Взрыная волна от подрыва модулей эсминца.

9 часов назад, SpaseNight сказал:

Достаточно почаще играть в рандоме и вы увидите что кто тут лукавит.

У меня и раньше получалось с заходом дивера на эсм. 

10 минут назад, Igor__Mad_ сказал:

У меня и раньше получалось с заходом дивера на эсм. 

И это хорошо когда есть умельцы которые могут.

Но я вот в 90% случаев вижу как вражеский эсма как висит пол боя выжигая всё вокруг, так и висит, и пофиг что в команде 3-4 дивера.

Или напротив, когда эсма в моей команде, когда я собственными руками делаю по 2-3 фрага только чисто на заходящих на этого самого эсма (за одну его жизнь), не говоря уже про остальную тиму.

Я понимаю что у эсмов сильно пригоредо после этих изменений, учитывая их “вседозволенность” до этого, но по результатам боя, как и по составу этого боя, я вижу только одно.

Перестали играть на эсмах полные днища, которые “купили” себе “руки” и нытики, а остальные как тащащили бои так и тащат и класть они хотели на все эти х2.5.

Достало все. Дайте мне на эсма дистабилизатор реактора,я хочу устроить джехад. ![:01010:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01010.png “:01010:”)

1 час назад, SpaseNight сказал:

И это хорошо когда есть умельцы которые могут.

Да какой из меня умелец? Так, мимо пролетал. Перехваты - это не самое мое.

 

1 час назад, SpaseNight сказал:

Но я вот в 90% случаев вижу как вражеский эсма как висит пол боя выжигая всё вокруг, так и висит, и пофиг что в команде 3-4 дивера.

Какие-то хардовые эсмы у вас в противниках были. И диверы, не читавшие патч-ноут.

 

1 час назад, SpaseNight сказал:

когда эсма в моей команде, когда я собственными руками делаю по 2-3 фрага только чисто на заходящих на этого самого эсма (за одну его жизнь)

В рандоме? Если это не командный бой, то вы самоустраняетесь от выполнения задач, прикрывая бревно. А по логике, бревно само должно быть способно, худо-бедно (при наличии оборонительных систем в фите) отбиться или отогнать одиночного перехватопротивника.

 

1 час назад, SpaseNight сказал:

Перестали играть на эсмах полные днища,

Или те, кто париться не хочет. Мне не по вкусу и воевать с неуклюжестью и тормознутостью бревна, и выискиванием любого движения в моем направлении, в ущерб целям боя. Я просто пересел на то, на чем летал до эсминцев, с желанием меньше париться. Если для вас, отсутствие тяги к мазохизму = дно, то о чем говорить?

 

1 час назад, SpaseNight сказал:

а остальные как тащащили бои так и тащат

М…я не дредноут космодесанта, чтоб с упоением превзмогать,когда можно искать более комфортные пути. 

27 минут назад, Igor__Mad_ сказал:

М…я не дредноут космодесанта, чтоб с упоением превзмогать,когда можно искать более комфортные пути. 

Это верно, но просто играть вам это не запрещает, заходите в бой, стреляйте по точкам, получайте удовольствие от того что есть, но вы ведь именно что хотите тащить, хотите убивать, хотите выигрывать, и при этом

27 минут назад, Igor__Mad_ сказал:

париться не хочет ся.

Мне кажется это тоже не правильно, кто-то хочет выигрывать ничего не делая, а кто-то пытается повысить свой скилл и как раз не ищет “более комфортные пути”.

Ночь, извини, но тебя несет. И несет сильно. И ты активно скатываешься на переходящий в личности флуд, отдаляющийся от темы.

Нет, мне никто не запрещает играть, но я играю ради удовольствия, а не как способ что-то доказать. И если вдруг какой-то класс/фит становится некомфортным, то я не начинаю превзмогать, а просто меняю фит или корабль.