Функция в настройках "Отключить маркер упреждения"

Как бы дико это не звучало,но бывают моменты,пилотам нужно отключить маркер упреждения,а сделать этого нельзя. Потому прошу ввести в настройках HUD такую функцию. 

Его давным давно можно отключить же. Сделав прозрачным. Или эту возможность убрали?

Ну это, я так без упреждения в основном летаю, а иногда и без захвата цели. 

Автор о том, что порой в бою автоприцеливание не даёт адекватно стрелять по противнику. Есть необходимость сделать гор. клавишу для вкл/выкл прицела прямо в бою. 

В 21.02.2017 в 21:41, Albion_Skunk сказал:

Автор о том, что порой в бою автоприцеливание не даёт адекватно стрелять по противнику. Есть необходимость сделать гор. клавишу для вкл/выкл прицела прямо в бою. 

Да,речь шла о настройках в худе,но такая клавиша была бы еще полезней.

Автоприцеливание, т.е донаводку (как я понял речь идет именно о ней) можно отключить в настройках, а маркер упреждения можно игнорировать. Делать лишние кнопки - это проще упросить таргу удалить из игры.

Пока причины непонятны, можно ли как-то конкретизировать?

Например разные корабли, инженер с затмением требует маркера, а ударка на лазерах маркера не то что не требует, он мешает .  Ну или крито гаусс ( медленный) не требует маркера с захватом цели. Сам какое то время страдал от внутри игровой до наводки в упреждении, она иногда сильно мешает. И отключение донаводки в настройках это не то,  полностью её не отключить.

Ну с разными кораблями тут вам не помочь. Это нужны новые кнопки, а политика на их счет очень жесткая, к тому же возникает ситуация “аля ручники” и обязательное их использование, даже если умеешь, но не хочешь ими пользоваться.

Эту проблему я частично решил: беру определённый сетап кораблей. Или с маркером или без маркера. Стараюсь не брать их вместе. А зайти в настройки и поменять не долго.

15 часов назад, Time_Collapse сказал:

Автоприцеливание, т.е донаводку (как я понял речь идет именно о ней) можно отключить в настройках, а маркер упреждения можно игнорировать. Делать лишние кнопки - это проще упросить таргу удалить из игры.

Пока причины непонятны, можно ли как-то конкретизировать?

Реч идет конкретно о меркере упреждения,иногда его нужно убрать,игнорировать не получится,в любом случае он будет на экране.

В 14.02.2017 в 13:17, KotMypkot сказал:

Ну это, я так без упреждения в основном летаю, а иногда и без захвата цели. 

вот насчет “без захвата цели”…я не понимаю решения разрабов,сделать минимальный урон,если не захватил цель(во-всяком случае было так раньше…если что-извиняйте)!наоборот надо поощрять таких пилотов,а не резать урон,т.е. максимальный урон без захвата и 60% от максимального урона с захватом!..