Требуется срочно внести разнообразие

В этой теме хотелось бы внести предложение относительно разнообразия в выборе вооружения штурмовиков в целом и того самого корабля в частности.

На картинке 58a755f88215d_23123.png.aff9894b4189031dce8ff6e4e1d2d3d1.png вы можете наблюдать обычную ситуацию, когда собрав тот самый корабль люди вынуждены страдать и использовать только одну пушку, забывая о существовании других. С чем это связано? Может быть с огромным разовым уроном? (вполне можно ваншотнуть какую-нибудь пиранью, например) Или со скоростью снаряда? (увернуться от этой штуки не получится при всё желании, даже если  начать маневры заранее) А может быть все внезапно возлюбили ближний бой? (тот самый ближний бой, при котором можно стрелять на три километра без потери эффективности, ага)

В чем бы ни была причина, нельзя оставаться равнодушными, ведь бедняги наверняка сильно страдают, не имея возможности выбора! В связи с этим предлагаю разработчикам подтянуть остальное вооружение до соответствующего уровня. Я даже примерные изменения уже придумал! Штурмовой рейлган - поднять урон в три раза и скорость снаряда в два раза. Генератор сингулярности - поднять скорость снаряда в четыре раза, урон в два раза и дальность стрельбы в полтора раза. Ионный излучатель - поднять урон раз в десять. Пушка Гаусса - тяжелый случай, необходим сильный ап урона (в 3-4 раза), а так же возможность стрелять сквозь текстуры, дабы ни один корабль не смог укрыться от правосудия. Потоковый фазер - лучше сразу удалить. Всё остальное вооружение того самого корабля по аналогичному шаблону рельсы и лазера. Эти изменения не только позволят игрокам выбирать оружие исходя их предпочтений, а не из характеристик, но и выведут баланс игры на совершенно иной, еще не пробитый, уровень!

Ну как же можно ТАКОЕ не ввести???  ![:fed007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed007.png “:fed007:”)

Эммм… Порезать эту пуху, но ввести кучу других (2-5) с норм уроном и сделать их более дешёвыми в плане сборки. И будет воаля - перестанет существовать имба, так как начнётся авантюристический хаос! Я за!" 

Предлагаешь просто апнуть все пухи? Лети в “выживание” просто.

Только что, PrBoush сказал:

Предлагаешь просто апнуть все пухи? Лети в “выживание” просто.

Зачем мне в выживание? Я просто хочу чувствовать себя полноценным человеком, играя с чем-то кроме сбалансированного дробовика.

Люди просто абузят имбу 

 

Цитата

 

Требуется срочно внести разнообразие

 

О ДА! очень срочно требуется внести разнообразие!

слишком мало разнообразий!

 

Раааааазнооообразие

the-mayor-of-imaginationland.jpg

![:happy:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/happy.png “:happy:”)в три раза апнутый рейлган и гаусс(про предложение стрелять сквозь текстуры я ваще долго  смеялса).отета предложение.я бы конечно был бы за,я люблю рейлган\гаусс но я отлично представляю что будет ежели его настолько апнуть.я вообще не понимаю зачем апать все пухи если можно нерфануть таргу?или пуху тарги?вообще скоро прочность корпуса и щита и резисты потеряют всякий смысл с такими уронами орудий.это уже не смешно.голосовать не стал ибо голосование как по мне некорректно.если вы про “такое” разнообразие то я против если вы за разнообразие вообще то и я за.

9 часов назад, Druche сказал:

если вы за разнообразие вообще то и я за.

запишите меня в одепты беспощадного разнообразия! кто крайний в очереди?

Разнообразие требует новых адептов ))

Неужели никому не нужно разнообразие ?