Дименя ЗАЖРАЛСЯ ???

На станции Эллидиум Тета знач Дименя дает контракт набить 500 тыщ дамага орудиями, изготовленными с применением технологий Чужих.
Ну я ж канеш беру пуху Мк.5(на них на всех разрабы написали русским по серому “Изготовлено с применением технологий Чужих.”).
А Дименя знач грит, что вертел он меня…тратата… и не считает этот дамаг в контракт…
Ув. разрабы, вы уж усмиририте этого мудрилу…
P.S. А серьезно, в этом квесте либо недоработка, либо некорректное описание. Поправьте пожалуйста.

Это раньше мк5 был с применением технологий чужих. Теперь это только оружие эллидиума

То что выполняю я,там указываются вполне конкретные пушки и хорошо бы скринчик задания,чтоб не было зряписания…

Вот некоторые пухи, дамаг от которых не учитывается в квесте.

Все ж таки речь там скорее про Таркс, Таргаток, Дагнтих ,Тилит, Скрах, попробуй сделать на этих пушках или отпишись в багрепорты.

967113e293b64ca7be9aa9b40a412ba3.png

Поскольку скрина так и нет,можно предположить,что это стандартное описание рыжих пушек,а имеется ввиду пушки которые давали ранее по квэстам и которые ставятся сейчас на каргу…

Можно скрин задания?

П.С. Название темки меня убивает!  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

В 16.02.2017 в 19:28, 5С2Т сказал:

 

Можно скрин задания?

 

Как только снова дадут - заскриню.