Взрыная волна от подрыва модулей эсминца.

Эсминцы теперь в балансе, и урон от подрыва модулей справедливый и не баганый.

Предлагаю урон от подрыва модуля эсминца наносить не только эсминцу, но и врагам вокруг в радиусе 750. И сделать его таким же какой он проходит по эсминцу. Но по эсминцу резисты не учитываются, а ответка по противнику режется резистами, как любой другой урон. Урон наносится не мгновенно, а через 0,5 секунды. Или еще лучше наносится постепенно, в течении 1 или 2 секунд.

Иначе получается, что можно с гранатой забежать в толпу рвануть и самому не пострадать, как то глупо, а так логично все.

Пример урона ниже.

Против, когда диверсант (человечки такие) взрывает вражеские склады, он себя тоже подрывает ?

Заход в клоз эсминцу всегда на грани суицида и эти цели всегда получают фокус и множество урона (если нет, это проблема эсминца, нечего шляться в 1 лицо), а тут предлагаете добавить по ним гарантированный АИМный дамаг.

  “За” вариант - наносится постепенно. Захотел все сбрить, но нуб - настоящий “камикадзе”, будучи нубом сбрил один модуль и сбежал - скорее всего жить будешь. Если сбрил все модули разом и сбежал - мастер. Время действия нанесения ответного урона отбалансить под топ игроков (например: под Макса) и все будет Ок ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).
 

Да и движки эсма чтоб дивера жгли если он со стороны двигла подлетел.

1 час назад, xlMaXlx сказал:

Взрыв самого эсминца определенно должен наносить существенный урон в обширной области.

Да да и вот это тоже хочу.

эсм большой значит и после смерти должен быть большой БАБАХ!

Не,к чертям. И так уже диверов-джехадистов куча летает,это для них прямо рай будет.

13 минуты назад, FENIX528 сказал:

Не,к чертям. И так уже диверов-джехадистов куча летает,это для них прямо рай будет.

Ну так залетаешь и делаешь большой бабах класно че))

Стоп стоп стоп есть идея, для дополнения ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Каждый взорванный модуль наносит повреждения в области(скажем 250м) эквивалентно урону от уничтожения 

А уже сам эсминец как ТС описал.

 

по теме против, считаю за убийство эсминца должны убийце, баф регена врубать, за то что он был готов своей жизнью рисковать и дабы наградить его, необходим бонус, чтобы он мог вернуться в игру, после захода на эсминца, сомневаюсь что хотябы 10-20% диверов пошедшим на размен, удалось выжить в течение 5 секунд после убийства эсминца, или сам бомбанется от разрушения корабля, или союзники доберут смертника зашедшего так далеко и самонадеянно.

p.s. я понимаю что эсминцеводов подгорает, ибо они “так потели над выполнениями квестов и так донатили” ради имбовой нагибающей штуки, но время сбора доната закончено, имбу начали приводить в баланс и просто смиритесь с тем, что нагибать елозиниями лицом по клаве, вам больше не дадут. То что было до этих обнов БЫЛО ИМБОВО И ДИСБАЛАНСНО, ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! ЭТО СПАРТА!!!   (Леонид толкает ногой эсминец в яму)

За! , в момент смерти эсминец взрывается по аналогии ядер.бомбы дивера в радиусе и с полем которое наносит урон.

Гарантированно забирает с собой диверсанта который его срезал и медалькой “Убийство после смерти”.  А диверсанту выдаётся новая уникальная ачивка - Камикадзе! ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

12 минуты назад, Razor127 сказал:

За! , в момент смерти эсминец взрывается по аналогии ядер.бомбы дивера в радиусе и с полем которое наносит урон.

Гарантированно забирает с собой диверсанта который его срезал и медалькой “Убийство после смерти”.  А диверсанту выдаётся новая уникальная ачивка - Камикадзе! ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

И урон наносится всем, включая союзников !

флуд и офтоп подчистил и перенес в бар

Да норм идея,  нужна более тонкая проработка и все будет отлично.

Хорошо бы такое увидеть)

В 06.02.2017 в 11:37, SpaseNight сказал:

Заход в клоз эсминцу всегда на грани суицида

Не надо лукавить. Это только твоей любимой крыхе такой заход - грань суицида. А всему, что поманевреннее и побыстрее, так вполне себе боевой налет. Я, еще до нерфа, когда эсмы были адской имбой, успешно заходил на них на дивере. Их и тогда можно было спилить за 2-3 захода, если местность при заходе позволяла отступать на ремонт.

 

В 06.02.2017 в 14:22, BotSohard сказал:

время сбора доната закончено, имбу начали приводить в баланс и просто смиритесь

Т.е. вы поддерживаете очень некрасивые действия владельцев игры, по ее монетизации? Или вы из тех, кто принципиально не вкладывает ни копейки и вам по барабану действия на грани? 

 

По поводу основного предложения:

Если бревна оставят в нынешнем положении - сгодится все, что угодно, чтобы их вытащить из болота. Но если эсмы будут отбалансированы, я не уверен, что такая вещь будет нужна.

модуль шахида и взрыв на пол карты - победаааа!!!

3 часа назад, Igor__Mad_ сказал:

Т.е. вы поддерживаете очень некрасивые действия владельцев игры, по ее монетизации? Или вы из тех, кто принципиально не вкладывает ни копейки и вам по барабану действия на грани? 

 

именно поэтому я с умилением смотрю на весь этот вайн эсминцеводов привыкшых гнуть на имбовых дисбалансных кораблях, абсолютно выбевшихся из баланса, меня так же радуют эти смешные аргументы “дивер в адаптиве имба” смех да и только. поноете еще недельку - привыкните, или слезете с эсминцев и поймете что на всем остальном играть так же плохо или адаптируетесь и будите на эсминце тащить. а если вдруг получится тащить на других кораблях, значит и летайте на эсминцах, то что у вас есть эсминец не значит что вы должны на нем летать каждый бой.

Помните одно правило : игра для всех и каждого.  ( разработчики должны тоже помнить об этом)

5 часов назад, Igor__Mad_ сказал:

Не надо лукавить. Это только твоей любимой крыхе такой заход - грань суицида.

Достаточно почаще играть в рандоме и вы увидите что кто тут лукавит.

11 час назад, BotSohard сказал:

привыкните, или слезете с эсминцев и поймете что на всем остальном играть так же плохо или адаптируетесь и будите на эсминце тащить.

Я предпочел пересесть на свои любимые торпедники, периодически балуясь командником, инжом или крышкой. Фрагов не меньше (ассисты просели, правда), но зато и не дохну по кулдауну.

Собсно, я и на эсмы сел, потому что федоэсмы и имперский Р14 гнули сильно, а другие эсмы ими не так гнулись. Ну и в ПВЕ, до последнего нерфа, эсм был чудо, как хорош.

 

11 час назад, BotSohard сказал:

именно поэтому я с умилением смотрю на весь этот вайн эсминцеводов привыкшых гнуть на имбовых дисбалансных кораблях,

Я всегда предлагал отбалансить эсмы. И всегда говорил, что полноценный эскортный корабль, в игре про москитный флот - это немного не к месту. Сейчас же проблема в том, что нельзя сначала вводить что-то, а потом нерфить это в лучи добра.