Добавление кораблей к ветке Эллидиума

Я знаю что будет добавлено есчё не мало кораблей к ветке Эллидиума. Но что насчёт добавления к ним более дешёвых корабликов 1-4 рангов.

Например: Заград 1-4 ранг. Цена производства 30 ксенокристалов и кабина т1 штурмовика чужих. При крафте даётся 1-го ранга, и в древе его развития будет только 1 побочный спецмодуль 3-его ранга.

Это будет довольно интересно, и позволит новым игрокам “прокатится” на корабликах чужих в начале игры. А более продвинутым игрокам добавить нового Кристалоида себе в коллекцию. ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Может я чего-то не понял. А в чем смысл?

Ты хочешь чтобы все страдали начиная с первого ранга?

3 минуты назад, PrBoush сказал:

Может я чего-то не понял. А в чем смысл?

Дать новичкам создать “Демо версию” кораблей чужих. А любителям высоких рангов повысить мощь флота.

Это же не WoT, тут до 5-го ранга можно за пару дней докачатся.

 

Ладно, ладно. Вижу вам не нравится.

Странно вроде как все учтено, не хочешь прокачивать дальше, вот тебе т2 далее т3- т5, ветка кораблей Эллидума масштабируемая, смысл, что либо отдельно ваять.

4 минуты назад, TenG сказал:

Странно вроде как все учтено, не хочешь прокачивать дальше, вот тебе т2 далее т3- т5, ветка кораблей Эллидума масштабируемая, смысл, что либо отдельно ваять.

Чтобы не соберать ресы, чтобы сегодня начал играть, сегодня получил миниТаргу)

Не знаю, что Вам сказать на это, ознакомьтесь с предыдущими анонсами перед НГ там многое говорится из того что Вас интересует, касательно этого вопроса.  ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)

А начальную Таргу и так получаете при сборке нужных ресурсов, а далее это желание и стремление каждого прокачивать или оставить в базе.

лучше бы ввели все корабли разом, но сделали так, что бы для перехода на следующий лвл нужно было прокачать все корабли фракции.

Большинство против, закрыто