Заменить кнопку самоуничтожения

Честно говоря уже достали кучи селфдестрактов в ОМ. Не ОМ а клуб суицидников. Вся проблема в том, что как и во всех играх лень лететь обратно.

Предлагаю кнопку самоуничтожения заменить на кнопку буксировки в ангар ну или добавить параллельно ещё один вариант.

При буксировке в ангар все содержимое трюма выбрасывается в космос. Стоимость равна стоимости ремонта корабля за один подрыв.

возвращение за дупли оставить как есть.

получаем телепорт на станцию без лута, цена равна цене ремонта корабля. надоела карусель суицида в ОМ

Не понял, а чем это отличается от самоуничтожения?

такойто суециднулся -не пишется

У меня иногда попытка возвращения в ангар своим ходом пресекается вылетом игры, а это + несколько минут потерянного времени.

Пилить какой то другой функционал только что бы не видеть в ОМе сообщения о самоуничтожении? Как то не ок мысль.

3 часа назад, ArchangelARH сказал:

Честно говоря уже достали кучи селфдестрактов в ОМ. Не ОМ а клуб суицидников. Вся проблема в том, что как и во всех играх лень лететь обратно.

Предлагаю кнопку самоуничтожения заменить на кнопку буксировки в ангар ну или добавить параллельно ещё один вариант.

При буксировке в ангар все содержимое трюма выбрасывается в космос. Стоимость равна стоимости ремонта корабля за один подрыв.

возвращение за дупли оставить как есть.

А тебе какое дело до Васи, который там что-то сделал со своим кораблем?

  ТС, мне кажется, имел ввиду все тоже самоуничтожение, но в этом случае у обломков корабля остается не просто канистра с топливом, а еще и контейнеры с кредами = стоимости починки самоуничтоженного корабля ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). В таком случае с премов ничего падать так и не будет.

P.S.: не очень понятна мысль конечно, может я и не правильно понял ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”).
 

Я предложил альтернативу самоуничтожения. Телепорт на станцию без лута. Цена равна цене ремонта корабля. Или карусель суицидников в ОМ делает игру более риалистичной.

Так оно так и есть сейчас, самоуничтожился и телепортировался на станцию без лута.

…или я что-то не понимаю?  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

3 минуты назад, Time_Collapse сказал:

Так оно так и есть сейчас, самоуничтожился и телепортировался на станцию без лута.

…или я что-то не понимаю?  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

ТС предлагает переименовать “суицид” на “буксир”…Довольно странное предложение,соглашусь…

Ах… понял. Ты хочешь повысить реалистичность ОМ, убрав взрыв при самоуничтожении и переименовав кнопку “Самоуничтожение” на “Телепорт на станцию”

В целом идея то интересная, но во первых надо было это как-то попонятней описать. Во вторых это явно не то, что сейчас экстренно (в ближайший год) необходимо сделать.

При доработках ОМа подниму такую тему, может что и сделают.

Обсуждать далее нет смысла. Закрыто