Чужих надо ослабить!

В ОМ как-то слишком сложно с Чужими. Отправляюсь в соседний сектор для выполнения ежедневки по уничтожению жуков. Их 2 охотника убивают меня за пару минут. Как так возможно вообще летать? Или это я что-то делаю не так? Научите новичка. Если что, то у меня Stiletto.

Полетай ещё месяц, два, сам удивишься, какие они слабые

Учи мат. часть ©

Чужие сильные? Многого ты еще не знаешь об оме, ой как много.

Маневрируй, прячься за камнями, заманивай их под турели, очевидно же.

И сходи в локации 7+ посмотри на хищника  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

Да они же хилые, одни разведчики и биоморфы только вывозят.

Ну на перехвате, ещё и новичку сложно жирных смурфов разбирать. На Стилете одна тактика. Выбираешь астероид по вкусу и нарезаешь круги вокруг него, попутно угощая нурсами Охотника. Или возьми штурмовика с сингуляркой, фрегата с тяж бластером- дело пойдет быстрее.

Для перехвата они и в правду очень опасный противник. Возьми другой корабль , побольше. Заманивай в не простреливаемые укрытия и там уже их выноси. Когда эсминец построишь можно долбать прямо на открытом месте ,если нормально обвешан. Самое главное слишком много не нацеплять их на себя.

Они не слишком сильные,это от корабля и прокачки зависит. Для эсминца 11го лвл в фиол обвесе они скорее слабыми кажутся.

самый простой и быстрый способ убить по квесту в оме, не требующий рук - это шаровая ударка с крейсеркой, скоростью, пассивкой, генератором сингулярности, критами. Просто по прямой летишь к цели, прожимая скорость (700), при подлете нажимаешь F+1=озверин+криты, чужие улетают с одного озверина, маневрировать не надо, между локациями летает быстро

а где вариант усилить в 2ва раза?

20 минут назад, MEGASCORCHER сказал:

а где вариант усилить в 2ва раза?

Ты застал первое пришествие Хищников? Они как раз были сильнее, может даже поболе, чем в два раза. Да и охотники первые с зараженными сейчас совсем не те.

Раньше как было? Залетает кавалерия зеленая в сектор, кто не спрятался, тот ушел на респ вместе с лутом. Заграды разве что, да федоразведы и в те времена плевали на чужих. А так крыхен ты там, или инж, или дальник, ударник, командер - пофик. Ничто не жило. Только из щелей можно было пострелять, и, желательно звеном. Знаменитую ЩЕЛЬ в Другом мире многие помнят )

*первый раз еще в ЗБТ… нуп, без радара, на аллигаторе такой: и вдруг все зеленое вокруг!!! Че такое, че за на?? Где я? А, родной ангар…  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 

По теме - пока ничего в ними не надо делать. Они примерно в балансе. Не сильно доставляют, но и не ваншотные.

лол ослаблять чужих, они и так одноклеточные почти, видать не знаком со старой версией ома с дейтвительно сильными биомордами

4 часа назад, StripyCoon сказал:

Знаменитую ЩЕЛЬ в Другом мире многие помнят )

)