Обсуждение обновление моделей оружия

Добро пожаловать в обсуждение** [Масштабного обновления моделей вооружения кораблей!](< base_url >/index.php?/topic/55103-masshtabnoe-obnovlenie-modelei-vooruzheniya-korablei/)**

d8628ea7329b8ea08bb6b778a7d7.jpg

А когда модели модулей обновят?

Супер!Красивые пушки!Только отзеркальте таргаток на крыше Тарги еще пожайлуста))а новые виды зашли на ура.особенно орел порадовал и Гауска ваще красивая!

А можно кинетическому рейлгану вернуть старую модель просто повысив качество текстур?  Не смотря на простоту модели она была очень годной.

Затмение — зачёт. Если бы ещё и “колбочка” меняла цвет в зависимости от патрона, вообще шикарно бы было!  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Пушки хорошие, но есть реально странные образцы.Затмение, например, ореол, рейл на эсминцы и миномет. Иконки к тому же многие стали в одной цветовой гамме, с разбегу не различить что есть что.

 

5 минут назад, weegee сказал:

странные образцы.

Красота в глазах смотрящего ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

а можно добавить функцию сохранения шаблонов(фитов) для кораблей, чтобы был .ini файлик на котором у пилота на компьютере хранится макет сборки каждого корабля с написанным названием билда, И чтобы можно было в пару кликов из лежащих на складах модификаторов и модулей собрать к бою корабль, это сократит время на сборы, уменьшит необходимость в расширение склада(многие пилоты уже практически до крыши забили свои склады, имея максимально доступный размер) 
и я думаю это то, чего действительно очень давно ждут игроки, можно даже по лайкам проверить) и тем предложений уже за несколько лет очень много, думаю это для вас будет не сложно, а нам очень приятно, намного приятнее всяких новых моделек пушек, но все равно спасибо и за казуальную составляющую игры, про которую не забыли. 
так же хотелось бы напомнить про “розу быстрых команд”, о которой тоже говорят чуть ли не с 2013 года)

Очень непривычные иконки

Однозначно стало красиво! пока непривычно, теряешься   … ![:fed_cool:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_cool.png “:fed_cool:”)

Крутые модельки особенно ореола и гаусски

Да, модельки стали смотреться более технологично, современно, но есть проблема с их распознаванием, так как многие модели несколько похожие в том числе и по цвету, но возможно это просто временно, нужно адаптироваться.

Неплохие модельки (не у всех), правда до сих пор путаю иконки. Иконки точно стали какими-то унылыми и однообразными по дизайну, но…они ж соответствуют моделям и всё такое…

лучше бы подправили 6 уровень на получение опыта, а то в плане прокачки  долго и нудно и получаеш меньше чем на 8-9 уровнях

Ещё бы пушки окрашивались в цвет соответствующей части корпуса. А то, с обновой, жёлтые пушки на чёрно-красно-хромированном корпусе как то режут глаз.

Считаю неудачной затеей видоизменение пушек с повышением тека.

11 минуту назад, VEDROLET сказал:

Считаю неудачной затеей видоизменение пушек с повышением тека.

Почему ?

По сути теки это технологичные уровни, вполне разумно что оруие 1го покаления выглядит более примитивно чем орудие следующих.

Конкретно лучевая пушка и ионный излучатель очень красиво смотрится (особенно Мк5 Т5 версия), вот за это огромное спасибо  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Единственный недостаток - это иконки вооружения в худе, нереально понять по иконке какая эта пушка, слишком они однообразно-похожи.

почините покраску)

когда ставишь краску на кораблик то пушки остаются дефолтными и портят всю малину

скучно стало что-ли разрабам. решили ещё нам головной боли добавить. заново привыкать к картинкам приходится. теперь прежде чем поменять пушку мне приходится смотреть её название.