Голосуем за торпеду для таклеров.

В связи с тем, что чем дальше в лес, тем партизаны безобразнее (чем новее игроки, тем больше желают гнуть в одну кнопку), желаю добавить в обойму ракетного вооружения штурмовика-заградителя неуправляемую торпеду. Не сравнивать с апокалом. Именно торпеду, с уроном тысяч в 20 ЭМ. Да, суицидная в 90% случаев. Зато очень неожиданная, и неприятная штука для любителей АИМ и постоять за камушком. Таклеры поймут.  Ниче делать не надо по сути. Разрешить фрегатную торпеду таклерам. Делов то…  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Минус. Может сразу на перехваты торпеды ставить будем? Подлетать почти в упор и садить на минимальной безопасной дистанции. Нет уж,большие пушки большим парням-,а дрыщи пусть с пукалками бегают.

Прошу добавить третий вариант “Разрешить ставить Огненный шторм на таклера”…давно хожу и облизываюсь, думаю ТарГи оценят ![:happy:](< base_url >/uploads/emoticons/happy.gif “:happy:”)

Нет, думаю копировать с одного класса на другой не слишком целесообразно. Думаю слишком много урона для таклера.

Ну так вариативность же, мы за новые механики, все дела ![:happy:](< base_url >/uploads/emoticons/happy.gif “:happy:”)

Уж если что и давать сейчас таклеру так это замедляющий рой. А торпеда ему как-то тяжеловата, залететь за камень и суициднуться? Дивер уже какой-то. Он же прихватов должен контрить по идее.

вернуть в зад торпеды штурмам - хотя бы 1 шт на обойму 

Если уж и допустить вариант принятия сего предложения, то только одну торпеду можно выпустить(а потом откат, да).

Мол, торпеда большая, в ракетный отсек штурма не впихуется, потому висит на пилоне под брюшком, а типа наносборщики за время кд рожают следующую торпеду.

Что-то вроде этого я уже делал ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Скрытый текст

10 часов назад, StripyCoon сказал:

неприятная штука для любителей АИМ и постоять за камушком.

и для эсмов…

А можно такую для почтового дрона?

Годите с почтовым дроном и эсмом, сначала плюшки таклеру ![:happy:](< base_url >/uploads/emoticons/happy.gif “:happy:”)

Только что, SalaaR сказал:

Годите с почтовым дроном и эсмом, сначала плюшки таклеру ![:happy:](< base_url >/uploads/emoticons/happy.gif “:happy:”)

Вообще давайте для пеленгатора такую штуку

9 минут назад, PrBoush сказал:

Вообще давайте для пеленгатора такую штуку

Давай, но в такой последовательности:

Таклер

Почтовый дрон

Эсм

Пеленг

Эх были времена, всё возвращается на круги своя:

Еноту всегда +1

Как практикующий заград скажу: вещь как минимум полезная для анигиляции стоячих кемперов и малоподвижных слоупоков.

В обойму накапливающийся заряд, раз в минуту.

Ну насчет торпеды таклеру ненаю(а ну давай по честному я тоже хочу на рэб торпеду поставить) . А вот торпеды с разной начинкой я за! Требую торпеду с 20к уроном кинета и 30к уроном термо! А так же вернули все по старому, подрыв если в радиусе поражения противник. (Игру опустили с перехвата конфликта на эсминца конфликт на Тарга кофликт, терь надо торпеда конфликт)

1 час назад, SalaaR сказал:

всмысле для эсма будет неприятная штука, подкрадываешься, выпускаешь с 750м, и улетаешь. 2,5 урона + по яйцам модулям. Эсмы мало страдают?

4 минуты назад, shtornado сказал:

Эсмы мало страдают?

Они и должны страдать.

11 минуту назад, shtornado сказал:

Эсмы мало страдают?

Да не, я имел ввиду, что и эсмам торпедку разрешить, а не в эсмы торпедку пустить ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)