Озвучка ангара Эллидиум

Вся суть в том, что после энного количества боев (учитывая проигрышные) начинает раздражать поздравительный голос в ангаре после завершения боя. Мое предложение убрать его или заменить на более нейтральное

Вообще то это нормально когда после проигрышного боя тебя подбадривают или даже указывают в чем ты был крут, хотя и проиграл. Поднимают боевой дух.

3 минуты назад, Time_Collapse сказал:

Вообще то это нормально когда после проигрышного боя тебя подбадривают или даже указывают в чем ты был крут, хотя и проиграл. Поднимают боевой дух.

что-то мне подсказывает, что набрав 0 эффективности в проигрышном бою или 1ое место, скажет она одно и тоже) и действительно это выглядит глупо, что меня хвалят за поражение, если я проиграл, значит был недостаточно хорош. нельзя же хвалить после каждого боя, тогда похвала станет обыденным делом.
ну если занимаешь 1ое место по эффективности в проигравшей команде, это еще имеет хоть какой-то смысл. и то я бы изменил фразу на “вы хорошо постарались пилот, в следующий раз вы обязательно вернетесь с победой”

В любом ангаре поздравляет даже с проигрышем. По крайней мере на ‘Новом Эдеме’.

  “За” заменить на нейтральное, например: “пилот, Вы устали после боя - съешьте дольку горького шоколада!” Поздравление, после довольно позорно слитого боя, действительно, вносит некоторый диссонанс (иногда очень раздражающий).
 

На сколько знаю поздравление в победе после проиграша - баг. (Я просто подумал что речь о других репликах)

2 часа назад, Time_Collapse сказал:

На сколько знаю поздравление в победе после проиграша - баг. (Я просто подумал что речь о других репликах)

да, как то после поражения не очень выглядит поздравляшка, а в целом постоянное приедается (даже поздравление)

Мне нравится этот голос. Тем более что он меня все время хвалит. Трогать его не надо,можно просто отключать звуки в ангаре,для особо раздражительных.

Да надоедает, лучше бы сделали с какой то периодичностью или привязали к рейтингу после боя, например  первые пять мест поздравляют, а у остальных отдыхают уши.