Достижение, которое не должно быть

1 Выполнил достижение, которое для меня не должно было выполниться . (Достижение “Близкий контакт”)

  1. Выполнение достижения, которое для меня не должно было выполниться и вовсе невозможно мне его выполнить

3.1. “всегда”

3.2. Столкнуться  с вражеской таргой и выполнить достижение

  1. В описании достижения написано условие выполнение, которое требует наличие корабля Thar’Ga. Корабля у меня нет, но я его как-то выполнил :-/

  2. в архиве

Новая папка.rar

9 минут назад, ARTEM_112 сказал:

1 Выполнил достижение, которое для меня не должно было выполниться . (Достижение “Близкий контакт”)

  1. Выполнение достижения, которое для меня не должно было выполниться и вовсе невозможно мне его выполнить

3.1. “всегда”

3.2. Столкнуться  с вражеской таргой и выполнить достижение

  1. В описании достижения написано условие выполнение, которое требует наличие корабля Thar’Ga. Корабля у меня нет, но я его как-то выполнил :-/

  2. в архиве

[Новая папка.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=171998)

Дубль.

 

1 час назад, KToTO сказал:

Дубль.

Нет не дубль, он наоборот его получил, когда получить не мог, т.к. тарга тюкнулось об него, а он был не на тарге. 

Мы же его не получили. Либо описание достижения не верно, либо работает не так

43 минуты назад, Curel сказал:

Нет не дубль, он наоборот его получил, когда получить не мог, т.к. тарга убился об него, а он был не на тарге. 

Мы же его не получили. Либо описание достижения не верно, либо работает не так

Там и о получении когда не должно и наоборот у меня сказанно.

Он приложил логи конкретного противоположного случая, так или иначе, чем больше информации тем лучше. Легче разобраться

починили