Дублирующее сообщение в чат о сборе звена/крыла

Предлагаю дополнить функционал подбора звеньев дублирующим сообщением в чат.

Нажимаем кнопку “Найти группу” - “Создать” - “PvP” “14” “Текст описания” - “Создать” и вот после нажатия этой кнопки идет дублирование в чат:

"Новая группа - PvP - мр14 - “текст описания” - [вступить] (нажать кликабельную ссылку что бы подать заявку на вступление)

 

Странно что такой функционал сразу не сделали. И вкладку в чате о поиске группы давно пора сделать.

del

16 минут назад, Igroman787 сказал:

Не вижу особого смысла выкладывать такое в чат. Там итак куча хлама, еще и это туда сувать - совсем каша получится.
Кто захочет вступить - открывает специальную вкладку, и вступает в понравившеюся группу.

Все равно в чат нафлудят идущие на Лиду и прочие.

14 часа назад, Igroman787 сказал:

Не вижу особого смысла выкладывать такое в чат. Там итак куча хлама, еще и это туда сувать - совсем каша получится.
Кто захочет вступить - открывает специальную вкладку, и вступает в понравившеюся группу.

сижу я такой копаюсь с корами и тут хоп, кто то на со собирает. Я не хочу постоянно сидеть и смотреть в это окошко в поисках группы.

Пусть будет опциональное уведомление, там и так туча галочек от еще одной хуже-то не будет поди. 

В ‎04‎.‎02‎.‎2017 в 18:22, KotMypkot сказал:

Странно что такой функционал сразу не сделали. И вкладку в чате о поиске группы давно пора сделать.

простой ответ, игроки не предложили.

за отдельную вкладку чата “поиск группы” и тех кто не туда флудит о “язадронами” и т.д. в бан чата кидать на законных основаниях - есть специальная вкладка для этого.

а пока продолжаем флудить в общий чатик(сам так делаю)