ОТВЕТОЧКИ

Дамы и господа!!! Кого из вас не сбивали? Пожалуй это было с каждым. так ведь? И что же мы видим за частую после уничтожения нашего корабля ?“НАСМЕШКИ”!!! Самое противное что может быть в игре, мало того что нас уничтожили так над нами еще и издеваются, а мы должны это терпеть!?!??!? НЕТ!!! Рас нас унижают то почему мы должны это терпеть и молча лицезреть на остатки нашего корабля!!! Суть нашего предложения вот в чем, после того как нас сбили у противника высвечивается наша аватарка если она есть и наша ответочка что то типо " Дуракам везет",“Мой адвокат отсудит у тебя квартиру”,“Я тебя запомнил” и все в том же духе, появляться данная “ответочка” будет в нижнем правом углу рядом с иконками боевых модулей,при этом показатели синнергии и помощи которые обычно туда улетают , будут чуть подняты в верх на время действия “ответочки”, на скриншоте видно где именно, или высвечиваться над чатом, на скрине так же указано где именно.Так как эти части экрана не так важны да и в чате постоянно что то появляется то обзору это не повредит.Так же для тех кто не хочет надоедать игрокам которые их не унизили насмешкой, можно ввести функцию выборочной ответочки, то есть если нам показали насмешку врага то наша ответочка автоматически появится у него на экране. если у игрока нет насмешки то и наша ответочка не появится.Время действия ответочки 5-7 секунд, после чего она пропадает.Дабы вы не говорили что по лору это невозможно ведь нас сбили. спешу вас огорчить, нам ведь насмешку показали)) да и мадам говорит что связь потеряна да и наши вылеты в бой  продолжаются. так что тут насмешки и ответочки на равных.

А не проще со следующим разом уничтожить того, кто вас сбил, и продемонстрировать свою насмешку?

Я не думаю что тем кто делает конвеер, будет приятно видеть спам от всех раков

2 минуты назад, Kopo6 сказал:

А не проще со следующим разом уничтожить того, кто вас сбил, и продемонстрировать свою насмешку?

да выловить того же в куче врагов под огнем его союзников это же плевое дело)) как два пальца об иридиум…

1 минуту назад, Triche сказал:

Я не думаю что тем кто делает конвеер, будет приятно видеть спам от всех раков

я не думаю что тем кого сбили будет приятно читать что он рак или вообще негодный человек. вот радости то в игре в лицо харкают

 

Только что, ___Pride___ сказал:

я не думаю что тем кого сбили будет приятно читать что он рак или вообще негодный человек. вот радости то в игре в лицо харкают

 

дык играй нормально

2 минуты назад, ___Pride___ сказал:

я не думаю что тем кого сбили будет приятно читать что он рак или вообще негодный человек. вот радости то в игре в лицо харкают

 

Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

 

Тричэ

Скрытый текст

d77157a3ab1342f9b472004227800712.jpeg

 

1 минуту назад, Triche сказал:

дык играй нормально

дык скажи это новичкам)) чтоб они сразу на 6 ранге 700 фрагов делали, да и хочешь не хочешь а в бою тебя сбить могут в любой момент хоть ты опу рви

 

2 минуты назад, ___Pride___ сказал:

да и хочешь не хочешь а в бою тебя сбить могут в любой момент хоть ты опу рви

Да, но чтобы со спокойной совестью принять смерть, нужно сделать так чтобы она была оправданна. К примеру забрать с собой хотя бы несколько человек. 

4 минуты назад, ___Pride___ сказал:

дык скажи это новичкам)) чтоб они сразу на 6 ранге 700 фрагов делали, да и хочешь не хочешь а в бою тебя сбить могут в любой момент хоть ты опу рви

 

все были новичками 

Ну в принципе на что я надеялся)) те кто на форуме уже давно прокуренные игроки со своими насмешками и гордыней. явно они не захотят что бы были ответочки, они же лучшие))(крысить фраги может каждый ребят не зазнавайтесь), эту тему я не брошу. как ее закроют открою новую , приглашаю на открытие кстати, потрындим за жизнь и ваш мегоскиле ,и праве унижать игроков марально))

2 минуты назад, ___Pride___ сказал:

Ну в принципе на что я надеялся)) те кто на форуме уже давно прокуренные игроки со своими насмешками и гордыней. явно они не захотят что бы были ответочки, они же лучшие))(крысить фраги может каждый ребят не зазнавайтесь), эту тему я не брошу. как ее закроют открою новую , приглашаю на открытие кстати, потрындим за жизнь и ваш мегоски и право унижать игроков марально))

ты понимаешь, что эта фигня будет засорять экран тем кто в бою. тем более от каких то ноунеймов. которых за бой ты убиваешь больш сотни

эти насмешки ктото читает?) 

Насмешки для детей, поэтому у меня их нет.

Только что, aiixa сказал:

эти насмешки ктото читает?) 

Видимо читают. А еще, принимают их смысл близко к сердцу.

Только что, ___Pride___ сказал:

праве унижать игроков марально))

Ты можешь “унижать” ничуть не хуже, купив насмешку. ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

1 минуту назад, Russiandude сказал:

Ты можешь “унижать” ничуть не хуже, купив насмешку. ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Суть темы чтобы “унижать” не прикладывая к этому усилий.

Да бросьте. Насмешки, ответки… Школоло развлекается - пусть себе. Всерьез это воспринимать… Ну примерно как:" а мой брат боксер, он твоего брата…" И так далее. Разве не замечали неоднократно, что “Никакого везения, только скилл” например чаще всего у владельцев аим-пушек(штурмы с “кристалльным” аимом такое любят, мастера, хе), а самый характерный представитель-владелец “Нам надо чаще встречаться” (или как-то так) - это… впрочем, не буду, это уже на личности переход. Так что,по-моему, тему вообще в бар и посмеяться.

А унижать или унижаться… Ха, уродов вокруг полно, в игре тоже. Если он так самоутверждается - ну пожалей его, в жизни у него проблемы, здесь компенсирует. И тем более не стоит множить число примитивов еше и какими-то “ответками”…

Я хочу ответочку. Насмешку - нет, а ответку - да. “Ну я ведь сделал бочку!” или “не скил, только удача”, что-то в этом роде

Вообще… моя задача не хитрая, когда у кого-то бомбанет

Скрытый текст

6ba341ec011844178b941735cd222b57.jpeg

 Спустится в кратер и поискать выживших… чтобы попытаться облить его чем то воспламеняющимся и ускорить процесс.

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)