Переработка "Бури" эсминцев

6 минут назад, FENIX528 сказал:

5 сек. Ну ок,как раз то время за которое откатятся две ракеты,которые все равно летят в одну цель ![:00555:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00555.png “:00555:”)

Ненуачо ,если эта цель стоит и ждёт ракеты?  ![:009j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/009j.png “:009j:”)

Эсминец же должен подавлять. Вот, пусть и подавляет. К тому же активация (о чём я совершенно забыл) Бури стоит почти 2000 энергии (добавил про энергозатраты в начальный пост). Выкидывать 2000 энергии раз в 5 секунд — непозволительная роскошь. Надо же ещё и фотонкой пулять. Для некоторых, возможно, встанет сложный выбор — или Буря, или фотонка.

Только что, Russiandude сказал:

Ненуачо ,если эта цель стоит и ждёт ракеты?  ![:009j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/009j.png “:009j:”)

Эсминец же должен подавлять. Вот, пусть и подавляет. К тому же активация (о чём я совершенно забыл) Бури стоит почти 2000 энергии. Выкидывать 2000 энергии раз в 5 секунд — непозволительная роскошь. Надо же ещё и фотонкой пулять. Для некоторых, возможно, встанет сложный выбор — или Буря, или фотонка.

Верно подмечено. Энергия - хороший способ отбалансить Бурю так, чтоб не спамили ракетами нонстоп.

Лучше проще сделать. 

Откат одной ракеты 2,5 сек.

Активируем бурю, она отстреляла 10 ракет из 20 потому что я повторно нажал на клавишу активации.

Буря будет в кд ровно на то количество ракет, сколько было выпущено.

Выпустил 20, жди 50 сек

Выпустил 10, жди 25 сек. 

Повторная активация возможно только после перезарядки всех шахт, из которых были выпущены ракеты.

Кто согласен, ставим лойс

7 минут назад, xXBorodachXx сказал:

Лучше проще сделать. 

Откат одной ракеты 2,5 сек.

Активируем бурю, она отстреляла 10 ракет из 20 потому что я повторно нажал на клавишу активации.

Буря будет в кд ровно на то количество ракет, сколько было выпущено.

Выпустил 20, жди 50 сек

Выпустил 10, жди 25 сек. 

Повторная активация возможно только после перезарядки всех шахт, из которых были выпущены ракеты.

Кто согласен, ставим лойс

Не знаю тонкостей кода СК, но полагаю, что кд на выпущенное количество ракет будет сложно выполнить чисто технически. Именно поэтому у мин Виги сделана такая механика октата мин, что люди пишут багрепорты, считая, что мины откатываются как-то не так. Поэтому разработчикам будет проще прикрутить уже работающий механизм мин к Буре, чем писать новый.