Близкий контакт.Некорректная работа.

1.Не корректно работает достижение Близкий контакт.Мне его не засчитывают,в чате узнал что человек его получил на дэзинтеграторе.

2.Ожидал увидеть оба достижения после боя оказав помощь в убийстве тараном играя на корабле Тар Га.При этом Смертельный поцелуй работает корректно и был выдан в первый же бой.

3.Условия воспроизведения:убить корабль противника тараном в пвп на корабле тар га и не получиь достижение.

4.Как видно на скринах не у меня одного оно не корректно работает.

 

 

2017.02.14 10.36.41.zip

Аналогичная проблема с близким контактом в аналогичных условиях. Выполнял на тарге, получил в бою одно достижение вместо двух,

Скрытый текст

screenshot-170214-104925.jpg.b1169358967ce328308dddaa1a27d182.jpg

в полетах в последующих боях “Близкий контакт” так и не получил, хотя урон тараном пилотируя таргу был не раз нанесен.

логи 

14.02.17.7z

На скрине выполнена ачивка “Поцелуй” а не " близкий контакт"

для поцелуя нужен именно таран или асисист на ЛЮБОМ кораблем

для контакта, нужна именно ТарГа

5 минут назад, PrimeTerr сказал:

На скрине выполнена ачивка “Поцелуй” а не " близкий контакт"

для поцелуя нужен именно таран или асисист на ЛЮБОМ кораблем

для контакта, нужна именно ТарГа

Я таргой наврезался уже раз 50.Ачиву не даёт.Поцелуй дало за врезался Таргой!

для поцелуя нет разницы,

Только что, PrimeTerr сказал:

для поцелуя нет разницы,

Так его дало когда тарго врезался а контакт не даёт не в какую,хотя условия неоднократно выполнены.

29 минут назад, PrimeTerr сказал:

На скрине выполнена ачивка “Поцелуй” а не " близкий контакт"

для поцелуя нужен именно таран или асисист на ЛЮБОМ кораблем

для контакта, нужна именно ТарГа

Мы про это и говорим. Ставим таргу в слот, вылетаем на ней в бой. Врезаемся, цель умирает. Поцелуй засчитало (ему все равно на каком корабле), а близкий контакт не засчитало, хотя вылет был на тарге, а засчитать должно было, ведь

29 минут назад, PrimeTerr сказал:

для контакта, нужна именно ТарГа

В итоге вылет на тарге и столкновение было, раз дало и засчитало поцелуй, а близкий контакт нет. Не в этом бою, где точно должно было дать (потому что дало ачивку практически с тем же условием), ни в последующих. Приложен скрин засчитавшейся ачивки и логи всех сегодняшних вылетов в бой.

В соседней теме пилот получил “близкий контакт” вообще пилотируя не таргу. Что-то тут не так.

Тоже самое, поцелуй дали на тарге сразу после тарана, близкий не дают на тарге.

Волшебным образом получил “контакт” несколько боев назад, сам не понял как, вроде таргой об таргу ударился.

Пробовал и так и другими короблями, бестолку, спрашивал в чате - одни непонятки.

Волшебным образом дали достижение в средине боя спустя день игры.

Прикладываю свежие логи.Мб так проще будет разобратся.

2017.02.14 16.53.46.zip

Поцелуй выдавался просто за удар, а Контакт выдается только именно за убийство тараном на Тарге, или за ассист тараном тоже должен выдаваться? А то я сегодня постучался несколько раз, но не удалось именно добить - не получил Контакт.
И если засчитывается ассист, есть какой-то порог белого урона от столкновения, необходимый для срабатывания триггера ачивки, или даже от 1ед должно срабатывать?

получил ачивку “Близкий контакт” сидя на эсме 14 ранга

(-_-)

2017.02.14 20.22.20.rar

Может надо с таргой столкнуться, а не на тарге?

 

Думаешь так уже не пробовали? уже и с таргой и на тарге, с бубном танцевали, у кого то ни с того ни с сего прокает у кого то и с 50 раза ничего не дают ни при уничтожение тараном ни при просто столкновении, до сих пор не могу сделать.

Летал на заграде, ни с кем не сталкивался, ачивку получил.  ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”)

Должно быть исправлено уже

Нужно именно протаранить убив врага или просто ударится? пока не выходит.

можно не сталкиваться и не лететь на кочерге. достоточно чтобы кочегар лопнул в упор и задело уроном от взрыва

Я просто убил, никого вроде сам не таранил (хотя может он сам разбился об меня, но что-то не припомню).