БЗС. Иридиум для корпорации.

Как было замечено во многих корпорациях, в том числе и топовых, наблюдается острый дефицит иридиума. Это связанно с двумя вещами. Первая - введение новой станции, на которой сидит около 75-90% игроков. Но в отличии от остальных станций на ней нет квеста на 50 иридиума для корпорации. Вторая - сброс прогресса задания на тот же иридиум во время перелёта. Может кто не замечал но если ты отлетал на одной локации 4 боя (4/5), то бишь что бы принести в корпорацию 50 иридиума, остаётся сыграть один бой, но если пилот перелетает на другую станцию прогресс задания сбивается на 0/5. Следственно этих двух причин поток иридиума в корпорции, снизился на 70-90% Судя по отзывом Вице Президентов разных корпораций, в том числе и нашей. Тут речь идёт о том что на атаки иридиума уже начинает не хватать, за постройку и улучшения дредноутов можно и не говорить.

В связи с этим предлагаю в ближайшие сроки ввести задание на 50 иридиума для станции Элидиум. И аннулировать прогресс заданий по иридиум для корпорации только по истечению игровых суток.

Я не знаю что с сбросом прогресса заданий на иридиум, фича или баг. И не уверен что данная тема должна быть в предложениях по игре. По этому если оформил не в тот раздел, поправьте модераторы. спасибо.

Квесты Эллидиума выполняются без присутствия в их ангаре. Если в твоей корпе проблемы с ирисками из-за того, что люди не знают этого, и сидят только на Эллидиуме, просто сообщи им об этом.

Квесты на живые кристаллы не выполняются на других станциях, сейчас проверил, сделал победу на другой станции и прогресс БЗ на 7 побед не изменился.

7 часов назад, ONIV_33 сказал:

Квесты Эллидиума выполняются без присутствия в их ангаре. Если в твоей корпе проблемы с ирисками из-за того, что люди не знают этого, и сидят только на Эллидиуме, просто сообщи им об этом.

Они не выполняются, и прежде чем создавать тему, я поговорил со знакомыми главами и вицепризидентами других корпораций.

Если, продолжать оживлять БЗС, то зачем такой взнос иридиума за бой БЗС? Сейчас все Тарги качают и многие не летают на другие станции. Я сам не бываю на других станциях. 

Интересно, до последней обновы выполнялись точно. Изменили, видать.

Действительно, подобное планируется в ближайшем обновлении. Хорошее предложение идет в ногу со временем ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)