Самоуничтожение

Уже второй раз произошло самоуничтожение без предупреждения.Помню была тема,но с вашим поиском не найти.Что-то делалось для исправления?

Насколько помню это из-за того что раньше кнопка была для самоуничтожения, попробуй удалить настройки кнопок  …\мои документы\My Games\StarConflict\user_bindings.xml

5 минут назад, IDru сказал:

Насколько помню это из-за того что раньше кнопка была для самоуничтожения, попробуй удалить настройки кнопок  …\мои документы\My Games\StarConflict\user_bindings.xml

Но я настройки кнопок уже давно не трогал и было всё нормально,откуда это могло уже вылезти…

57 минут назад, dpapl сказал:

Но я настройки кнопок уже давно не трогал и было всё нормально,откуда это могло уже вылезти…

Лучше конечно оформить по правилам и ждать ответа технического администратора.

 

1 час назад, IDru сказал:

Насколько помню это из-за того что раньше кнопка была для самоуничтожения, попробуй удалить настройки кнопок  …\мои документы\My Games\StarConflict\user_bindings.xml

Но эту кнопку необходимо было удерживать в течении нескольких секунд.

35 минут назад, IDru сказал:

Лучше конечно оформить по правилам и ждать ответа технического администратора.

 

Я ж и говорю,пусть покажут где старая тема,может дубль,тут же найти ничего не возможно…

Не, ничего не делалось для исправления, по той причине, что у нас подобного так и не случилось, и никто не подсказал, что надо сделать, чтоб случилось, увы.

Самая распространенная причина такой проблемы - клавиатурные переключатели а-ля PuntoSwitcher

Так раньше такого не было и без всяких переключателей,могу лог предоставить за вчерашний день,когда это случилось,если конечно будете этим заниматься,но указанный выше файлик всё же удалю…

Если повторится, приложите лог

Ещё заметил у меня в последнее время буква Ы(S) стала иногда повторятся,а она у меня ответственна за “вперёд”(мне всегда было так удобнее),может из-за этого.Кнопки на новой механике,может стоит почистить?

Может быть, попробуйте