Модули и оружие.

По ходу игры появился вопрос модули и оружие качать до упора у всех рангов кораблей?или копить очки лояльности уже на самые последние ранги кораблей и там уже качать оружие и модули до упора?

Только что, CrusaderAdria сказал:

По ходу игры появился вопрос модули и оружие качать до упора у всех рангов кораблей?или копить очки лояльности уже на самые последние ранги кораблей и там уже качать оружие и модули до упора?

Не советую. Сейчас на низких рангах ты мало лоялки зарабатываешь, ее заработок расчитан на низкоуровневые модули и оружие. То есть, если ты хочешь копить ее для высокоуровневых модулей, то это будет очень не эффективно, так как работы тебе придется сделать намного больше. Не знаю если ты меня понимаешь.

2 часа назад, shtornado сказал:

Не советую. Сейчас на низких рангах ты мало лоялки зарабатываешь, ее заработок расчитан на низкоуровневые модули и оружие. То есть, если ты хочешь копить ее для высокоуровневых модулей, то это будет очень не эффективно, так как работы тебе придется сделать намного больше. Не знаю если ты меня понимаешь.

Так то мне понятно. Но взять к примеру имперский командный штурмовик ранг 4 геркулес арров, там всего 2 слота под модули,зачем мне выкачивать ему оружие и модули если я его после 5 уровней синергии брать то его не когда не буду, или тот же Lynx и раптор первые за федерацию.

25 минут назад, CrusaderAdria сказал:

Так то мне понятно. Но взять к примеру имперский командный штурмовик ранг 4 геркулес арров, там всего 2 слота под модули,зачем мне выкачивать ему оружие и модули если я его после 5 уровней синергии брать то его не когда не буду, или тот же Lynx и раптор первые за федерацию.

У него 7 уровней синергии. Каждый корабль который ты выкачиваешь полностью, а не только чтобы открыть следующий, дает тебе прибавку 1% к заработку синергии в следующих боях, то есть увеличивает мощность твоего флота. Его оружие, и модули имеют диапазон от 2 до 6,7,8 рангов, то есть ты сможешь использовать его пушки на всех штурмовиках до 6-7-8 ранга, в зависимости от пушки, также и некоторые модули. Советую тебе прокачивать все корабли без исключения, прежде чем подниматься выше по рангу. Во первых, низкие ранги легче прокачивать, а значит и легче увеличить мощь флота, во-вторых задания и миссии сложнее на высоких рангах, летая на не прокаченной технике, ты еще больше усложнишь себе задачу. Хочу добавить, что чем больше ты отлетаешь боев, тем легче тебе будет потом, опыт очень важен в этой игре. А также опыт летать на разных кораблях. Лично я, так и делал, не спешил особо подниматься, поэтому я успевал прокачивать до фиолетовых всю технику прежде чем переходить на следующий уровень.

Наверное стоит добавить, что не все подряд стоит прокачивать. Попробуй разные пушки, и смотри сам стоит ли ее прокачивать дальше если она тебе не нравиться. Ролевые модули стоит качать только по одному комплекту, например система эгида и поляризатор покрытия, могут быть использованы только на командниках, а значит когда будешь качать следующий командник, просто переставь все эти модули на него. Я качался так, в одном слоте у меня был фрегат, в другом штурмовик, в 3м перехват, каждый раз переходя к следующему кораблю, я просто переставлял модули, модификаторы на новый тип корабля. Если модулей тебе часто нужен один комплект, то с модификаторами дела обстаят по другому. Их нужно по несколько комлектов. Так как, часто все корабли используют одинаковые модификаторы. Вообщем, смотри по ситуации, не спускай лоялку на не нужные тебе вещи, но и не копи ее на высокоуровневую технику, дождись повышения ранга, и тебе будут давать контракты пожирнее.

Стоит выкачивать модификаторы кораблей начиная с 6-7 ранга, их можно поставить на другие корабли.

Из орудий начни с самых простых в освоении: рейлган, плазменная пушка, ускоритель массы.

По модулям начни с универсальных самохилок.

Также стоит отметить что делать улучшения выше мк3 нет смысла, слишком маленькая прибавка эффективности.

По модулям в принципе все понято. Вопрос на засыпку как работает модуль ик-ловушек? я визуально вижу ракету отстреливаю ловушки но ракета все равно влетает в меня что за дела?, и таких ситуаций много странный модуль однако, иногда ловушки сбивают фиг знает откуда ползущую крылатую ракету, а иногда не может сбить в 5 метрах запущенную ракету.

Нурсы- неуправляемые ракеты, летят прямо, ловушки на них не действуют, а так же огненный шторм кажется, может ещё чего упустил - поправте.

В 10.02.2017 в 21:56, _MIRWAM_ сказал:

Нурсы- неуправляемые ракеты, летят прямо, ловушки на них не действуют, а так же огненный шторм кажется, может ещё чего упустил - поправте.

Нурсы то понятно, я самонаводящиеся ракеты ловлю откланяюсь резко в сторону+ловушки  и все равно залетает в меня, видно как она огибает ловушки и попадает нечасто но бывает, насчет огненного шторма не знаю на ракете не написано когда летит ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”) .

 

Попались статьи на форуме за пространственный сканер, что за сканер такой? не могу найти в продаже или сканер уже убрали обновами последними?.

Нурсы сбивает только ПРО, самонавод ракеты ик ловушки, но они не спасут от ракеты вблизи.

Есть версия что ракеты бури не скидываются ик ловушками.

3 часа назад, CrusaderAdria сказал:

Попались статьи на форуме за пространственный сканер, что за сканер такой? не могу найти в продаже или сканер уже убрали обновами последними?.

Покупается за игровую валюту, позволяет найти в открытом космосе редкий трофей ( имеет индикатор по которому можно понять где тайник) 

Лично мое мнение нужен только что бы фармить кредиты ибо находить чертежи мк 5 и делать их не выгодно.

21 минуту назад, FighterJedi сказал:

Покупается за игровую валюту, позволяет найти в открытом космосе редкий трофей ( имеет индикатор по которому можно понять где тайник) 

Лично мое мнение нужен только что бы фармить кредиты ибо находить чертежи мк 5 и делать их не выгодно.

Я знаю что покупается,я не вижу где он покупается в магазине вроде нет сканера.

16 минут назад, CrusaderAdria сказал:

Я знаю что покупается,я не вижу где он покупается в магазине вроде нет сканера.

Заходишь в магазин и сразу на виду (если не выбирал вкладки). Или на корабле в слоте компа  с 6 ранга.

1 час назад, IDru сказал:

Заходишь в магазин и сразу на виду (если не выбирал вкладки). Или на корабле в слоте компа  с 6 ранга.

Вот теперь вижу за 2999гс, он вообще стоит покупки или забить на него?, мне кажется за эти деньги лучше лицензию купить.

1 час назад, CrusaderAdria сказал:

Вот теперь вижу за 2999гс, он вообще стоит покупки или забить на него?, мне кажется за эти деньги лучше лицензию купить.

Стоит купить сканер 6-10, сможешь фармить кредиты и лоялку есллэи повезёт.

Находя тайники ты поднимешь гораздо большекредитов чем с лицензией.

49 минут назад, FighterJedi сказал:

Стоит купить сканер 6-10, сможешь фармить кредиты и лоялку есллэи повезёт.

Находя тайники ты поднимешь гораздо большекредитов чем с лицензией.

Я донатом не увлекаюсь так что обойдусь без сканера, а пока возьму лицензию на нее скидка хорошая сейчас, будет скидка на сканер тогда возьму.

Тему можно закрыть.