ДВП

Не так давно стал летать с детектором варп потоков. Сначала как то не заходил, не понимал, как правильно позиционировать эсмин, что бы собирать щиты. Но потом стал одуплять, что двп собирает не только врагов, но и союзников. ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) и даже голограмму разведа.

Теперь до меня стало доходить как нужно играть с этим модулем, нужно просто держаться ближе к своему атакующему звену.

 

А вы что думаете?

Древесно Волокнистая Плита. очень удобный материал для различных целей. Вот ей бо - нет других мыслей.

Дифференциально-Волновой Прожектор. Тирант, как и все ерехонские эсмы отстой. Ничто этого не изменит.

20 минут назад, 5С2Т сказал:

Дифференциально-Волновой Прожектор. Тирант, как и все ерехонские эсмы отстой. Ничто этого не изменит.

это теперь самый живучий эсмин

10 минут назад, xXBorodachXx сказал:

это теперь самый живучий эсмин

Пока фокус по нему не пойдёт  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”).

15 минут назад, 5С2Т сказал:

Пока фокус по нему не пойдёт  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”).

фокус может по любому кору пройти ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

тирант без командника - излес, с командником еще пойдет, и конечно же нужен инженер хилящий корпус

Сегодня получил маньяка на Тиране с ДВП. ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

34 минуты назад, BotSohard сказал:

тирант без командника - излес, с командником еще пойдет, и конечно же нужен инженер хилящий корпус

тебе я просто не попадался, по этому и изи

1 час назад, xXBorodachXx сказал:

тебе я просто не попадался, по этому и изи

еще бы, ты летаешь на корге и дарте) все равно изи)
и я не про твою игру, а про тиранта

7 часов назад, BotSohard сказал:

еще бы, ты летаешь на корге и дарте) все равно изи)
и я не про твою игру, а про тиранта

я не летаю на тарге, а дарта ток вчера построил

6 минут назад, xXBorodachXx сказал:

я не летаю на тарге, а дарта ток вчера построил

гаргулья