Верните миномет!!!

Где радиус взрыва? Где дамаг? Черепах/эсмов с щитами не пробить… Про крейсер вообще молчу(поиграл тут в ПВЕ сейчас “контракт на оборону”)… Логи/скрины/видео и т.д кидать морочиться не буду, я на вас не работаю, тут наоборот все. Нашел называется время посидеть игрануть а тут на тебе друг, обломись и с праздничком. Единственное что порадовало при заходе в игру это “набор карги” 15к ГС!!! 15к!!! Ржал минут 5, за это спс.))) Надеюсь к вечеру почините косяки свои, судя по чату в игре их после обновки не мало совсем.

2 минуты назад, TharGa сказал:

При том ещё и нифига не полный:

Хотите Кор 5 уровня? Платите 6 тыщ!!!

Миномет и правда сломался. Снаряды иногда вообще будто пролетают сквозь цель и исчезают.

1 час назад, TharGa сказал:

При том ещё и нифига не полный:

да люди делают деньги, им не важно, какие у вас предпочтения, им надо план выполнить. собрать бабла. 

не имеет значения о чем вы думаете. есть проект по реализации. то что он плохой, не интересует. партия сказала надо. 

1 час назад, Kokoc_BaM_B_Hoc сказал:

Где радиус взрыва? Где дамаг? Черепах/эсмов с щитами не пробить… Про крейсер вообще молчу(поиграл тут в ПВЕ сейчас “контракт на оборону”)… Логи/скрины/видео и т.д кидать морочиться не буду, я на вас не работаю, тут наоборот все. Нашел называется время посидеть игрануть а тут на тебе друг, обломись и с праздничком. Единственное что порадовало при заходе в игру это “набор карги” 15к ГС!!! 15к!!! Ржал минут 5, за это спс.))) Надеюсь к вечеру почините косяки свои, судя по чату в игре их после обновки не мало совсем.

рейджи не помогут, а вот грамотно составленный багрепорт да

Всем привет в этой теме. 

Аое-эффект Миномету будет возвращен, сейчас инженеры занимаются этим вопросом. 

TharGa, как я уже отвечал - это уже готовая кабина.

Подтверждаю! На рельсе патроны не взрываются. Ребята,этож миномёт. За что его так?

Может, случайно, введут вместе с возвращением АОЕ урона миномета и АОЕ пушке Тирана (и это будет очень трудно устраняемый баг)?
 

Дробовик,дробовик - миномёт имба)

Гы поржал с цены на таргу… а миномет ремонтируйти быстрее а то играть невозможно)  

Идите в ПВП ептить, ставте позитронку и ногебайте)