Маскировочный процессор - Общий мод. в комп.

Здравствуйте.

  • модификатор в компьютер, общий.

  • Увеличивает время взятия в лок своего корабля на ~100%. (немного дополню, есть такой “альтернативный” вариант, хардкорный, заключается он в том, чтобы увеличить время взятия своего корабля значительно сильнее, но при этом увеличивает собственное время взятия в лок вражеские корабли)

  • Принцип думаю понятен, модуль анти Разогнанный_процессор, служит для того, чтобы увеличить время взятия в лок своей корабль, как результат, затруднит использование как таргет-бм, ракет и стрельбы с повышенной дистанции.

 

П.С. Сам я сторонник именно хардкорного варианта, считаю что разные моды должны как можно сильнее влиять, я бы сказал изменять корабль, менять его геймплей в какой то мере, чтобы это  не выглядело просто как в обычных РПГ , надел самый крутой доспех, прокачал на максимум, вставил камней +100 ко всем ТТХ и пошел рубит всех врагов без разбора.

Ап темы, чтоб не затерялась среди множества закрытых.

как добавка к маскировке сигнатуры выглядит очень неплохо. 

зы по заголовку кажется что предлагают постоянный хамелион или РП

1 час назад, DimkakmiD сказал:

как добавка к маскировке сигнатуры выглядит очень неплохо. 

зы по заголовку кажется что предлагают постоянный хамелион или РП

Конкретно для фригов не думаю что будет сильно полезно, по ним сложно промахнуться даж без лока, а вот для тех кто играет “залётами” будет крайне интересным.

При условии, что обычный лок ускорят и добавят еще слот в компы всем кораблям. Тогда это, действительно, добавит огонька и вариантов фита. А так…

Зачем его ускорять для ввода такого модуля ? Да еще и доп компы добавлять.

Подобный модуль, уже конкретно сейчас даст конкретное преимущество, в зависимости от конкретных показателей ТТХ, которые разрабы готовы будут ввести.

Если уж время лока и менять, то наоборот нужно повышать время лока, а не уменьшать, стандартное время сейчас весьма комфортно для игроков, по этому например от такого модуля как Разгонный процесор пользы нет, тем более, что многие юзают 2-1.

Чтоб был баланс. А слоты компа давно пора расширять.

2 минуты назад, Igor__Mad_ сказал:

Чтоб был баланс. А слоты компа давно пора расширять.

 чтобы с таким модулем время взятия в лок было как сейчас без него ? Причем тут баланс ?

Расширить можно, в ущерб другим слотам, пока не поменяют двигло игры.

Эээ… А в чем смысл?

Единственное для чего нужно захватывать в лок, так это ракеты и пара модулей. Мало, очень мало людей, будет ставить этот модификатор.

1 час назад, PrBoush сказал:

Эээ… А в чем смысл?

Единственное для чего нужно захватывать в лок, так это ракеты и пара модулей. Мало, очень мало людей, будет ставить этот модификатор.

Я об этом и указал, ракеты, таргет-БМ, да и отстрел на дальних дистанциях.

Для кого это будет полезным ? Конечно если говорить об имбах типа Тарги, то им это не нужно, им проще быстренько разобрать цель, игнорируя любой дамаг и отварпаться.

А вот обычным кораблям, например ударкам, которая делает заход на врага, такой модуль будет полезным, больше времени избежать фокуса врага, замедла заградов, ионок РЭБов и прочее.

Лично я вижу этот модуль, как альтернативную линию защиты, есть жир, есть резисты, а есть манёвры, предложенный модуль из этой же серии.

Касательно популярности, всё зависит от конкретной эффективности, то есть, какой показатель сделают разрабы. Лично мне, интересен более хардкорный вариант, например увеличение времени не в 2, а в 3 раза или более, если тебя будут брать в лок не 1-2 сек, а скажем 5-6 сек, это даст невероятное преимущество, если правильно этим пользоваться.

ап темы, улетела за множеством закрытых.

Поддерживаем модуль, весьма оригинальный, аналогов нет, принесёт много хорошего и нового в игру !

имхо, такую функцию нужно маскировке сигнатур дать, что бы соответствовало названию

18 минут назад, Kuju_Kuju сказал:

имхо, такую функцию нужно маскировке сигнатур дать, что бы соответствовало названию

Да это не важно, хоть как назови, хоть сарделькой хоть сосиской, главное голосуй за, а механики которые уже есть в игре, никуда не денутся.

По сути, можно названия поменять местами, эту назвать маскировкой сигнатур, а тому БМ дать другое название, но ради чего ? Только людей путать.

17 минут назад, SpaseNight сказал:

По сути, можно названия поменять местами, эту назвать маскировкой сигнатур, а тому БМ дать другое название, но ради чего ?

я имел ввиду переделку БМ, чтобы он увеличивал время лока по союзникам. логичней же: вражеские радары тратят больше времени на поиск и захват замаскированных синатур

16 минут назад, Kuju_Kuju сказал:

я имел ввиду переделку БМ, чтобы он увеличивал время лока по союзникам. логичней же: вражеские радары тратят больше времени на поиск и захват замаскированных синатур

Я тебя понял, но дело в том, что уже созданые механики убирать не будут, то есть БМ который срезает 18% дамага (сегодняшняя сигнатурка) никуда не денется, в любом случае будут БМ и для того и для другого.

Проголосовал против, хотя идея интересная.

Этот модификатор еще больше усложнить жизнь дебаферу (при том, что сейчас они то и нуждаются в апе, чтобы можно было что-то противопоставить ТарГе) - на данном этапе это будет апом ТарГ, спасибо за интересную идею, но не на данном этапе игры.

22 часа назад, SalaaR сказал:

Проголосовал против, хотя идея интересная.

Этот модификатор еще больше усложнить жизнь дебаферу (при том, что сейчас они то и нуждаются в апе, чтобы можно было что-то противопоставить ТарГе) - на данном этапе это будет апом ТарГ, спасибо за интересную идею, но не на данном этапе игры.

  1. Слабости отдельных ролей должно регулироваться конкретно их балансировкой.

  2. Создание любого модуля требует время, даже если тему примут, к моменту когда он появится уже будут другие роли Эллидиума.

  3. Лишний слот в комп, это уменьшение дамага или выжваемости, что тоже помогает балансу конкретно для тарги.

Может стоит передать ?)

очередная головная боль по типу с протнкой, которая толком ничего не даёт, если противник не рэб.

не более чем уникальный модификатор для таргофилов

 

Привет, SpaseNight! Сама идея хорошая, взяли на вооружение. Однако, если говорить о модификаторе, то стоит подумать над существенными отличиями (преимуществами/минусами) перед протонкой.