Будущие Корабли Чужих

Давайте здесь размышлять про будущие корабли Чужих ,и их особенности и т.д .Так сказать будем думать какие у них будут спецмодули ,модули и т.д  ,затем посмотрим совпли ли наши версии с тем что попало в игру 
Например вот я думаю что Инженер будет хилить за счёт своего же корпуса  ,спецмодулем по стоку будет аналог дронов  Охотника или Хищника .

РЭБ будет полностью брать под контроль  корабль на небольшое время или делать из него вообще кусок железа в космосе 

Дальнобои сложновато представить 

Крыханы будут иметь сходство с Охотниками-Хищниками аля вечный пульсар и их оружие стреляющее шарами с наводкой 

 

Дальше как таковых мыслей нет ,предлагайте же вы )

Кнопочка убить всех на карте у эсма. Откат 10-15-20-25 секунд последовательно. 

Только что, gtnzgtmz сказал:

Кнопочка убить всех на карте у эсма. Откат 10-15-20-25 секунд последовательно. 

Кхм ,будет более умно написать что у эсминца будет спецмодуль работа которого будет аналогична с работой Инвертора 

Только что, Arey_Ua сказал:

Кхм ,будет более умно написать что у эсминца будет спецмодуль работа которого будет аналогична с работой Инвертора 

Нет, игрок должен нажимать кнопочку “убить всех”! Иначе что ему еще делать?

Только что, gtnzgtmz сказал:

Нет, игрок должен нажимать кнопочку “убить всех”! Иначе что ему еще делать?

Ну да ,чую за стоимость крафта эсма  то…

 

screenshot-170109-143211.png.7915bb58e4166e63167769d89cb09712.png

 

Всё. что было до этого - цветочки, ягодки впереди.

О нет! Мы все умрем! 

*кастует всем пыщ-пыщ с затмения*

24 минуты назад, Arey_Ua сказал:

Ну да ,чую за стоимость крафта эсма  то…

 

Меня другое волнует; эсм тоже будет с 5-го ранга как тарга или всё же с 8-го.

Только что, Raider_1377 сказал:

Меня другое волнует; эсм тоже будет с 5-го ранга как тарга или всё же с 8-го.

думаю всё же с 8 

Больше идей богу идей. Вперед парни, не стесняемся, делаем самые безумные предложения, строим фантастические догадки. Через год не ноем на форуме - да откуда ж это все взялось на нашу голову??? (это я про инвертор у эсма эллидиума… разработчики читают форум - будьте сдержанны в желаниях, они иногда сбываются).

Будет кинетическая пушка, стреляющая кристаллами, пожирающими корпус, игнорящая щиты. Причем будет скоро)

Развед Эллидиума варпоганом будет убивать врага и хилить себе корпус на 100%

Инженер будет чиниться за счет смертей союзников, а может аварийку союзникам за счет своего корпуса, хотя прикольней мощный хил за счет смертей врагов. В любом случае соберу его.

Не инжинер будет собирать трупы врагов и союзников и путем “разложения” трупов чинить себя и корабли союзников)))

2 минуты назад, MEGASCORCHER сказал:

Не инжинер будет собирать трупы врагов и союзников и путем “разложения” трупов чинить себя и корабли союзников)))

А вот это мне нравится)

Это некромант какой-то получается, внешне тоже скорее всего будет навевать  ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

39 минут назад, MEGASCORCHER сказал:

Не инжинер будет собирать трупы врагов и союзников и путем “разложения” трупов чинить себя и корабли союзников)))

мм продолжим, не ограничено ( из полученой материи) строить на астероидах и других крупных объектах - купола щитов, турели и пусковые ракет дальников, а так же заводы производящие разносортных дронов чужих.

 По кнопке осмотреться переходит в режим стратегического управления юнитами. назначает им цели и куда перемещаться.

если инженеру не мешать к концу боя можно неприятно удивиться количеству разных дронов прущих огромной толпой выносящей  даже эсминцы элидиума.

При должном скиле одного инженера  достаточно чтобы ввергнуть противников в глубины силва.

Только что, Cheshirskiy_KoT сказал:

Это некромант какой-то получается, внешне тоже скорее всего будет навевать  ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

Вполне интересный варик чё

 

1 час назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Это некромант какой-то получается, внешне тоже скорее всего будет навевать  ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

Да вот именно внешне корабли Эллидиума напоминают космическую нечисть\бесов))

2 часа назад, DimkakmiD сказал:

мм продолжим, не ограничено ( из полученой материи) строить на астероидах и других крупных объектах - купола щитов, турели и пусковые ракет дальников, а так же заводы производящие разносортных дронов чужих.

 По кнопке осмотреться переходит в режим стратегического управления юнитами. назначает им цели и куда перемещаться.

если инженеру не мешать к концу боя можно неприятно удивиться количеству разных дронов прущих огромной толпой выносящей  даже эсминцы элидиума.

При должном скиле одного инженера  достаточно чтобы ввергнуть противников в глубины силва.

Отличные идеи новых модулей, было бы интересно увидеть инжа строящего огромные турели и днонов). А то инж в нынешнем виде скучный, ауры по кд прожимать и станции как то не доставляет ))