено?

  3. Старые прикольные видео можно?

Зацените прикольный концепт от разрабов ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

Только один скриншот или можно накидать всякого?

 

10 минут назад, weegee сказал:

Только один скриншот или можно накидать всякого?

не уточнили, а решить так сложно ;С я ток начала папку смотреть, а там уж тьма всякого…
а это я еще и сносила ск посль первого раза так то

“мы знаем - они у вас есть” (с)

За 5 лет 2 жестких диска сменилось. Игра переустанавливалась раз десять… Это знали?)

 

Хотя наудйтся же люди)

  1. Могу ли я скинуть старый скриншот форума?

  2. Могу ли я сделать скриншот со своего видео и кинуть его на конкурс?

24 минуты назад, ASCENDED сказал:

  1. Могу ли я скинуть старый скриншот форума?

  2. Могу ли я сделать скриншот со своего видео и кинуть его на конкурс?

форум - это не то

сделать с видео - можно

Кто не знает как игра выглядела давно - тут можно увидеть

 

 

Классный конкурс. Организаторам “+” за идею.

16 часов назад, _DionRover сказал:

Классный конкурс. Организаторам “+” за идею.

Рентабельность данного конкурса была-бы эффективнее, если-бы скрины хранились в облаке “гайджина” или еще где)

С момента моего входа в игру, я перебил винду ~50 раз) При этом сносил всё под чистую)

К сожалению, я пас)))

20 минут назад, qwertyhack сказал:

Рентабельность данного конкурса была-бы эффективнее, если-бы скрины хранились в облаке “гайджина” или еще где)

С момента моего входа в игру, я перебил винду ~50 раз) При этом сносил всё под чистую)

К сожалению, я пас)))

Верно. Ну не 50, но за три года трижды - точно. С виндой по другому нельзя, она хамеет, если ее не сносить периодически. Тут даже профи соглашаются - проще переустановить раз в полгода, чем чистить и поддерживать скорость холодной загрузки на уровне.

2 часа назад, StripyCoon сказал:

Верно. Ну не 50, но за три года трижды - точно. С виндой по другому нельзя, она хамеет, если ее не сносить периодически. Тут даже профи соглашаются - проще переустановить раз в полгода, чем чистить и поддерживать скорость холодной загрузки на уровне.

Ну мне по роду деятельности приходится делать это чаще обычного =(((

В целом, яндекс-шот делает скрины и вроде даже грузит в яДиск.

Улыбнуло, и объявление о конкурсе, и те кто его составлял и размещал. Реликты и так все помнят и для этого скриншоты им не нужны. Впрочем с фантазией здесь все хуже и хуже.

Ne znaiu, pereustonavil vindu ne pomniu skok raz a dlia pamiati vsegda nashol vremia i metod sohraniati. tak 4to ne univati!

К скринам, относился сугубо как сохранению инфы, но не с учетом, тех или иных красивостей… Видоса, с красивыми боями, Нет, кому нужно смотреть как Нуб убивается об маяк при 10 фпс и слив от торпеды, так как просто не можешь отвернуть, никак, из-за по умолчанию запаздывающего управление, но, главное не скучно в таком слайд шоу)…

20 часов назад, NERVW сказал:

Ne znaiu, pereustonavil vindu ne pomniu skok raz a dlia pamiati vsegda nashol vremia i metod sohraniati. tak 4to ne univati!

Хренасе кто здесь… Вот этот парень был моей головной болью, а не Така, и прочие. Потому как Нерв - таклер от бога. 

Oh, who’s here! This guy was … As it is in Russian? Headache) Not Takamine and others. Because NERVV - takler according to God’s will. (гугл переводчик жи… я ниче если че) post-1093263-0-87201700-1444916966.png

Даж я раскопался и закинул реликтовых скринов))