Панорама сражения "Огневая поддержка"

Поступил сигнал бедствия с комплекса “Наберия-392”. Разведывательный отряд ЕЦН запрашивает огневую поддержку. Наши люди проводят на заводе свое расследование. Они ищут связь между заводом и опасной преступницей Мисс Саммер. Только что они сообщили об атаке неизвестных кораблей.

Действовать Вам предстоит над самой поверхностью планетоида. Старый завод Федерации был переоборудован несколько лет назад, там строились корабли и модули для Киберов и пиратов. Сейчас завод опустел, но там работает автоматика по поддержанию и защите всех систем.

Враг пользуется неизвестной технологией для открытия порталов. Мы не можем предсказать, с каким количеством противников вам придется столкнуться. Кроме того, наши сканеры фиксируют приближение к заводу аномально большого объекта. Проявляйте особую осторожность.

Там робот клаааассненький с: я б купила как сувенир к игрушке хД

и чего я там не видел,а преступницу мисс давно уже пора сделать миссис…

Меня давно мучает вопрос: А что это за здоровенная штуковина на верху карты? 

не мучайся,там много вопросов,причём не объяснимых)

11 минуту назад, dron191174 сказал:

Меня давно мучает вопрос: А что это за здоровенная штуковина на верху карты? 

я надеюсь ,что кракен когда-нибудь вырастет до такого красавчика

17 минут назад, dron191174 сказал:

Меня давно мучает вопрос: А что это за здоровенная штуковина на верху карты? 

Как сказал Cheshirskiy, то старший брат Кракена… как по мне кракен мутант переросток - в детстве дредноут съел вот и возмужал до таких то размеров ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Ну почините же Огневую поддержку, сломан данный режим игры

Лично меня немного раздражают эффекты гибели Крейсера. Такая здоровенная, можно сказать монументальная фиговина и в момент смерти вместо того, чтобы медленно и эпично разваливаться на части оно ЛОПАЕТСЯ как воздушный шарик! Неужели нельзя сделать алгоритм разрушения как в бою с Разрушителем - чтобы туша медленно разрушаясь серией взрывов продолжала ещё какое-то время лететь по инерции. Ну и ещё глюки с некоторыми обломками, которые вращаются вокруг загадочной точки, находящейся на некотором отдалении от этого обломка.

мисс неуловимость возвращается на своей “коробчонке” (крейсере)… а что она нам привезет на 23 февраля?

8 часов назад, Krigg сказал:

…вместо того, чтобы медленно и эпично разваливаться на части оно ЛОПАЕТСЯ как воздушный шарик! … Ну и ещё глюки с некоторыми обломками, которые вращаются вокруг загадочной точки, находящейся на некотором отдалении от этого обломка.

Некоторые здоровеннейшие куски корабля, массивные обломки вращает так, что самый бешеный дивер в игре, маленький такой по размерам, да на ручных поворотах только мечтал бы о таких телодвижениях.)) ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”)

15 часов назад, XoMo4Ka96 сказал:

Там робот клаааассненький с: я б купила как сувенир к игрушке хД

Оставь бедных роботов в покое. Они и так уже намучались.

U2NHo04yF3k.jpg

Часом крейсер оснащён 3х цилиндровым двигателем не Минского ли моторного завода)

Кто его знает… Мож и в правду! 

Кстати… Четыре движка на крейсере - и он ползёт себе, как улитка…+ вооружения почти никакого! Такое ощущение, что его запустили на пилотов, в расчёте на то, что они со страху все поперевзрываются, бедолаги! Если бы его запустили вместе с четвёртой волной - я бы понял… А так… Ммм… Даже не знаю, как это назвать!