Обсуждение обновление моделей оружия

26 минут назад, Listick_ сказал:

Единственный недостаток - это иконки вооружения в худе, нереально понять по иконке какая эта пушка, слишком они однообразно-похожи.

Это скорее просто непривычно, старые иконки были четкими и понятными ,нынешние просто стали посложнее внешне.

 

Меня очень порадовали модельки депрессии и затменки (хоть она и на спринцовку похожа, зато с кавайным ионизатором   ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”))

 

 

23 минуты назад, aiixa сказал:

почините покраску)

когда ставишь краску на кораблик то пушки остаются дефолтными и портят всю малину

Если считаешь, что что-то работает не так - оформи багрепорт, это прояснит ситуацию.

 

4 минуты назад, LEXAbly сказал:

скучно стало что-ли разрабам. решили ещё нам головной боли добавить. заново привыкать к картинкам приходится. теперь прежде чем поменять пушку мне приходится смотреть её название.

Что-то новое разве плохо? Тебе разве не понравились новые модельки? По мне так вышло очень зачетно и красиво.

Обновка моделек вышла на славу, теперь гораздо красивее, чем раньше. Разработчики очень постарались)
Такие обновления действительно заслуживают высокой оценки ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)
 

Наконец-то разрабы сделали что то стоющее! ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Не знаю как остальное, а вот на перехватах всё испоганили.

О, шикарно, сам хотел сделать уж тему обсуждения нового облика орудий, но тут вы меня опередили. Просто не нравятся эти модельки. Старые были лучше. И это не на тему, что всё старое лучше, просто новые дизайны… слишком сложные что ли. Взглянешь на старые и сразу понятно что где и как, а на новых нужно ещё отличия поискать одного оружия от другого. Задача же была просто сделать уникальные дизайны для всех орудий, у которых их не было, а произошла полная замена внешнего вида для всех пушек. Не нужная работа по моему мнению.

‘Затмение’ шикарно. А мне больше и не надо. Огромный плюс разрабам)

Затмение выглядит как большая игрушка для взрослых тёть. Остальные пушки ничего так.

7 часов назад, weegee сказал:

Пушки хорошие, но есть реально странные образцы.Затмение, например, ореол, рейл на эсминцы и миномет. Иконки к тому же многие стали в одной цветовой гамме, с разбегу не различить что есть что.

 

 Да, на 100% прав, может цветовую гамму изменить?

лучше балансом занялись бы 

а менять иконки пушек считаю не нужным и бессмысленным 

все очень красиво, так держать!

Над моделями дизайнеры действительно потрудились, хотя рельса и гаусс всё же не очень. Гаусс крупноват, а у рельсы лучше смотрится низкоуровневая не круглая модель. Вопрос: сделают ли так, чтобы орудие не MK1 принимало хоть отчасти окрас корабля. Например, фиольный лазер фрегата на синем корабле смотрится как то чуждо.

Как ни грустно, но это пожалуй была лучшая часть обновления.

тяжко стало выбирать пушки… конечно. Порой даже вспомнить по названию не получается, это то что надо или нет.

 

Надеюсь есть толк в оптимизации текстур, и производительность от этого улучшится. А так, те же, только в профиль.

13 часа назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Это скорее просто непривычно, старые иконки были четкими и понятными ,нынешние просто стали посложнее внешне.

 

Меня очень порадовали модельки депрессии и затменки (хоть она и на спринцовку похожа, зато с кавайным ионизатором   ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”))

 

 

Если считаешь, что что-то работает не так - оформи багрепорт, это прояснит ситуацию.

 

Что-то новое разве плохо? Тебе разве не понравились новые модельки? По мне так вышло очень зачетно и красиво.

Мне вот тоже не нравятся новые модели:(

16 часов назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Это скорее просто непривычно, старые иконки были четкими и понятными ,нынешние просто стали посложнее внешне.

 

Меня очень порадовали модельки депрессии и затменки (хоть она и на спринцовку похожа, зато с кавайным ионизатором   ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”))

 

 

Если считаешь, что что-то работает не так - оформи багрепорт, это прояснит ситуацию.

 

Что-то новое разве плохо? Тебе разве не понравились новые модельки? По мне так вышло очень зачетно и красиво.

однако, депресионнка до сих пор вызывает депресию только у самого себя

 Пушки красивые получились, лично мне, они понравились ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).
 

В 06.02.2017 в 17:24, Cheshirskiy_KoT сказал:

Это скорее просто непривычно, старые иконки были четкими и понятными ,нынешние просто стали посложнее внешне.

 

Меня очень порадовали модельки депрессии и затменки (хоть она и на спринцовку похожа, зато с кавайным ионизатором   ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”))

 

 

Если считаешь, что что-то работает не так - оформи багрепорт, это прояснит ситуацию.

 

Что-то новое разве плохо? Тебе разве не понравились новые модельки? По мне так вышло очень зачетно и красиво.

Я конечно извиняюсь,но на вкус и цвет товарища нет ! И это неоспоримый факт, неоднократно подтверждённый жизнью. Сразу вставлю свои 5 копеек дёгтя.

Зачем вносить что-то  новое, когда старое(в данном случае) неплохо выглядело? Да согласен новое не плохо, но при одном важном условии - Оно должно соответствовать и гармонировать с остальным.А не являться убожеством.Вы же не ставить не Ладу Приору(Оку) зеркала от Лексуса?

Ну хотите вы визуальщиной заниматься, попрактикуйтесь и вынесите на суд зрителей(игроков) в какой то темке обсуждении.

Нет как всегда поставили нас перед фактом. Типа мы король и что хотим,то и воротим. Сменили вы внешний вид Побоса,а в дереве кораблей он так и остался “старой модификации”.

Что руки не доходят поменять на соответствующую ?

Я рад за вас, но попробуйте поставьте на Ягуара бледно голубого окраса (юбилейный окрас), какую-нить пушку “нового дизайна” и увидите дичь не сочетаемую. Пример таже ионка.

Она и раньше  серобуромалиновая просто резала глаз,а теперя вааще… Или на Апполо сингулярность. А вы тут утверждаете.что красота и блаженство.

Правильно игроки предлагают, чтобы пушка так резко не выделялась на фоне корабля.неужто так сложно сделать покрас пушек под покрас корабля Сочетаемым???

И по поводу вашей опечатки-оговорки " депрессии" так это точно в самую суть.

Во что вы превратили рельсовый миномёт ??? Он скорей всего похож на вертикальный плазмаган, но не как на рельсу. По моему старая модель больше подходила под “тип  и определение рельсы”.  Не находите ???

Единственное ,что неплохо смотрится и действительно похоже “ближе к телу” так сказать,так это Скай рах и др. пукалки чужих".

В итоге скажу : вы как говорили, хоть и не занимаетесь казуальщиной (слова лезорта), а всё туда же. Но общий итог печален, как вы не старайтесь завернуть “какашку” в красивый фантик, она и останется “какашкой”. поэтому думаю нужно трудиться над тем,что действительно необходимо,а не обёрткой.

Что у вас нет тем,куда применить свои дизайнерские способности? мм уже отлажен??? Педобирство уже искоренено? Сервера не падают? Читеры забанены? Вот чем надо заниматься, пока ещё оставшиеся нормальные игроки не разбежались.

 Пы Сы : И если честно,то не понимаю тех людей,что тут расхваливают обнову, Да работа была проделана, да что-то поменяли, но “это не главная деталь самолёта”. она от этого лучше летать не стала.

Надо правильно выбирать преоритеты господа от разрабов.

 

23 минуты назад, AdrianoOrtis сказал:

 

Надо правильно выбирать преоритеты господа от разрабов.

 

одним словом, этим занимаются разные  люди, дизайнер не будет балансить мм и ттх модулей, дизайнер может делать модельки, кораблей, пушек, интерфейсов, все что ты написал не их проблема.
по поводу адаптации оружия к покраске - согласен, это как раз из их области, как вариант это ухудшит оптимизацию, согласен что некоторые модельки вызывают вопросы, в целом всем пофиг, никто не смотрит на пару пикселей, когда игра в 6км, как-то пофиг, если хотят пусть делают. за то что делают надо хвалить, то как делают можно критиковать. а вести разговор в стиле оскорблений не стоит, удачи в полетах пилот.

у меня вот вызвало вопросы “плазменная пушка” для перехватов, плазма - это ионизированный газ(достигающий очень высоких температур), то есть должен быть ионизатор и хранилище для специального газа, я же увидел какой-то ППШ
я бы добавил ко всем “плазменным” орудиям колбу от затмения, мне кажется они будут там к месту,
а затмение “снаряды с наноботами” колба с напряжением должна выводить из строя этих ботов(мое видение этой ситуации)

лазерные орудия похожи на снайперские винтовки, как не крути в основе лазерного вооружение стоят диоды и линзы, я не понимаю зачем нужен такой длинный ствол для лазера, если только в нем фокусные линзы стоят.
вы же знаете что лазер обладает интерференцией(суперпозиция) я бы предложил использовать эффект от диструктора фрегатов,  сделать несколько маленьких стволов сводящихся в один.

но это все сугубо мое субъективное видение ситуации, так что надеюсь оно для вас хоть как-то полезно(если вы планируете что-то дорабатывать в этой области), если же нет, то не обижайтесь, я только из добрых целей.

Честно говоря, очень огорчён этим редизайном. Раньше все модели были очень разными и крайне футуристичными. Теперь же они больше похожи друг на друга и куда больше похожи на какое-то реальное оружие, а не фантастическое.

фпс жутко просел модельки виноваты может ?