Вне игры

5 часов назад, Roman_Go сказал:

не нужно ничего этого, лучше время игры уменьшить, чтобы если слив, то чтобы быстрей он закончился.

 

по факту ливают когда игра слита, и закидывать туда несчастного рандомщика на радость хайскилл игрокам, ну это очень глупо. За все нет всем чем только можно.

такого варианта я и не предлагал, внимательно еще раз прочти тему

А не будут спецом ливать. Чтоб у двух тарг фармющих респ ещё и плюсом дамаг и резисты появились.

В 16.02.2017 в 13:31, Lezort сказал:

Как раз сейчас появились точки лута, которые доступны даже при поражении и они неплохо сказались на сокращении надписей “вне игры”.

Учитывая, что 3/4 игроков - древние динозавры, имеющие ачивки 2013 года… Ты уверен?

В 16.02.2017 в 14:31, Lezort сказал:

Всем привет в этой теме. 

Кажется, стоит давать пилотам повод в бою задержаться. Как раз сейчас появились точки лута, которые доступны даже при поражении и они неплохо сказались на сокращении надписей “вне игры”. Пока никаких дополнительных мер на этот счет не требуется, но в случае необходимости - могут быть добавлены иные стимулирующие факторы. 

А можно весь список факторов ? 

Может и народ до выбора направить?

А то как то “целая металическая заготовка” за 5 минут “таргушикиной терпилки” слишком много. ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

И напоследок вопрос, скорее риторический( ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)), Будет ли изменения касательно максимального количества репутации фракций ?

Спасибо )).

кто нибудь объяснит мне в чём профит лива из игры?никогда такой чухнёй  не занимался и совершенно не понимаю зачем это делать.по поводу бонусов-я бы не стал давать бонусы такого плана-я бы поощрял достижениями и плюшками(титулами возможно даже,особыми медальками) тех игроков которые переломили невыгодную для себя ситуацию и затащили несмотря на ливеров.лично меня бы это очень стимулировало играть выше своего уровня и стараться.а тем кто ливает надо давать как то понять что это делать не следует и чревато.очень во многих ММО существует подобная практика наказаний за неспортивное поведение.

Только что, Druche сказал:

кто нибудь объяснит мне в чём профит лива из игры?никогда такой чухнёй  не занимался и совершенно не понимаю зачем это делать.по поводу бонусов-я бы не стал давать бонусы такого плана-я бы поощрял достижениями и плюшками(титулами возможно даже,особыми медальками) тех игроков которые переломили невыгодную для себя ситуацию и затащили несмотря на ливеров.лично меня бы это очень стимулировало играть выше своего уровня и стараться.а тем кто ливает надо давать как то понять что это делать не следует и чревато.очень во многих ММО существует подобная практика наказаний за неспортивное поведение.

кому эти медальки нужны? и звания? у меня их попой жуй, я хочу балансной игры, и чтобы с меньшим кол-вом игроков - не по моей вине, игра не сводилась к неравенству и шансы победить уменьшаются с каждым ливнувшим из команды игроком.

Нужно всего лишь добалансивать уменьшившуюся команду матерыми и мощными ботами.

Просто жесть. Как я понял тема повествует о том как вместо решения проблемы вынудить людей с этой бедой мирится. Если люди ливают значит они просто возьмут другой сетап и будут тратить время на более полезные для себя вещи нежели быть кормом для имбы. И две точки с бесполезным шлаком не меняют сути.

Проблема в том… а хотя все и так знают в чем проблема. Хоть сам ни разу не ливал (ну пару раз правда сеть тирялась), я отлично понимаю этих людей. Вот если я вижу что у того парня кораблик как у меня, но он на нем может, я лишь получаю стимул покрутится. Если я вижу как звено на стандартных корах делает игру у меня не бомбить. Но вот вижу я как ребята на имбе имбущей, да ещё жутко дорогой, да и роль не моя, начинают респы фармить, я задумываясь а не пропустить бы мне пол годика.

Потому как проигрывать из за недостатка скила, не одно и тоже, нежели проигрывать из за недостатка денег.

17 часов назад, Atnvof сказал:

Просто жесть. Как я понял тема повествует о том как вместо решения проблемы вынудить людей с этой бедой мирится. Если люди ливают значит они просто возьмут другой сетап и будут тратить время на более полезные для себя вещи нежели быть кормом для имбы. И две точки с бесполезным шлаком не меняют сути.

Проблема в том… а хотя все и так знают в чем проблема. Хоть сам ни разу не ливал (ну пару раз правда сеть тирялась), я отлично понимаю этих людей. Вот если я вижу что у того парня кораблик как у меня, но он на нем может, я лишь получаю стимул покрутится. Если я вижу как звено на стандартных корах делает игру у меня не бомбить. Но вот вижу я как ребята на имбе имбущей, да ещё жутко дорогой, да и роль не моя, начинают респы фармить, я задумываясь а не пропустить бы мне пол годика.

Потому как проигрывать из за недостатка скила, не одно и тоже, нежели проигрывать из за недостатка денег.

неправильно понял, тема о том, что речь идет о ПОСТФАКТУМЕ  союзник вышел из игры, и не важно почему, а важно что вышел, причины могут быть как уважительные так и нет, и разговор сейчас идет не о причине, а о том, как сбалансить бой в случае выхода игрока из игры.
p.s. вылет кораблей вышедшего игрока после вылета уже пофиксили, но если он был жив, то корабль продолжает лететь по инерции в сторону в которую летел

О и правда, что это я. Тема про то как сбалансить то что в принципе невозможно сбалансить. Т.е. пустая тема. Реально, что вы хочете? Если в вашей команде больше ливера чем у противника. Это проблемы вашей команды. Не понимаю почему эти проблемы должны решатся за счёт оппонентов. Не справедливо как не крути. Вот представь играешь ты на стандартном кораблике. Твои союзные имбищи просто рвут противников и тебе нефиг делать в бою, дак ещё помимо этого выкроил себе фраг, а он тебя слил в момент - бонус у него. И как справедливо? Все в балансе? 

В подобной ситуации два варианта либо смирился, либо устранить причину. Все остальное - содержание басни о том как лиса сыр делила.

2 часа назад, Atnvof сказал:

О и правда, что это я. Тема про то как сбалансить то что в принципе невозможно сбалансить. Т.е. пустая тема. Реально, что вы хочете? Если в вашей команде больше ливера чем у противника. Это проблемы вашей команды. Не понимаю почему эти проблемы должны решатся за счёт оппонентов. Не справедливо как не крути. Вот представь играешь ты на стандартном кораблике. Твои союзные имбищи просто рвут противников и тебе нефиг делать в бою, дак ещё помимо этого выкроил себе фраг, а он тебя слил в момент - бонус у него. И как справедливо? Все в балансе? 

В подобной ситуации два варианта либо смирился, либо устранить причину. Все остальное - содержание басни о том как лиса сыр делила.

1)пример твой абсолютно не в кассу, если ты роч(не буду имею ввиду конкретно тебя), то тебя сольют и без бонусов
2)я уже все расписал, реальную позицию и что происходит когда у врага в команде игроков больше, чем в вашей команде
3)в этой игре нет твоих фрагов, ты вступаешь в бой и для победы ты выполняешь цели режима боя
4)бонусы вполне небольшие и направлены только на компенсацию численного доминирования противника над вами

во всех нормальных играх, если кто-то ливнул,
1)добрасывает +1 игрока на его место
2)бой завершается, начинается поиск нового боя, бой считается не действительным и его статистика не учитывается, ливер наказывается
3)при неравном кол-ве игроков, более чем на 1 (2,3…) один игрок из команды с большим кол-вом игроков, перекидывается в команду с меньшим кол-вом
4)за лив дают очки нарушений, при накопление определенного кол-ва очков такой игрок получает штраф на поиск игры на определенное время
таких инструментов устранения полно, как и самих игр в таком же стиле как СК, и везде это работает так или иначе эффективно.
а про твою позицию мы уже поняли, но она остается твоей позицией, и как показывает голосование - это позиция меньшинства

Пожалуй за, но цифры уменьшить…
FM4WGXS3zDs.jpg

Теперь т3 ливать начинают если их к старшим бросает.

9 часов назад, MEGASCORCHER сказал:

Теперь т3 ливать начинают если их к старшим бросает.

Я вот не заметил что на т3 массовый лив. 1-2 тела поитом бывает что у команды которая выигрывает. Кроме того в последнее время выкидывает из игры. Жалобы вчера в нашей корпорации были от нескольких людей.  Багрепорты не писали. Ждем обнову.

Только что, Velarsu сказал:

Я вот не заметил что на т3 массовый лив. 1-2 тела поитом бывает что у команды которая выигрывает. Кроме того в последнее время выкидывает из игры. Жалобы вчера в нашей корпорации были от нескольких людей.  Багрепорты не писали. Ждем обнову.

Кстати да. Стали появляться выбросы из игры. 

По теме: летаю на Т3 (Тар’Га не собрана). Иногда к т4 забрасывает, но дикой разницы не чувствуется если клешни чуть подзаточить)))

Подозреваю. Понерфят таргу, пофиксят пару косячей и ливеров вновь станет много меньше. Причина уйдёт, ну по крайней мере до введения очередной имбы. Я понимаю не принятие критики автором темы, но остальные? Наверное потому СК такой СК. 

Как я уже говорил, либо убрать причину ливов, либо мирится. Третьего нет!! Вы хоть понимаете что предлогаете с точки зрения обычного пилота. Наказывать за лив, ну дак просто бездействие и уход из пвп. Дозаброс или смена команды для любого игрока подставка и кидалово, как следствие уход из пвп. Бонусы!! Ха! Да я много раз видел как ливают из команды победителя. Сам был свидетелем. И что? Будут карать вас сильнее а вы опять начнете затычки предлагать. Там исходя из количества фрагов, тарг и т.д.

Бред же!!

1 минуту назад, Atnvof сказал:

Подозреваю. Понерфят таргу, пофиксят пару косячей и ливеров вновь станет много меньше. Причина уйдёт, ну по крайней мере до введения очередной имбы. Я понимаю не принятие критики автором темы, но остальные? Наверное потому СК такой СК. 

Как я уже говорил, либо убрать причину ливов, либо мирится. Третьего нет!! Вы хоть понимаете что предлогаете с точки зрения обычного пилота. Наказывать за лив, ну дак просто бездействие и уход из пвп. Дозаброс или смена команды для любого игрока подставка и кидалово, как следствие уход из пвп. Бонусы!! Ха! Да я много раз видел как ливают из команды победителя. Сам был свидетелем. И что? Будут карать вас сильнее а вы опять начнете затычки предлагать. Там исходя из количества фрагов, тарг и т.д.

Бред же!!

суть твоих постов “меня нагибают, не нужно давать бонусов этажи П№%:какой-то” тебе по конструктиву все расписали, а ты продолжаешь “вот представляете как имбы нагибают, они жи будут сильнее нагибать” это все не относится к данной теме, вот чего ты не хочешь понимать, если тебя волнуют имбы в игре, создавай темы о нерфе имб и апе гимпов.
я не понимаю зачем ты тут заводишь эту шарманку, не первый год летаем и поэтому эти темы, уже обсосаны ни раз.
все уже смирились с тем что есть имбы, и уже пришли к выводам что, почему, зачем и откуда. можешь полистать темы такого рода и высказаться там.
ливеры как были 2 года назад, так есть и так же будут в будущем, именно это осознать, что “вне игры” игроки в бою не должны страдать из-за этой надписи, ПРОСТО ПРОЧТИ ЕЩЕ РАЗ ГЛАВНЫЙ ПОСТ, медленно, с чувством, с расстановкой.
а я много раз видел как фармят респ команды где на 2 игрока меньше. и не один я такое видел и не раз)
вот ты сам как думаешь у кого больше шансов победить у 6 игроков или у 8 игроков? вот происходит бой 6х8.
и я не предлагаю использовать методы в духе “закидывать игрока в бой из которого кто-то вышел, на его место” я предложил подходящий метод для этой игры. и один фикс уже провели от чего приятно, не зря создавал, корабли теперь не вылетают в бой после выхода пилота из игры.

В 14.02.2017 в 02:29, SEWEN сказал:

Хотя все это не имеет ровным счетом никакого значения ибо : 1)Бой покидают в основном знакомые с игровой механикой люди (проделками ММ) и др. не последние по скилу,как правило.

2)Покидающих в основном от 2-х 3-х человек.  3)Даже с учетом 20% бафов,но в меньшенстве вероятность “затащить” будет мала, потому,что превозмогание тарг-это совокупность заградов,ребов,и дамагдиллеров; т.е. комм игра в чистом виде-- но это же рандом уважаемые!!!  4)Вышедшие потому и вышли-потеря времени и нервов, топ сквады-против рандома (в основном ноускилл) либо же вышеперечисленные персонажи на таргах, которым в сущности все равно у кого какой скил и на чем он,итог один, кроме ну очень редчайших случаев. Выход один правка ММ !!! Нерф тарг !!! Это если не учитывать сведение к 0 какое либо ролевое участие кораблей в бою, а зачем? Собрал таргу и на респ все просто и однообразно из боя в бой-фарм и фражики, взять к примеру турниры-8 на 8 тарг кто кого класс, ни вариантов ни тактик, а ведь игра была о командной игре… ![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”) Заведомо сори за много буковок ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

 

В 14.02.2017 в 00:51, BotSohard сказал:

Как многие игроки могли заметить, с вводом тарги значительно увеличилось кол-во игроков  теряющих соединение с сетью (ливеры), и нет, я не голословно это заявляю, я в нормальной спокойной форме спрашиваю у игрока покинувшего бой, “мол что случилось? с сетью неполадки или может другая причина?” 

Задумка игры хорошая, но выкидывает между боями, или во время боя чуть ли не каждый час. Это большой минус как игре так и разработчикам, что отталкивает клиентов по оплате каких нибудь бонусов. После таких выбросов больше не хочется возвращаться в игру. Ломать свой комп всякими поддерживающими прогами себе дороже выходит. Вот и получается, что администрация теряет львиный доход от игроков при постоянных выбросах из игры как с хорошим компом так и с плохим. Игра должна быть легкой, удобной, интересной.

2 минуты назад, Valinled сказал:

 

Задумка игры хорошая, но выкидывает между боями, или во время боя чуть ли не каждый час. Это большой минус как игре так и разработчикам, что отталкивает клиентов по оплате каких нибудь бонусов. После таких выбросов больше не хочется возвращаться в игру. Ломать свой комп всякими поддерживающими прогами себе дороже выходит. Вот и получается, что администрация теряет львиный доход от игроков при постоянных выбросах из игры как с хорошим компом так и с плохим. Игра должна быть легкой, удобной, интересной.

играл неделю назад, не выкидывало вообще, слышал новый патч что-то сломал, но опять же ранее и сейчас меня из игры не выкидывало… видимо проблема у игроков а не у игры, и выявить эту проблему вы можете помочь оставив грамотный баг репорт с логами

1 минуту назад, BotSohard сказал:

играл неделю назад, не выкидывало вообще, слышал новый патч что-то сломал, но опять же ранее и сейчас меня из игры не выкидывало… видимо проблема у игроков а не у игры, и выявить эту проблему вы можете помочь оставив грамотный баг репорт с логами

Проблемы не у игроков, а у разрабов которые не могут сделать игру такой, что бы даже у самого плохого компа не было проблем с игрой… А то получается что что бы играть в эту игру нужно купить китайский суперкомп. Сколько таких желающих будет? 1-2 ?