Заповеди Всемогущего Рандома

5896f14f6be67_BuddyChristcopy.jpg.ac707ec4841bee86b0e214314ca76330.jpg

 

Заповеди Всемогущего Рандома

 

 * * *

Не возрадуйся чрезмерно победе в рандоме, ибо мало в том твоей заслуги, все победы в клешнях Всемогущего Рандома.

* * *

Но горюй при поражении в рандоме, ибо мало в том твоей вины, все поражения в клешнях Всемогущего Рандома.

* * *

Не гневайся на своих клешнеруких тиммейтов, ибо они стараются всегда, а по командам их распределяет Всемогущий Рандом.

* * *

Возлюби выживание, ибо ниспослано оно тебе Всемогущим Рандомом дабы ты мог быстрее набить квесты и недолго страдать при фарме респа.

* * *

Возлюби капитана своего на чем бы он ни был, ибо Всемогущий Рандом избрал его и бремя его тяжело.

* * *

Возлюби суппорта своего, ибо послан он тебе Всемогущим Рандомом в помощь.

* * *

Не кручинься при виде пяти дальников в тылу своем, ибо этот бой не последний и волею Всемогущего Рандома будет краток.

* * *

Приумножай добро в чате вместо ненависти, ибо гневается Всемогущий Рандом ежели бранятся дети его и кидает их всех в одну команду.

* * *

Возлюби всякую новую имбу, и красную, и синюю, ибо ведает Всемогущий Рандом, что утомляются дети его от рутины и посылает Он им новые испытания.

* * * 

 

 

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Эй там, в Империи, мне кажется эти секты уже давно пора выжигать!  ![:fed010:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed010.png “:fed010:”)

Свидетели Всемогущего Рандома на настаивают на принятии всеми своего скромного учения, однако уверены, что учение сие способно принести облегчение всякому, кто внемлет мудрости Его.

8 минут назад, 5С2Т сказал:

Эй там, в Империи, мне кажется эти секты уже давно пора выжигать!  ![:fed010:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed010.png “:fed010:”)

Дорога по пути Истинной Веры длинна и терниста. Но я могу помочь тебе срезать и отправиться к Бартлу прямо сейчас, сын мой! ![:010j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/010j.png “:010j:”)

про таргу добавить чтонибудь

Пусть будет благосклонен Великий Рандом к чтящим Его и пусть взорвет прямо на респе ненависников Его. Ибо одаряет Великий Рандом своим фартом лишь истово верящих в его мощь и направляет в нормальную команду только верных последователей. И да обрушится на респ еретиков звено бгмерзких Тарг, аки возмездие Его. Да будет славен Великий Рандом во все времена. Ваншот  ![:009j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/009j.png “:009j:”)

Держи еще одну
“Сострадай тиммейту своему имеющему один корабль в боевых слотах в режиме “захват маяков”, и сопротивляйся до последнего, ибо Всемогущий Рандом заставляет его смотреть как ты играешь и учиться у тебя”
hoZJfBFRYEs.jpg

[@BotSohard](< base_url >/index.php?/profile/1111060-botsohard/),  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) я аж прослезился от жизненности этой заповеди.

Брат Чеширский Кот любезно дополнил некоторые заповеди, ибо мудрость Всемогущего Рандома доступна всякому, и всякий может разделить слово Его с брятьями. Всемогущий Рандом услышал мольбы сынов его и ниспослал нам еще одну истину о любви к имбе.

Хм… Смешно, мудро и грустно… Как и любая правда  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)!

П.С. Не преклонен к этой вере… Просто улыбнула тема… Хотя написано “по реальным событиям”  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)!

Рыдал…

читал и рыдал… ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Спасибо за творчество, а теперь быстренько набирай адептов последователей Всемагущего рандома, что бы о слове его узнали даже в самых отдалённх уголках сервера  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

И не забываем: из рандома произошли абсолютно все игроки, рандом - отец всего :smiley:

В 05.02.2017 в 15:29, Infernocav сказал:

рандом - отец всего :smiley:

Знаешь, оглядывайся на последние события я в этом даже не сомневаюсь…

21 минуту назад, Degrizai сказал:

Знаешь, оглядывайся на последние события я в этом даже не сомневаюсь…

Хвостатый!!! Археолог-некромант, блен…  

4 минуты назад, StripyCoon сказал:

Хвостатый!!! Археолог-некромант, блен…  

Што, где о_0

1 минуту назад, Degrizai сказал:

Што, где о_0

Февральский пост откопал…

“шта, хде…” 

Только что, StripyCoon сказал:

Февральский пост откопал…

“шта, хде…” 

Пфффффхехехехе.

Йа тут почти ни при чём - это всё Звёзды виноваты. 

2 минуты назад, Degrizai сказал:

Пфффффхехехехе.

Йа тут почти ни при чём - это всё Звёзды виноваты. 

гони их… и выдыхай.

1 минуту назад, StripyCoon сказал:

гони их…

 

и выдыхай.

Ониж злобные - не послушают =_=

 

Кислорода и так не хватает блен.