элитный охотник

вопрос? почему при уничтожении элитного охотника в другом мире карма ни как не меняется, убил же) 

не тот раздел для вопросов

а так похоже на баг. так что оформи как полагается 

Карма много от чего не меняется.За некторыми исключениями - карма меняется за уничтожение “красных” целей. Но не “фиолетовых”,

Перенес в нужный раздел.

Если вы считаете это багом - оформите багрепорт и Скула даст свой вердикт.

Со своей стороны предположу, что за уничтожение квестового непися дается только награда ,выраженная сейчас в кредитах и только.

8 минут назад, ARACHNID сказал:

Карма много от чего не меняется.За некторыми исключениями - карма меняется за уничтожение “красных” целей. Но не “фиолетовых”,

Карма очень не плохо меняется за уничтожение фиолов (далее смурфиков).  Особенно клево за Хищников дают. 

А вот по красным целям есть неувязочки. Как раз, да. За контрабандиста карма идет в плюс. А вот за его охрану, которая иной раз капец как доставляет и не вовремя - в минус. Дада.

2 часа назад, StripyCoon сказал:

А вот за его охрану, которая иной раз капец как доставляет и не вовремя - в минус. Дада.

Ну так потому что это “охранные корабли”.

Все же больше одно время раздражал тот самый “недосмотр”, когда зацепишь один раз случайно такой охранный корабль шариком сингулярки, его потом убъет пришелец, а ты в итоге преступник… Особенно весело, если ты при этом сопровождал им же охраняемый транспорт и он не засчитывался в квест.

P.S. - и не стану я тратить время на репорты подобных идиотских багов, мне проще в убогий ом не ходить.

3 часа назад, ONIV_33 сказал:

Ну так потому что это “охранные корабли”.

Все же больше одно время раздражал тот самый “недосмотр”, когда зацепишь один раз случайно такой охранный корабль шариком сингулярки, его потом убъет пришелец, а ты в итоге преступник… Особенно весело, если ты при этом сопровождал им же охраняемый транспорт и он не засчитывался в квест.

P.S. - и не стану я тратить время на репорты подобных идиотских багов, мне проще в убогий ом не ходить.

енот не про охрану транспорта а про охрану  контрабандиста(они красные но дают - карму(а если мои зерки правильно прочитали то это поправили))

12 часа назад, _Ben4iK_ сказал:

енот не про охрану транспорта а про охрану  контрабандиста(они красные но дают - карму(а если мои зерки правильно прочитали то это поправили))

В моем посте указано про два разных “недосмотра”. Первый - это минус в карму за “красный кораблик” потому что из-за префикса “охранный” он попадает под гребенку мирных кораблей. Ну и второй “недосмотр”, который я расписал дополнительно. 

Так что да, я знаю, о чем писал человек, которого я цитировал.